Перейти к содержимому

Фотография

Приобрету щенка от вязки где предки все с вольными дипломами

Вольерные.сторона

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209
  • Синцов Максим
  • 1425
  • 4 932 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 09:44

конечно я согласен с Вами.побывать на охотах с потонциальными предками.это многое скажет и по поведению и по работе.но ведь с условиями жизни нынешней и закручиваем гаек для охотников это не везде возможно и не многие охотники поедут на брек где могуд застрелить собаку или преровнять охоту с собакой к нарушению закона.да в некоторых уголках еще можно без наказанно охотить но и добратся до туда не легко да и ехать на обум.за 1000 км.ладно в соседней ограде или совместные охоты.к тому же максимке ну разве поеду я да мы убьем там друг друга.он чую зазвездился.а как с такими нармальным патцанам.вот и напрашиватся на охоты да возмет не каждый.были путевки на кабана закрыть не мог в соседних районах не там где охочусь.местных просил дак они говорят нече делать.нам и путевки не нужны.и чужих не надо.или тем кто хочет продать щенков выгода это стимул.да как правило совет конечно хорош.но это тяжело осуществить.

Максимка? Я тебе в отцы вообще то гожусь.
Ладно, сказочный персонаж - Балда, вот что я тебе скажу. Вёл бы ты себя прилично, земляки твои взяли тебя на охоту и собак своих в работе показали. А после того как ты Тюменских собак унизил на всю Россию, вызываешь у мужиков отрицательно-негативные чувства. Не возьмут тебя, ни за какие пряники. И правильно, на мой взгляд, сделают.

• 3

• FUR-HUNTER
  • 631
  • 12 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 10:43

А что в этой теме ждать?
Что люди дураки и не понимают что к чему?
Если бы реально ему нужен был щенок с наличием вольных дипломов у предков, сидел бы молча и листал раздел. Предложений куча!

Ну а что это если не троллинг...

Посмотри на это как на нейтральное объявление.....Приобрету щенка.....

Но почти все видят только Балду а не объявление...

Я сам отношусь к нему не очень.....но...засерать чужие темы как то не....

Тем более ты модератор - а "флаг" по засёру в твоих руках...

• 4

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Balda72
  • 22
  • 1 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 10:53

Ладно, сказочный персонаж - Балда, вот что я тебе скажу. Вёл бы ты себя прилично, земляки твои взяли тебя на охоту и собак своих в работе показали. А после того как ты Тюменских собак унизил на всю Россию, вызываешь у мужиков отрицательно-негативные чувства. Не возьмут тебя, ни за какие пряники. И правильно, на мой взгляд, сделают.

да я как то и не буяню.а вот ты себя попредержи.ведь фамилий я не называл.а ты опять на себя примерил и собак я говорю что есть ну куда же им дется но многие плохинькие.да ты опять думаешь что я о твоих.у тебя что токсикоз?завязывай зуб точить.не ровен час обломаешь.еще раз мне не нужно твое и тебя я не трогаю.

• 0

• bratvn
  • 93
  • 153 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 12:49

Если верить профилям на форуме, то Александру (Balda72) 37 лет, Синцову Максиму 44 года! В 7 лет Синцов уже ребятишек клепал!

Да и про Тюменских собак я что-то ничего не видел. Максим, вы действительно просто тролите пользователя Balda72. Вы ничего толкового в теме не написали, хотя как профессиональный заводчик, могли бы решить вопрос положительно, тем самым утереть нос всем тем, кто косо смотрит на ЗСЛ и укрепить свое имя как заводчика, но Вы почему то этого не делаете, может потому, что просто не можете, оттого и тролите, в такой безвыходной ситуации Вам больше ничего не остается.

P.S. Давно слежу на форуме за темами про собак Максима, так вот, если бы Вы Максим столько же энергии тратили на развитие тем о своих собаках как на троллинг, то темы были бы гораздо интереснее, да и очередь на щенков увеличилась бы!

Сообщение отредактировал bratvn: 28 Июль 2019 - 12:51

• 1

• Vadim30
  • 24
  • 92 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:07

А по моему Максим в данном случае полностью прав, ни один уважающий себя заводчик Александру (Balda) ничего не предложит, да и не хочет он ничего покупать судя по его словам   "добратся до туда не легко да и ехать на обум.за 1000 км.ладно в соседней ограде или совместные охоты. вот и напрашиватся на охоты да возмет не каждый.были путевки на кабана закрыть не мог в соседних районах не там где охочусь.местных просил дак они говорят нече делать.нам и путевки не нужны.и чужих не надо.но это тяжело осуществить" никакого щенка он покупать и  не собирается,  только в очередной раз напишет что никто ничего путного не предложил, и все лайки шлак и брак.

Осмелюсь спросить - Александр а как же щенок от Пономарёвских собак, или тоже в шлак списал?

• 1

• РАССВЕТ
  • 149
  • 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:17

Если верить профилям на форуме, то Александру (Balda72) 37 лет, Синцову Максиму 44 года! В 7 лет Синцов уже ребятишек клепал!

Да и про Тюменских собак я что-то ничего не видел. Максим, вы действительно просто тролите пользователя Balda72. Вы ничего толкового в теме не написали, хотя как профессиональный заводчик, могли бы решить вопрос положительно, тем самым утереть нос всем тем, кто косо смотрит на ЗСЛ и укрепить свое имя как заводчика, но Вы почему то этого не делаете, может потому, что просто не можете, оттого и тролите, в такой безвыходной ситуации Вам больше ничего не остается.

P.S. Давно слежу на форуме за темами про собак Максима, так вот, если бы Вы Максим столько же энергии тратили на развитие тем о своих собаках как на троллинг, то темы были бы гораздо интереснее, да и очередь на щенков увеличилась бы!

Здравствуйте коллеги!Зашел на сайт посмотреть как жизнь протекает в межсезонье у лаечников.Ну да ладно,ближе к делу,раз я начал писать.

Про Синцова Максима ни чего сказать не могу,т.к. занимаюсь как и он только собаками своего двора,но плохого про его собак не слышал.

А вот раз тут зашел разговор о Тюменских лайках,то попросил бы вас почитать предыдущие темы Балды (их много,суть одна),как он отзывается о собаках нашего региона,замечу НЕЗАСЛУЖЕННО.Тем самым нанося клевету НЕДОКАЗАННУЮ на заводчиков и лаек региона.Даже в этой теме "дерьмом" называет ЗСЛ.Вы что,одумайтесь!Как я или другие, пусть даже и не Тюменские лаечники будут спокойно смотреть на его оскорбления,пусть даже не самого человека,а ту же лайку.Я лично восхищаюсь ЗСЛ,и тоже не позволю так называть любимую мне породу лаек.

• 0

• РАССВЕТ
  • 149
  • 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:20

Балде,даже советовать по этой теме не буду.Пустое это дело.У нас в регионе много собак хороших лесных,и с вольными дипломами(раз это у него теперь на первом месте),и вольерных в достатке.Есть собаки.Но ему это не надо.Как вы не видите?

• 0

• Синцов Максим
  • 1425
  • 4 932 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:23

никакого щенка он покупать и не собирается, только в очередной раз напишет что никто ничего путного не предложил

Ему предложили взять у Олега Димакова.
Ну и толку?
Олегу он не писал и не звонил. Не поленился и сейчас у Олега спросил.
Создание этой темы, как уже говорил, цель - облить помоями лайку.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 28 Июль 2019 - 15:23

• 0

• РАССВЕТ
  • 149
  • 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:25

За то время что он на сайте,а это наверно более трех лет,не знаю,не считал.

Так за это время уже лаечники выростили и охотятся ,и радуются с лайками в лесу которых они приобрели.

Лично я в других темах несколько раз пытался помочь и подсказать ему Балде,но он не слышит.

Сообщение отредактировал РАССВЕТ: 28 Июль 2019 - 15:26

• 1

• BorSan
  • 1
  • 25 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 15:44

Прочитал,все страницы и какой смысл этой темы так и не понял.Автор темы преподносит все так,что бы ему кто то, что то, доказывал и предлагал своих собак.Не нравятся зсл,так заведите другую породу.У каждого своим требования к собаке и свое видение как с ней охотиться.Тысячи людей в тайге охотятся с зсл ,добывают и не парятся,что это никчемная порода.Три страницы одной ругани.ИМХО

• 0

• Душин Андрей
  • 29
  • 151 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 16:00

Ему предложили взять у Олега Димакова.
Ну и толку?
Олегу он не писал и не звонил. Не поленился и сейчас у Олега спросил.
Создание этой темы, как уже говорил, цель - облить помоями лайку.

Максим, а Вы бы взяли у Олега щенка?

• 0

• денис беларусь
  • 828
  • 1 764 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 16:05

Балда - Вашу тему "превратили" в Ваш же ник... Взгляните теперь со стороны во что Вы превращаете другие. 

P.S. Я не буду и не хочу Вас просить поверить в то что ЗСЛ это охотничья порода - я порошу Вас взглянуть на этот сайт как на кружок единомышленников, которые, во-первых в это верят и ЗНАЮТ, а ВО-ВТОРЫХ, подавляющее большинство, не хочет Вас здесь видеть... 

Но если вдруг Вам с детства, ну очень нравятся компании, где Вам высказывают неуважение  - милости просим, но лучше все же может к психологу... 

• 3

• Синцов Максим
  • 1425
  • 4 932 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 16:34

Максим, а Вы бы взяли у Олега щенка?

Если бы была необходимость, то почему нет?

• 1

• bratvn
  • 93
  • 153 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 18:56

А вот раз тут зашел разговор о Тюменских лайках,то попросил бы вас почитать предыдущие темы Балды (их много,суть одна),как он отзывается о собаках нашего региона,замечу НЕЗАСЛУЖЕННО.Тем самым нанося клевету НЕДОКАЗАННУЮ на заводчиков и лаек региона.

Вся "балдовость" этой темы в том, что никто не приводит никаких доказательств. Balda пишет что все ЛЗС, с которыми он "общался" - шлак, при этом не пишет никаких конкретных данных, чьи собаки, из под кого, как и до какого возраста нахаживал, ничего конкретного не пишет, оттого и непонятно правду человек пишет или просто породу грязью поливает.

Меня другое удивляет, почему те, кто считает что Balda отзывается о собаках незаслуженно и клевещет необоснованно, тоже не приводят никаких фактов? В одном регионе живете, давно бы при наличии желания собрали доказательства и "утерли нос" Балде, что бы неповадно было. Написали бы прямо, что врет человек, что щенки от предыдущих вязок, от последующих, да и однопометники его же собак прекрасно работают и лишь у него, у Балды собаки не работают, что это он из перспективных щенков бестолочей умудряется вырастить. Но ведь и таких фактов никто не приводит, все недоговаривают.

В общем так и будет не тема а флудильня, пока нормальными фактами оперировать не начнете!

Вы же мужики, да еще и охотники! Если уж решился написать что ЛЗС это не порода, так и напиши конкретно, что мол такие и такие собаки не так и не эдак не работают! А если другие решили написать что он все врет, так тоже пишите обосновано, с фактами. Взрослые люди, а сидят как дети в садике - "мой горшок хороший, твой горшок плохой!"

• 0

• Balda72
  • 22
  • 1 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 19:04

Балда - Вашу тему "превратили" в Ваш же ник... Взгляните теперь со стороны во что Вы превращаете другие. 

P.S. Я не буду и не хочу Вас просить поверить в то что ЗСЛ это охотничья порода - я порошу Вас взглянуть на этот сайт как на кружок единомышленников, которые, во-первых в это верят и ЗНАЮТ, а ВО-ВТОРЫХ, подавляющее большинство, не хочет Вас здесь видеть... 
               Но если вдруг Вам с детства, ну очень нравятся компании, где Вам высказывают неуважение  - милости просим, но лучше все же может к психологу...

компании где мне неуважения высказывают я не гладиатор.но за себя отвечу хоть как.единомышленики. есть такие кто думает как я.видеть мы здесь не кого не можем.Вы заговариваетесь.нервничаете?сходите к психологу.я не хочу вам зла.не так как тебя бьют по одной подставь другую.просто пока не хочу.ну и ....

• 0

• Balda72
  • 22
  • 1 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 19:08

Вся "балдовость" этой темы в том, что никто не приводит никаких доказательств. Balda пишет что все ЛЗС, с которыми он "общался" - шлак, при этом не пишет никаких конкретных данных, чьи собаки, из под кого, как и до какого возраста нахаживал, ничего конкретного не пишет, оттого и непонятно правду человек пишет или просто породу грязью поливает.
Меня другое удивляет, почему те, кто считает что Balda отзывается о собаках незаслуженно и клевещет необоснованно, тоже не приводят никаких фактов? В одном регионе живете, давно бы при наличии желания собрали доказательства и "утерли нос" Балде, что бы неповадно было. Написали бы прямо, что врет человек, что щенки от предыдущих вязок, от последующих, да и однопометники его же собак прекрасно работают и лишь у него, у Балды собаки не работают, что это он из перспективных щенков бестолочей умудряется вырастить. Но ведь и таких фактов никто не приводит, все недоговаривают.
В общем так и будет не тема а флудильня, пока нормальными фактами оперировать не начнете!
Вы же мужики, да еще и охотники! Если уж решился написать что ЛЗС это не порода, так и напиши конкретно, что мол такие и такие собаки не так и не эдак не работают! А если другие решили написать что он все врет, так тоже пишите обосновано, с фактами. Взрослые люди, а сидят как дети в садике - "мой горшок хороший, твой горшок плохой!"

другие темы посмотри мои.там сплошной тролинг.не один родуху не скинул.не опровег.только на правду их закрыли.чтоб по тихому.

• 0

• Balda72
  • 22
  • 1 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 19:10

Балде,даже советовать по этой теме не буду.Пустое это дело.У нас в регионе много собак хороших лесных,и с вольными дипломами(раз это у него теперь на первом месте),и вольерных в достатке.Есть собаки.Но ему это не надо.Как вы не видите?

была тема есть рабочии собаки в тюмени?

• 0

• Александр_58
  • 25
  • 188 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 20:14

А по моему Максим в данном случае полностью прав, ни один уважающий себя заводчик Александру (Balda) ничего не предложит, да и не хочет он ничего покупать судя по его словам   "добратся до туда не легко да и ехать на обум.за 1000 км.ладно в соседней ограде или совместные охоты. вот и напрашиватся на охоты да возмет не каждый.были путевки на кабана закрыть не мог в соседних районах не там где охочусь.местных просил дак они говорят нече делать.нам и путевки не нужны.и чужих не надо.но это тяжело осуществить" никакого щенка он покупать и  не собирается,  только в очередной раз напишет что никто ничего путного не предложил, и все лайки шлак и брак.

Осмелюсь спросить - Александр а как же щенок от Пономарёвских собак, или тоже в шлак списал?

Тоже подпишусь под этим вопросом. Уже дважды спрашивал у тебя - Ты с Пономаревым договаривался о покупке подготовленной ЗСЛ ? ты вроде предоплату ему сделал, стал поклонником Олега. 

Расскажи что там как , интересно? 

• 0

• FUR-HUNTER
  • 631
  • 12 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 20:50

Было бы логично открыть тему в  "КУРИЛКЕ" и там наслаждаться в полное удовольствие...

...а не гоняться за Балдой по форуму.

p.s.  Я сам прекрасно понимаю что дело не в щенках а в Балде...но всё же тема "Приобрету щенка..."...а не...как то по другому.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Balda72
  • 22
  • 1 300 сообщений
Отправлено: 28 Июль 2019 - 20:51

За то время что он на сайте,а это наверно более трех лет,не знаю,не считал.
Так за это время уже лаечники выростили и охотятся ,и радуются с лайками в лесу которых они приобрели.
Лично я в других темах несколько раз пытался помочь и подсказать ему Балде,но он не слышит.

Я все воспринию так как мне преподносят.есть собаки?Вам же высказывали по тому что надо вам завязывать.Тема моя висела год и закрыли ее потому как не нашлось не одной собаки рабочей.я задовал вопрос есть ли рабочии собаки в городе?все только тролили.кто сказал что есть такая одна на весь город?Вы сказали?кто.напомнете мне сказал.что есть такие в вольере.выложил радухи.доказал?Да не одного.хотя я знаю что есть.но их нет на сайте.те же хозяева Брома как пример.да ладно мы же выяснили кто чем дышит уже.зачем бередить.земляки как не как.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников