Перейти к содержанию
Авторизация  
Arvo

У соседской собаки течка

Рекомендуемые сообщения

Думаю, не удивлю никого из хозяев кобелей реакцией пса на соседскую течку.

Не ест по 3 дня, лает, не переставая, воет, ковыряет когтями входную дверь и пр. и пр.

Во дворе дома вылизывает "течные лужицы". А уж если сталкиваются нос к носу - вообще караул! Уношу на руках!

 

Вопрос: как помочь мальчику? Мне советовали "секс-барьер" для кобелей, но он, кажется, гормональный? Боюсь подсаживать собаку на гормоны - последствия могут быть самые непредсказуемые и плачевные.

Когда было ообенно трудно, давала по чуть-чуть супрастин (без зазрения совести, т.к. ему в очень нежном щенячьем возрасте супрастин, в числе прочего, прописывал ветеринар по поводу аллергии).

Как вы справляетесь с этой проблемой?

 

P.S. Хозяйка девочки ведет себя отвратительно по отношению к кобелям. Вязать ее она не собирается (девочке лет 8), но нарочно подпускает "безопасных" кобелей (значительно меньше ростом, чем девочка), чтобы создать своей собачке иллюзию интимных отношений. Моего парня - как молодого, сильного и крупнее, чем ее собачка - она боится... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от этого было бы лекарство, то не кастрировали бы лучших рабочих кобелей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, не удивлю никого из хозяев кобелей реакцией пса на соседскую течку.

Не ест по 3 дня, лает, не переставая, воет, ковыряет когтями входную дверь и пр. и пр.

Во дворе дома вылизывает "течные лужицы". А уж если сталкиваются нос к носу - вообще караул! Уношу на руках!

 

Вопрос: как помочь мальчику? Мне советовали "секс-барьер" для кобелей, но он, кажется, гормональный? Боюсь подсаживать собаку на гормоны - последствия могут быть самые непредсказуемые и плачевные.

Когда было ообенно трудно, давала по чуть-чуть супрастин (без зазрения совести, т.к. ему в очень нежном щенячьем возрасте супрастин, в числе прочего, прописывал ветеринар по поводу аллергии).

Как вы справляетесь с этой проблемой?

 

P.S. Хозяйка девочки ведет себя отвратительно по отношению к кобелям. Вязать ее она не собирается (девочке лет 8), но нарочно подпускает "безопасных" кобелей (значительно меньше ростом, чем девочка), чтобы создать своей собачке иллюзию интимных отношений. Моего парня - как молодого, сильного и крупнее, чем ее собачка - она боится... :)

 

Если кобель в наморднеке, спускайте без зазрения совести, а так как бог положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добивайтесь хозяйки, в это время кобель справится с сукой.

:ph34r_1: Даже если бы я была мужиком, то не стала бы...

А собачка у нее симпатичная... Просто жалко девку - ей уже рожать поздно.

Но иногда есть желание отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на даче и решил прокатиться на лыжах до ближайшего леса и за одно прогулять кобеля. Лыжня идет через поле, надел на кобеля Астру, он бодро рванул вперед, я за ним следом на лыжах. Но не тут то было- в поле вовсю шла собачья свадьба: несколько местных коблов во всю гонялись за маленькой черной сученкой. Разумеется, мой к ним присоединился. Сначала завязалась небольшая драка, а потом вся процессия скрылась из виду. На команды пес не реагировал абсолютно, хорошо Астру успел надеть. Кобеля довольно быстро отловили уже на улицах поселка. В лес поехал уже без него, пришлось оставить дома. Но пес особо не страдал, аппетит не испортился. Поскулил немного и успокоился. Обидно только, что прогулку в лес он с легкостью променял на общение с дамой. Наверное с 8-м марта поздравить хотел. :ph34r_1: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно только, что прогулку в лес он с легкостью променял на общение с дамой. Наверное с 8-м марта поздравить хотел. :) :)

:rolleyes: Знакомая история. Весна... Хорошо, что отловили! Они в таких ситуациях дуреют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...