Перейти к содержанию
Авторизация  
timon

Продажа щенков ЗСЛ в МО

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: ЗСЛ

 

2.Количество щенков: 4 кобеля

 

3.Дата рождения: 13.06.2019

 

4.Окрас: серый

 

5.Родители Щенков:

 

Отец: Байкал; №5358/15; владелец: Тихонов В.Я.

-Все дипломы за рабочие качества: 1-2 лось, 1-1 бар, 1-2 к в паре, 1-2 бар, 2-3 м в паре, 1-3 к в паре.

-плем. класс: элита

-оценка экстерьера: отл.

 

Мать: Дана; № 8347/17; владелец: Панферов А.М.

-Все дипломы за рабочие качества: 1-3 м., 1-3 м в паре

-плем. класс: 1

-оценка экстерьера: отл.

 

Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

-МООиР г.Москва, 117311, ул.Строителей, д.6 корп.7

-вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за №0006/2019 г.

-код клейма Rgm

 

Место нахождения щенков: МО г.Шатура

контактная информация 925-142-86-36

Цена договорная.

 

Свободен один кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Валерием Яковлевичем не поспоришь... хочешь, не хочешь- заставит, все ради будущих помощников человеку на охоте!

post-7154-0-49624500-1563990780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр! С самого начала не хотел ,а очень хотелось высказать свои комментарии по поводу родившихся щеночков,которые мне особенно дороги.Пусть выберут щеночков те новые  владельцы на свой вкус и удачу.Хотя с удачей у меня мало сомнений Так,как всех собак знаю не понаслышке ,а лично,и большая часть из них родилась в моем вольере,до того как я зарегистрировался на сайте.Помню и Ваш первый звонок и письмо в личку с просьбой прислать щеночка в Московскую обл.Опыта отправки и знакомства с интернетом практически не было,все по слухам ...и знакомствам.За три года буквально все изменилось.Появились сайты доставки поездами,попутчиками ,дальнобойщиками...И уже появился опыт подготовки щенка на длительную перевозку.Что ему надо в дороге.Все работает. Сам получил месяц назад двух прекрасных щеночков.Почему двух,да потому что они,как правило растут лучше,развиваются и на их физическую тренировку намного надо тратить меньше по времени,так как постоянные игры и беготня в этом возрасте очень хорошо загружает и развивает все группы мышц.Как родились щенки,часто задаю себе вопрос,это же сын моего "потерянного" Байкала.Понимаешь к чему я....Но вытянуть и дать ума сразу трем щенкам мне пока удается с большим напрягом.Плюс ещё,что он родился чуть позже,чем хотелось бы.Держать надо в одиночке,подросшие сучки его просто в какой то момент затреплют и могут до смерти.Так иногда случается.Когда остаются несколько щенков и среди них какой-то заметно проигрывает в силе его могут убить.В два месяца разницы-для этого возраста очень много.Знаю что уже два щенка  от Даны и Байкала едут под стук колес в Западную Сибирь.и остался красавчик.Он мне сразу понравился.И у него беленькое пятно около носика,такое же было и у Карата вл.Сергей Кириленко,однопометник Даны.Затем оно пропадет.Но если вдруг щенок зависнет, я буду думать как ему добраться до Татарстана.Где три ,там думаю найдется место и четвертому "Красавчику"

Изменено пользователем Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Яковлевич доброго времени суток! Где же Вы были лет 20 назад когда я только начинал подбирать себе "четвероногого помощника" на охоте (сколько их было сейчас даже не всех вспомню), спасибо Вам, что прекратили мои "мытарства" и прислали "маленький злобный комочек", который держал в страхе две неделе (в связи с карантином) всю мою семью. Все передвигались по квартире перебежками, атаки были молниеносные, а маленькие зубки легко проникали под кожу ног... И вот сейчас этот "злобный комочек" вырос в отличного помощника на охоте. Вы знаете если даже, что то не сложится "красавчику" найдется место и применение и в моем вольере ) ) ), тем более года три назад на семейном совете было принято решение отказаться от покупок мясных продуктов в универмаге... Еще раз спасибо Вам Валерий Яковлевич с праздником! Здоровья душевного и телесного!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Александр!Хорошо написал,доходчиво и предельно ясно,За щенком приедет охотник с соседнего государства.Он мне написал в личку и очень просил до конца его командировки щеночка придержать,тем не менее все случается в жизни,а сколько таких случаев было,100 % заказ даже с предварительной оплатой и просьбой натаскать, и тем не менее человек пропадал.Но тем не менее надо исполнить просьбу покупателя и придержать до его приезда предположительно до 10-12 августа...А там все прояснится или он поедет на новое место жительства,или будем думать.А кличку думаю ему так и надо оставить "Красавчик".Так и запиши в справке.Считается же ,как назовешь,так и поплывет.Спасибо за поздравление,и Вас с праздником, и удачи на охотничьих тропах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора знакомится с первыми командами. Без базовых команд ОКД в быту возникает куча проблем, поэтому каждый член моей стаи знаком с ОКД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобели у новых хозяев... Двое в Новосибирске, один уехал в Республику Беларусь, один остался у меня, Даст Бог все оправдают возложенные на них надежды. Всем удачного сезона! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...