Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Никанор,ты вычислен!!!

Рекомендуемые сообщения

надо на меня ссылаться :aggressive: .Но расшифровывать пока не буду,а то забанят и скучно на форуме станет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже "замаскироваться" :) ,возможности только нет. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо на меня ссылаться :aggressive: .Но расшифровывать пока не буду,а то забанят и скучно на форуме станет. :)

Это точно: дискуссия активнее шла. Без Никанора скучно будет. Поэтому я за либерализацию правил на форуме.

А конкретному челу не позавидуешь: много бяки сделал (точнее, высказал) некоторым владельцам собак. Как теперь с ними общаться будет? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно: дискуссия активнее шла. Без Никанора скучно будет. Поэтому я за либерализацию правил на форуме.

А конкретному челу не позавидуешь: много бяки сделал (точнее, высказал) некоторым владельцам собак. Как теперь с ними общаться будет? :-)

 

Ой, а можно я теперь Тихоном стану?????? Тихоном Никаноровичем?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а можно я теперь Тихоном стану?????? Тихоном Никаноровичем?????

Я не против. Можно даже опрос повесить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не против. Можно даже опрос повесить. :-)

 

Александр, я готов удовольствоваться всего лишь Вашим личным согласием. Судя по всему только именно Вам на этом форуме не дает покоя мой скромный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, я готов удовольствоваться всего лишь Вашим личным согласием. Судя по всему только именно Вам на этом форуме не дает покоя мой скромный образ.

Да нет не только ему. Вот до меня ты как то все не доберешься. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...