Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Корректно ли менять оценку

Рекомендуемые сообщения

Сколько бы раз это не происходило, не стоит заострять на этом внимания. Сколь существенного влияния на состояние породы это ещё ни разу имело и иметь в дальнейшем так же не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же этика эксперта и ПРАВИЛА?

Да никак. Один слишком молод и амбициозен, другой слишком стар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не единожды это происходит.

В данно случаем, моё мнение, корректно. :ok: Не корректно определять рост на "глазок" если ты утверждаеш что собака недоросток! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал свое мнение в теме и на общем фоне это выглядит примерно так, цитирую свой ответ:

1. Не удивлен, т.к. организаторами др. выставок в Положениях даже менялся Стандарт. Андрей правильно процитировал Правила, оценка не должна меняться. Если эксперт дал неправильно, то это уже его квалификация и она должна рассматриваться, но не на этой выставке, а в ЦКК (Центральная квалификационная комиссиия).

2. Нарушена экспертная этика в отношении Рябова В., поставлена под сомнение его квалификация.

3. Нарушена экспертная этика Рубиным В., нельзя эксперту обсуждать (критиковать) принародно действия др. эксперта. Насколько мне известно на Украине за это лишают категории.

 

PS. Валентин, а как будет смотреться если я например как член выставкома какой-нибудь выставки изменю собаке данную тобой оценку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Валентин, а как будет смотреться если я например как член выставкома какой-нибудь выставки изменю собаке данную тобой оценку?

Когда нам будет столько лет как НБ, то как некое чудачество.

И потом, Рябов В. напишет в отчёте ту оценку, которую дал он. А оценка НБ по сути вне ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда нам будет столько лет как НБ, то как некое чудачество.

И потом, Рябов В. напишет в отчёте ту оценку, которую дал он. А оценка НБ по сути вне ринга.

Нет Валентин! Н.Б. настояла, что бы в родословной этой "недолайки" стояла оценка подписанная именно Рябовым!!!! Ты бы согласился, что бы на какой либо выставке, глядя на подобную собаку, люди спрашивали - А что за м...ак такую высокую оценку поставил? Где, мол у него глаза были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так кто же изменил тогда? Рябов или Мишанова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из присутствующих на форуме экспертов замерял рост той собаки?В действительности ,не на глаз, каков он?Если я не ошибаюсь она т.е собака на каких то из недавно прошедших состязаний стала П.П не имея оценки?Лично моё мнение оценка озвученная экспертом менятся не может,А вот санкции к эксперту допустившему ошибку если это произошло (типа на глаз оределил рост)могут быть применимы.А оценка должна быть такая какая поставлена именно этим экспертом.

Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь из присутствующих на форуме экспертов замерял рост той собаки?В действительности ,не на глаз, каков он?Если я не ошибаюсь она т.е собака на каких то из недавно прошедших состязаний стала П.П не имея оценки?Лично моё мнение оценка озвученная экспертом менятся не может,А вот санкции к эксперту допустившему ошибку если это произошло (типа на глаз оределил рост)могут быть применимы.А оценка должна быть такая какая поставлена именно этим экспертом.

Моё мнение.

Рост "той" собачки 47,5 см. ....если мерить как положено, если же пытаться померить "от шеи" можно все 55 получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему придём натягивая?А мы с такими растаёмся друзьями для примера сука ЗСЛ тоже чуть больше 47 благополучно охотиться и всего-то.А как зрители после обьявления оценки просили сантим прибавить .post-585-1267639435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чья все таки подпись в документах на собаку?

Рябова.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...