Перейти к содержанию
StasW

Проекты изменений действующих нормативных документов с заседания ВКС от 1 августа 2019 года.

Рекомендуемые сообщения

 

Со 2 пунктом согласна на все 100. Это не простой и долгий путь, а проблемы имеем и нужно решать сейчас.

По п 1

Не считаю, что РКФ, а РФОС действует под их эгидой,достойная альтернатива для ОС. А как раз в тот период, когда Росохотрыболовсоюз бездумно отталкивает охотников от себя, РКФ активно создает условия для их привлечения. Вчера и сегодня в Серпуховском районе проводилась Всероссийская выставка собак охотничьих пород с бонитировкой.

Оль, если дружно навалиться, внести изменения в положение о Минсельхозе РФ займет всего лишь полгода, параллельно совет реанимировать чтобы Минсельхоз собачьими вопросами не перегружать...

Будет наша нормативка узаконена государством, ни какие кружки умелые руки или зеленые ее изменить на свое усмотрение не смогут...

По РКФу, из двух кружков, его доки на сегодня самые нужные, другой достойной альтернативы просто нет...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а когда в крайний раз Вы пытались утвердить положение в Рорс?

С кем там контактировали при утверждение?

По красным меткам не совсем понятно. В чем они выражались? Вам на словах или письменно требовали не ставить выше оч. хора? Кто именно и почему это требовал?

Максим, КРАЙНИМ разом были состязания, на которые Вы приезжали в 2012 году. Как видите, хватило на всю оставшуюся жизнь. Вспоминать об этом не хочется, противно. И очень обидно за по настоящему уважаемых охотников, которых эта госпожа "мордой об стол" возила за то, что решили состязания по вольным провести. Я думаю, что темы о подготовке этих состязаний на форумах еще сохранились. Да только чего далеко ходить, достаточно вспомнить о том, что в этом году В.А. Рябову перекрыли ВСЕ чемпионаты!!! Он что вред наносил лайководству, ежегодно проводя выставки и состязания, в том числе и по лосю???!!!

 

Красные метки выражались в красных метках на оценочных листах на последней Всероссийской выставке ЛРЕ.

 

Максим, Кузиной хотите угодить? Так вперед и с песней!!!

Меня РОРС уже много лет "не держит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое сопротивление? Это ж не у нас сопротивление-то.

Вы когда-нибудь пробовали утвердить в РОРСе состязания по вольным? А мы пробовали... Пол года выноса мозга и оскорблений...Заявлений о том, что на каждый отработанный собакой вольный вид надо отдельную экспертную комиссию из 3 человек, которая только этот вид будет судить... И прочие подобные "умности". А потом еще и заявления о непризнании результатов, вычеркивание честно заработанных собаками дипломов, красные метки на оценочные листы на выставке, чтобы выше "оч.хор."а собаке не ставили...

В конце концов надоедает разбивать голову об эту стену.

Но если мы хотим отсматривать способности наших собак в лесу, никто нам этого запретить не сможет. И мы будем продолжать выезжать в лес на вольные испытания КАЖДЫЙ год. И нам уже не важно, поверит кто-то в это или нет, потому что мы это делаем ДЛЯ СЕБЯ - это НАМ, а не кому-то, важно знать, на сколько у наших собак сильны охотничьи инстинкты, и на сколько надежно они передаются потомству. Именно благодаря этим регулярным лесным встречам и совместным охотам, мы знаем какие особенности в работе имеет каждая наша собака и на сколько стабильно передает это щенкам и в каких сочетаниях.

А есть факты подтверждающие данное утверждение? В противном случае это можно расценить как клевета.

Скажу так, косяков в РОРСе хватает, но не до такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть факты подтверждающие данное утверждение? В противном случае это можно расценить как клевета.

Скажу так, косяков в РОРСе хватает, но не до такой же степени.

Да расценивайте, как хотите! Хоть в суд подавайте, в защиту госпожи Кузиной. А если не лень, то поднимите темы 2011-2012 годов по подготовке состязаний по боровой в Удмуртии и перечитайте, что она там собственнолично писала под ником "лайка", если, конечно, эти темы не почищены. Но в любом случае свидетели и участники всего этого живы и в здравии, чтобы подтвердить, что пустым сочинительством я никогда не страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что РКФ, а РФОС действует под их эгидой,достойная альтернатива для ОС.

Поддерживаю.

Почему лично я против РКФ-РФОС? Это прямой путь к превращению породы в шоу!

По крайней мере до тех пор, пока в охотничьих породах собак не уберут отдельный Класс рабочий (working) с выдачей "чемпионских" титулов в остальных "классах", начиная с "юниоров (junior)", собакам, не доказавших свою пригодность, как охотничей - рабочими дипломами.

http://www.biglik.ru/shows/documents/143-show-klass

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу "процитировать" сообщение для ответа.

 

Сергей, дружно навалиться-громко сказано. Элементарно, Проект изменений просмотреть и официально выступить с коррективами народ не сдвинуть. Поэтому, не надо фантазий про легко и быстро уйти под  Минсельхоз РФ.

А про доки РКФ я в курсе. Не смотря на это, пока остаюсь при своем мнении.

Хотя, РКФ волнует только финансовый вопрос и при таком раскладе, они могут пойти на встречу охотникам, ожидая большого притока охотничьих собак в РКФ. Чем, похоже они активно и занимаются, пока Росохотрыболовсоюз пытается до конца добить породу...

Кстати, слышала, что и в других породах народ не согласен с Проектом. Активно ведется обсуждение, идет сбор информации мнений в виде анкет.

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу "процитировать" сообщение для ответа.

 

Сергей, дружно навалиться-громко сказано. Элементарно, Проект изменений просмотреть и официально выступить с коррективами народ не сдвинуть. Поэтому, не надо фантазий про легко и быстро уйти под  Минсельхоз РФ.

А про доки РКФ я в курсе. Не смотря на это, пока остаюсь при своем мнении.

Хотя, РКФ волнует только финансовый вопрос и при таком раскладе, они могут пойти на встречу охотникам, ожидая большого притока охотничьих собак в РКФ. Чем, похоже они активно и занимаются, пока Росохотрыболовсоюз пытается до конца добить породу...

Кстати, слышала, что и в других породах народ не согласен с Проектом. Активно ведется обсуждение, идет сбор информации мнений в виде анкет.

Дык, и я про то же, навалиться всем миром, это действительно моя фантазия...

Дальше инетного трепа народ наш не на что не способен, тема на ВООРОРС тому яркое подтверждение...

Всех все и так устраивает, поэтому делать из массы собачников дурачков РОРСу сам бог велел...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Почему лично я против РКФ-РФОС? Это прямой путь к превращению породы в шоу!

 

По крайней мере до тех пор, пока в охотничьих породах собак не уберут отдельный Класс рабочий (working) с выдачей "чемпионских" титулов в остальных "классах", начиная с "юниор

ов (junior)", собакам, не доказавших свою пригодность, как охотничей - рабочими дипломами.

http://www.biglik.ru/shows/documents/143-show-klass

 

В обеих системах хватает глупостей, и там, и там присутствуют шоу наклонности, поэтому к ним серьезно относится не стоит...

На сегодня бумажка РКФ-РФОС имеет мировое признание, бумажка и номерок РОРС имеют признание только в РОРС, даже для стран СНГ бумажка РОРС это просто бумажка...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть факты подтверждающие данное утверждение? В противном случае это можно расценить как клевета.

Скажу так, косяков в РОРСе хватает, но не до такой же степени.

Есть . Я про красные меточки на оценочном листе. Татьяна пишет про мою собаку. Т.е. я получается главный свидетель, или потерпевший.  

Еще интересный случай. Перед подсчетом командного первенства на ВВОС в Туле, в наглую вычеркнуть из заявленного списка, даже не вычеркнуть, а замазать штрихом, собаку из команды, собаку Чемпиона этой выставки. Понимаете, да, какие баллы эта собака приносила команде. Этим самым загнать команду ниже плинтуса. ВОПРОС,  ЭТО КОСЯК КАКОЙ СТЕПЕНИ????????????????????????????????   Это была наша команда, В.А. Рябова, Команды были по 10 собак. Если нужны факты, запросите командные листы той выставки. Увидите, что все команды 10 собак, а в нашей 9. Надеюсь нас идиотами не считаете, что мы забыли Чемпиона выставки в команду зарегистрировать.

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расценивайте, как хотите! Хоть в суд подавайте, в защиту госпожи Кузиной. А если не лень, то поднимите темы 2011-2012 годов по подготовке состязаний по боровой в Удмуртии и перечитайте, что она там собственнолично писала под ником "лайка", если, конечно, эти темы не почищены. Но в любом случае свидетели и участники всего этого живы и в здравии, чтобы подтвердить, что пустым сочинительством я никогда не страдала.

Не в этом дело. В суд может подать человек в адрес которого написаны посты. Ну если считает что в них есть информация не соответствующая действительности.

В этом случае к участию в процессе в качестве 3-го лица могут быть привлечены владельцы доменов, где размещена информация. Данная тема была здесь.

Поэтому прошу всех размещать только достоверную информацию. Или же быть готовым к ответственности и уже доказывать достоверность там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полноты оценки порой и мнение апонентной стороны важно  :biggrin:  . посмотрев судейство на селигере есть полноценное ощущение что на наши мероприятия вам ход заказан , может и кузина чего такого усмотрела , даже видюха имеется с мнением обществености по второй собачке , а первая вообще не понятно что за порода  :b0705:

А что, по вашему ВСЛы бывают только карамистые?

Ну и мнение общественности тоже повесьте, раз уж о ней обмолвились...

Будем посмотреть ху из общественность и на сколько у нас эта общественность квалифицированная...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут карам , да и обсуждать что то не буду можно правилами форума поперхнутся , это выставлено как пример противоположного мнения какому то событию не более , если к человеку не совсем коректно отнеслись может для этого и повод имелся :biggrin:

Может так, а может эдак...

А может и бабушка уже дедушка...

Вы крикнули за все сообщество владельцев ВСЛ, я так понимаю вашу реплику - "есть полноценное ощущение что на наши мероприятия вам ход заказан"...

Вы дали убийственную оценку первой собаке -  "а первая вообще не понятно что за порода"...

Вот я и хочу понять, по каким критериям первую собаку вы определили вне породы?

Я совсем плохо в ВСЛах разбираюсь, просветите меня пожалуйста как матерый породник...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей на твоем сайте сразу после события все пережовано , для чего по новой начинать , по остальному ну пусть будет "мое личное мнение которое всегда будет отображатся при планировании событий , поди учтут когда ни когда :biggrin: " 

Ну, у вас ВСЛовцев, и собаки своеобразные, и вас не поймешь...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот ВПКОС вместе с РОРСом...

Попросите В.А. Тарасюка включить в своей базе нумерацию и все вопросы с номерками решаться в мгновенье...

С ув.

 

Вот свидетельство того,что читаем сообщения друг друга невнимательно...не вникая.Не в одном №-ке  дело...а дело...в системном подходе...от А так сказать до Я...

Общий подход,общий порядок и  достоверная,доступная информация о делах,которыми занимаемся...

Поясню на примере...Недавно в Ярославле провели три масштабных состязания (размещены три темы на сайте в разделе состязаний...)

И никаких не только конкретных результатов,но и общих сведений...типа :ph34r_1: ...сколько собак.сколько дипломов...

 

Но если бы был заведен определенный порядок типа  :ph34r_1: .описанного здесь

https://dogexpert.ru/forums/topic/15764/

то всё .в том числе конкретные сведения можно был бы узнать...Конечно,дело не только в с конкретных сведениях...

 

А так в какое бы ведомство...под любое крыло пусть даже государственное,или иностранных агентов... не передали бы ДЕЛО.если не будет грамотного системного,оптимального подхода к нему толку большого не будет.

Всё ограничится движением денежных потоков и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своеобразные они не от того что рорс хреновый а потому что эксперты так видят :biggrin:

что касается рорса ни так давно надоела болтология по 50 стр . набрал и аказывается все вполне решаемо . поди и тут так же надо сделать и не разводить демагогию со страшилками

Отлично!

Тады все надежды на вас...

Будете онлайн мостом между КМГ и народом...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня хватит... :ph34r_1:

Все дружно смотрим  https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=946709295681452&id=100010271707511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для полноты оценки порой и мнение апонентной стороны важно  :biggrin:  . посмотрев судейство на селигере есть полноценное ощущение что на наши мероприятия вам ход заказан , может и кузина чего такого усмотрела , даже видюха имеется с мнением обществености по второй собачке , а первая вообще не понятно что за порода  :b0705:

Не убедительно. Тогда уж свои доводы по ошибкам эксперта доведите или общественности. Из 4-х собак не особо по выбираешь. Повторю слова В.Д. Речкина на выставке в Ревде в ринге ЛЗС:"Я собаку поставил первой, но в этом ринге нет первой..."

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убедительно. Тогда уж свои доводы по ошибкам эксперта доведите или общественности. Из 4-х собак не особо по выбираешь. Повторю слова В.Д. Речкина на выставке в Ревде в ринге ЛЗС:"Я собаку поставил первой, но в этом ринге нет первой..."

 С чувством  юмора у Речкина все в порядке . К сожалению помню лишь одну выставку когда первый, был действительно первым, без каких либо замечаний. Так что прав Вадим в описании ринга .... не хватает таких собачек, поставив которую можно сказать " К этому надо стремиться."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С чувством  юмора у Речкина все в порядке . К сожалению помню лишь одну выставку когда первый, был действительно первым, без каких либо замечаний. Так что прав Вадим в описании ринга .... не хватает таких собачек, поставив которую можно сказать " К этому надо стремиться."

 

Чем выше степень ...скажем так...породности,тем "ровнее" в ринге смотрятся собачки,тем субьективнее ...скажем так... расстановка внутри оценочной...скажем так...группы.Методика оценки,субьективность эксперта определяют место в группе "отличников" особенно в головной её части. Поэтому никаких претензий...

Претензии обоснованные могут иметь место,если эксперт ошибается оценкой...но и на этот счет у него есть "индульгенция" в виде "правила",что его оценка ( подчеркнем на данной выставке) обжалованию не подлежит.

 

Первая и последняя собачки по степени породности в каждом ринге есть...

Вот если бы бонитировка была более акцентированной :ph34r_1: ...и не было бы экстерьерного ринга...Собачек подводили к эксперту,он определял оценку Экса,..и сразу ,учитывая рабочие качества,происхождение и потомков,собирал это всё в кучу...назначая комплексный балл...

И так по всем собачкам...а затем расставляли бы собачек по этим баллам.тогда споров кто первый...по внешним данным не было.Были бы первые,последние и между ними... по комплексу...Никаких обид и претензий. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе Кузиной М.Г. следующий текст:

 

Татьяна Викторовна и Дмитрий Владимирович!

 

В связи с тем, что некоторые ваши сообщения в этой теме бросают тень на меня, моих коллег и РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, убедительно прошу представить очевидные доказательства ваших заявлений, а именно: «красные метки на оценочные листы на выставке» и «Перед подсчетом командного первенства на ВВОС в Туле, в наглую вычеркнуть из заявленного списка, даже не вычеркнуть, а замазать штрихом, собаку из команды»

От Татьяны Викторовны хотелось бы услышать конкретизацию ее заявления «Пол года выноса мозга и оскорблений». В чем заключились оскорбления, кто их наносил, точные обстоятельства и форма.

 

Если же вы не имеете доказательств ваших заявлений, то я готова принять ваши публичные извинения. В противном случае буду вынуждена считать это клеветой и действовать соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть факты подтверждающие данное утверждение? В противном случае это можно расценить как клевета.

Скажу так, косяков в РОРСе хватает, но не до такой же степени.

 

Вы как владелец ресурса, без сомнения, вправе устанавливать правила общения!

Однако, вряд ли в размещённых сообщениях содержится состав преступления предусмотренный ст. 128.1. УК РФ (клевета)?

Стоит ли квалифицировать здесь чьи либо сообщения голословно заведомо, как уголовное преступление, ведь в уголовном праве существует презумпция невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе Кузиной М.Г. следующий текст:

Цытата

Татьяна Викторовна и Дмитрий Владимирович!

 

В связи с тем, что некоторые ваши сообщения в этой теме бросают тень на меня, моих коллег и РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, убедительно прошу представить очевидные доказательства ваших заявлений, а именно: «красные метки на оценочные листы на выставке» и «Перед подсчетом командного первенства на ВВОС в Туле, в наглую вычеркнуть из заявленного списка, даже не вычеркнуть, а замазать штрихом, собаку из команды»

От Татьяны Викторовны хотелось бы услышать конкретизацию ее заявления «Пол года выноса мозга и оскорблений». В чем заключились оскорбления, кто их наносил, точные обстоятельства и форма.

 

Если же вы не имеете доказательств ваших заявлений, то я готова принять ваши публичные извинения. В противном случае буду вынуждена считать это клеветой и действовать соответственно.

 

 

 

 

 

Уважаемая, Марина Георгиевна, если я не прав, я приношу свои публичные извинения.

К Вам от меня убедительная просьба поднять командные листы с ВВОС в Туле, и обратить внимание на результаты команды В.А. Рябова, При объявлении итогов командного первенства, нам были не понятны итоговые баллы и соответственно место команды в первенстве. Как выяснилось после награждения, в нашей команде не хватает одной собаки, это ЛКФ Клещ, он же Чемпион той выставки и соответственно баллов, заработанных этой собакой. Итоги первенства, нашей команде, подсчитывались по 9-ти, вместо 10-ти, собакам. Нам сообщили на месте, что Клещ не был зарегистрирован в команду. А претензии уже не принимаются, т.к. все уже объявлено и выставка закончена. Я лично присутствовал при регистрации Клеща до начала выставки, в соответствии с положением и всеми правилами выставки. Своими глазами видел, что Клещ был зарегистрирован и вписан в командный лист. Он был заявлен по замене другой собаки, ветеринарная справка причины, по которой была заменена собака, была предоставлена. Каким образом, кто, и на каком основании Клеща исключил из списка, остается вопросом. Это мог сделать человек имеющий доступ документам непосредственно на выставке. Разобраться в данной ситуации Вам возможно. Хотелось бы восстановить справедливость, хотя время уже утекло. При возможности, сообщите мне прав я или нет. Если не прав, еще раз приношу извинения.   

По поводу красной метки. 

На монопородной ВВОС РЕЛ в Кирове,  в ринге сук старшей возвратной группы, при построении, при определении присутствующих собак в ринге, эксперт ринга, спросив у меня кличку собаки, вытащил оценочный лист моей собаки. Мною было замечено, что на нем приклеена небольшая красная наклейка. После прохождения экспертом всех собак, меня подозвали к столу экспертов, и попросили паспорт собаки. Я спросил причину, ответили для проверки потомков. Замечу, что собака была зарегистрирована предварительно, все копии документов отправлялись по эл почте в орг комитет выставки. Потом проверялись непосредственно перед выставкой. Далее, через много времени, в процессе движения по рингу, меня еще раз вызвали к эксперту. Попросили постоять с собакой в центре ринга. Через некоторое время мне сказали вернуться в движение по рингу со словами:" Ну вон куда-нибудь туда вставай." Показывая в средину идущих собак. Далее через много времени остановили ринг и объявили оценки. С моей собаки включительно, оценка оч.хорошо. Хотя впереди стоявшие собаки, заметно уступали экстерьером и имели явные недостатки. С экспертом спорить я не стал. При остановки ринга эксперты вслух описали собак с оценкой отл. При подходе ко мне эксперт кратко описал собаку, не указывая никаких недостатков. При окончании описания я задал вопрос:" За что оч, хор.?"  Ответ получил очень странный:"Разве оч.хор." Ассистент подтвердил эксперту:"Это первая в оч. хоре".  Далее пауза и не внятный ответ эксперта:"Нууууууу, какая-то у нее шерсть не типичная". 

Согласитесь, поведение эксперта ринга в отношении моей собаки очень не понятное. Понимаю что многие с мнением эксперта не согласны. Я тысячю раз это проходили сам никогда не спорю с мнением эксперта. Но тогда у меня сложилось впечатление об умышленном занижении оценки собаки, (не секрет что это минус 10 баллов в бонитировке) Эксперт забыл какую оценку дал, а когда ему напомнили, не смог объяснить причину снижения оценки. 

Все выше написанное это мое личное мнение. Если я о ком то не корректно написал или кого-то, чем-то обидел данным сообщением, еще раз приношу извинения.      

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе Кузиной М.Г. следующий текст:

Ну, по ВВОС в Туле все проще некуда - покажите нашу командную ведомость. Или документация этой выставки уже утеряна?

Особенности и приметы нашей командной ведомости помню и могу объяснить, но не буду до ее публикации. Просто ЧЕСТНО покажите нашу командную ведомость.

Командное участие в выставках охотничьих собак это определенная стратегия и тактика. Это надо знать, понимать и уметь. Я знаю и умею и неоднократно на крупнейших выставках выводила команды на призовые места.

Каталоги с результатами выставки есть на руках у всех участников, так что поднять результаты не проблема.

Да, на той выставке я была еще не в лучшей своей физической форме - 6 курсов тяжелой химии это вам не подорожник приложить. Но в маразме я не была!

Поставьте этому сообщению минус те, кто, действительно, верит, что я могла "забыть" внести в список команды собственного чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе Кузиной М.Г. следующий текст:

 

От Татьяны Викторовны хотелось бы услышать конкретизацию ее заявления «Пол года выноса мозга и оскорблений». В чем заключились оскорбления, кто их наносил, точные обстоятельства и форма.

 

Если же вы не имеете доказательств ваших заявлений, то я готова принять ваши публичные извинения. В противном случае буду вынуждена считать это клеветой и действовать соответственно.

Мне, конечно, немного жалко потраченного времени, но я нашла то, о чем говорила. Прошло больше 8 лет, думаю, многим будет не безынтересно перечитать эту тему

https://dogexpert.ru/forums/topic/4196/?hl=%2B%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%2B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B8

Теперь можно и оценить, какие события и изменения произошли за последние годы.

Конечно, в дебатах на форуме отражены не все баталии, которые творились в кабинетах. Но и тут можно увидеть много интересного и поучительного. Скриншоты на память сняла :acute:

post-2167-0-04044500-1568236786_thumb.jpg

Так что жду приглашения в суд. А так же вместе со мной этого ждут и участники-свидетели тех событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От slava49
      ВЫСТАВКА – ПРАЗДНИК 2023!
      Межрегиональная выставка собак гончих и борзых пород «Мемориал Р.И.Шияна» — наиболее значимое мероприятие в центральной части России. Гордость и визитная карточка для гончих. Впервые эта выставка была организована в 2021 году в честь русского биолога, натуралиста, эксперта кинолога, автора многочисленных статей и книг о гончих. Первая и успешно проведённая, независимо от рангов, статусов и конъюнктуры «Шияновская выставка» стала одним из самых ярких событий в кинологической жизни страны, не уступая по количеству участников ни одной выставке в России.
      В 2023 году присущую «Шияновской выставке» атмосферу дружественности и бескомпромиссности смогут в полной мере оценить все посетители «Конно-спортивного клуба «Курцево» в Городецком районе Нижегородской области. На этой грандиозной площадке 01 и 02 июля 2023 года одновременно пройдут две масштабные выставки собак:                                                1) 100-я Юбилейная Нижегородская областная выставка! Приглашаются собаки всех охотничьих пород в системе РОРС.                                                                                                            2) Межрегиональная выставка собак гончих и борзых пород «Мемориал Р.И.Шияна». Приглашаются собаки пород БОРЗЫЕ - 1.1. Русская псовая борзая 1.2. Грейхаунд 1.3. Хортая борзая 1.4.Тазы 1.5. Тайган 1.6.Афганская борзая 1.7.Уиппеты 1.8. Салюки 1.9.Южнорусская степная 1.10. Гальго…………  ГОНЧИЕ - 2.1. Русская гончая 2.2. Русская пегая гончая 2.3.Эстонская гончая 2.4. Латвийская гончая 2.5.Литовская гончая 2.6.Бигль 2.7.Польская гончая 2.8. Баварская гончая.                                                                                                                          Ожидаются участники из 30 регионов России. Открытый чемпионат!                                                                                                                                                                                          Для проведения экспертизы на выставки приглашены авторитетные специалисты со всей России. 
      Удобная логистика – недалеко от М7 – в центре России! Палаточный городок! Древний город Городец – Золотое кольцо России! Горьковское водохранилище, сосновые боры! Частные коттеджи, турбазы, пансионаты, гостиницы, хостелы!
      Предварительная регистрация, скидки за каждую дополнительную собаку, электронная ветеринарная регистрация, каждому участнику памятный подарок!
      Без сомнения, порадуют зрителей и дополнительные мероприятия: в субботу - торжественное открытие с награждением собаководов и деятелей кинологии, праздничный концерт, реконструкция – парад собак ; в воскресенье – награждение, закрытие выставки.
      В течение обоих дней на площадке будет создана праздничная атмосфера и для вас будут работать: зона рингов, фотозона, зона исторических фото-стендов, фото и видео съёмка, конный манеж – катание на лошадях, экскурсии по конюшне, сыроварня (дегустация, продажа), современное кафе, «шашлыки-напитки -мороженое», «книжная лавка», «сувенирная лавка», торговые палатки партнёров выставки.  Насыщенная программа привлечет как тех, кто занимается или собирается заниматься охотой с собакой, так и тех, кто просто любит собак и интересуется всем, что с ними связано. На этом празднике самые маленькие посетители смогут покататься на лошадях, полюбоваться самыми большими лошадями в мире и самыми красивыми собаками в мире. А владельцы собак – получить бесплатные консультации ведущих экспертов и заводчиков.                                                                                                          Выставочный комитет обращается ко всем, кто читает эту информацию:                           «                                                                                                                                                 Уважаемые руководители различных организаций, охотники, собаководы!»
      Открылся Фонд выставки «Мемориал Р.И.Шияна» и принимает пожертвования! Выставочный комитет приглашает Вас в качестве мецената, спонсора, партнёра Межрегиональной выставки борзых и гончих "Мемориал Р.И.Шияна". Действительность такова, что любая крупная выставка с умеренной платой за участие нуждается в дотациях, финансовой и материальной помощи для создания призового фонда( 300 призов и кубков), приобретения инвентаря и мебели для всех рингов, обеспечения рекламного бюджета. Приветствуется участие именными кубками и призами в предлагаемом разнообразии номинаций. Ждём от вас просто «помощь от души» в любом размере. Участвуйте сами и привлекайте спонсоров и торговых партнёров, для которых предоставляется торговая площадка и рекламное место. Это необходимость для поддержания и развития Национального Достояния России!
      Вся дополнительная подробная информация, консультация и помощь в оргкомитете выставки!
      Мы ждём вас на нашем кинологическом празднике!
      Председатель оргкомитета и фонда выставки                                                                                                                                                                                                                             Кудряшов Вячеслав Юрьевич, zdanovetz@mail.ru                                                                                                                                                                                                                      ватцап, вайбер 89648365008
       

    • От Vladimir PH
      Уважаемые владельцы восточносибирских лаек!
       
      НКП ВСЛ приглашает Вас принять участие в XIV-ой Национальной монопородной выставке восточносибирских лаек (ранга ПК) «СВИРЬ - 2021», которую проводит Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов»
      - дата проведения: 11-12 сентября 2021 года
      - место проведения: ИТС «Свирь», Лодейнопольского района, Ленинградской области
      - кинологическая организация:
         Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов
      Выставка состоится 11 - 12 сентября 2021 года
      на территории ИТС "Свирь" Лодейнопольского  района, Ленинградской области
      1. Запись на монопородную выставку предварительная с занесением участников в каталог.
          Окончание записи 1 сентября 2021 г.
      2. Заявки на выставку можно направить
          секретарю НКП ВСЛ Марии Ширяевой по адресу: nkp.vsl.shiriaeva@yandex.ru
          или в НКП ВСЛ по адресу: nkp.vsl@yandex.ru 
          Вместе с заявкой необходимо направить копии родословных  (все заполненные страницы).
          
        Зарегистрирована карта в Сбербанке для перечисления взносов на участие в выставке.
      Для физ.лиц № карты   4274 3200 5819 6901
      Долевой взнос участников: при записи собак до 15 августа 2021
      - 500 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Беби, Щенки, Ветераны
      - 1000 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Юниор, Промежуточный, Рабочий, Чемпионов
      - 700 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца. После 15 августа 2021 г. стоимости за регистрацию удваиваются.
       
      Убедительная просьба при заполнении платежа указывать фамилию имя и отчество полностью, чтобы избежать лишних накладок.
        
             Мы будем рады видеть Вас на выставке вместе с Вашими питомцами!
       

    • От Vladimir PH
      Уважаемые владельцы восточносибирских лаек!
       
      НКП ВСЛ приглашает Вас принять участие в XIII-ой Национальной монопородной выставке восточносибирских лаек (ранга ПК) «РОСТОВ-НА-ДОНУ 2020», которую проводит МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СТОЛИЦА КИНОЛОГИИ-ЮГ»
       
      Выставка состоится 14-15 марта 2020 года
      на территории ИТС "Донская стая" село Отрадовка, Азовского района, Ростовской области
      Судья выставки ГОЛОЛОБОВ Константин Евгеньевич!
      1. Запись на монопородную выставку предварительная с занесением участников в каталог.
          Окончание записи 10 марта 2020 г.
      2. Заявки на выставку можно направить представителю НКП ВСЛ по Южному Федеральному округу Евгению Александровичу САМОДУРОВУ
          по адресу: chitasea@mail.ru
          телефон:   +7 938 101-09-48
      или кинологу МКОО «СТОЛИЦА КИНОЛОГИИ-ЮГ» Натальи ЛУГОВОЙ
          по адресу: cynologique@yandex.ru
          телефон:  +7 903 488-89-38
          Вместе с заявкой необходимо направить копии родословных  (все заполненные страницы).
           Приложение: Форма заявки на выставку
        Зарегистрирована карта в Сбербанке для перечисления взносов на участие в выставке.
      Для физ.лиц № карты   4274 2752 0744 4091
       
       Долевой взнос участников:
      - 500 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Беби, Щенки, Ветераны
      - 1500 рублей за  зарегистрацию  собак Классов Юниор, Промежуточный, Рабочий, Чемпионов
      - 1400 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца.
       
      Убедительная просьба при заполнении платежа указывать фамилию имя и отчество полностью, чтобы избежать лишних накладок.
        
             Мы будем рады видеть Вас на выставке вместе с Вашими питомцами!
       

    • От Vladimir PH
      Уважаемые владельцы восточносибирских лаек!
       
      НКП ВСЛ приглашает Вас принять участие в 9-ой Национальной монопородной выставке восточносибирских лаек (ранга ЧК),
      которую проводит Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов».
       
      Выставка состоится 10 сентября 2016 года на территории охотбазы «Робинзон» в Приозерском районе Ленинградской области.
       
      1. Запись на монопородную выставку предварительная с занесением участников в каталог.
          Окончание записи 25 августа 2016 г.
      2. Заявки на выставку можно направить секретарю НКП ВСЛ Марии Ширяевой
          по адресу: nkp.vsl.shiriaeva@yandex.ru
          Вместе с заявкой необходимо направить копии родословных  (все заполненные страницы).
           Мы будем рады видеть Вас на выставке вместе с Вашими питомцами!
       
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...