Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Состязания МК "Лайка"

Рекомендуемые сообщения

Вы немного недосмотрели третий пункт расценки,там стоит 20! И по Вашим цифирькам получается у Луны все 95 баллов! А в таблице насчитывается 85 баллов,цифра 91 стоит,видимо потому,что ассистент,который заполнял таблицу, не очень "дружит" с арифметикой.:air_kiss:

Похоже я действительно ошибся, но сути вопроса это не меняет, у Полета все равно баллов меньше чем у Луны. Я не пытаюсь прокачать права, я хочу понять судейскую логику. Перефразирую вопрос, по какому критерию собакам с одинаковым количеством очков ставят разные дипломы? Или смайлик "юзай поиск" отвечает на мой вопрос и где то на форуме есть описание критериев оценки? Тогда не сочтите за труд дайте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим! Если частично могу компенсировать, то готов подарить фильм, что снят мною на состязаниях в кабаньем вольере ИТС "Авангард".

 

Фильм это круто и спасибо большое! Только на форуме в горячем споре выяснилось, что Луне не правильно балы сложили и у неё не 91, а 85 балов и она оказалась не первая по барсуку и не известно самая ли молодая сука! Вобщем она объективно не заслужила никакого приза! Зато я точно знаю теперь, что не имеет никакого значения 91 бал у неё или 85 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм это круто и спасибо большое! Только на форуме в горячем споре выяснилось, что Луне не правильно балы сложили и у неё не 91, а 85 балов и она оказалась не первая по барсуку и не известно самая ли молодая сука! Вобщем она объективно не заслужила никакого приза! Зато я точно знаю теперь, что не имеет никакого значения 91 бал у неё или 85 !

Но тем не менее, предложение остается в силе. Брос тел. в личку, буду проезжать Химки можем встретиться на пятачке, что на повороте в новые Химки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляет победителя по барсуку внегласная победительница по барсуку ЗСЛ Луна 15/07/08г.р.- д.2 (91 бал)

 

:)

К сожалению, внегласная победительница погибла в лапах у Потапа в Фирсановке. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что, шутка такая?

Мне кажется, что такими вещами не шутят. Жаль собаку, перспективная была сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Однако, чего то Потап стал безобразничать, такой спокойный медведь был :). Жалко собачку. Хозяину соболезнования.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...