Перейти к содержанию
denis86

Продам Волчицу 3 месяца.

Рекомендуемые сообщения

Продаю настоящий серую волчицу, 3 месяца, не агрессивная, даёт гладиться, может кому интересно для дальнейшей племенной работы или же для любителей волков, приучить думаю не будет сложно , воду с рук пьёт.

Цену вижу 15000

Тел 89196445738

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю настоящий серую волчицу, 3 месяца, не агрессивная, даёт гладиться, может кому интересно для дальнейшей племенной работы или же для любителей волков, приучить думаю не будет сложно , воду с рук пьёт.

Цену вижу 15000

Тел 89196445738

 

Не рекомендую заниматься племенной работой с волчицей, так как это сложный процесс и только

единицам настоящих заводчиков под силу получить хороших лаек с прилитием волчьей крови ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую заниматься племенной работой с волчицей, так как это сложный процесс и только

диницам настоящих заводчиков под силу получить хороших лаек с прилитием волчьей крови ! ! !

У нас на форуме пришли к мнению не пропагандировать подобное разведение,. Сегодня такой вопрос задавал авторитетам экспертного сообщества и они подтвердили мое мнение, что это наносит вред породе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то любителям кошек не приходит в голову скрещивать домашних кошек с их дикими собратьями, а вот зачем скрещивать собаку с волком, ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   а вот зачем скрещивать собаку с волком, ума  не приложу

Наверно исходя из того ,что  волк  как охотник  превосходит собаку и инстинкт этот врожденный  и физически намного сильней  и это факт не оспоримый .Вот и пытаются  наверно  взять лучшие качества данные природой ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно исходя из того ,что  волк  как охотник  превосходит собаку и инстинкт этот врожденный  и физически намного сильней  и это факт не оспоримый .Вот и пытаются  наверно  взять лучшие качества данные природой ...........

Посадите щенка волка в вольер к глупому человеку а щенка лайки в логово к умной волчице и увидите картину с охотничьими качествами с точностью до наоборот...

Охотничьи качества, качества на 100% ПРИОБРЕТАЕМЫЕ , и у волков, и у собак, и даже у людей...

Все зависит от того, кто и как их будет вкладывать, кто будет учителем или мучителем...

Главное эволюционное качество всех диких животных, закрепленное тысячелетиями эволюции, это ВРОЖДЕННЫЙ страх перед всем не знакомым, герои в природе долго не живут и поэтому активно не размножаются...

Страх перед всем не знакомым, это есть основа выживания волка в природе, как пример - боязнь флажков и запаха человека на них...

Собаки же, живя тысячелетия с человеком такой волчей степени страха не имеют...

При скрещивании собаки с волком, действуют все те же законы Менделя - расщепление, в результате которого получаются и волки, и собаки...

Адепты волкособов двигают теории о волшебных качествах гибридов последующих поколений при дальнейших скрещиваниях с собакой, но в одинаковых условиях, одинаково эти пометы ни кто и ни когда не проверял...

Все выбирали щенка по покладистей и создавали из него легенду...

Остальные же пропадали в без звестности и часто от картечного выстрела...

В селекции есть такое понятие как поглотительное скрещивание, так вот, чем в больших поколениях идет скрещивание гибрида с собакой, ем он больше поглащается собакой и. тем меньше в нем остается волка...

Когда гибрид уйдет в пятое колено, он будет считаться собакой, поскольку в зоотехнии для чистопородных животных принята четырехколенная родословная...

Но, пояаление в пометах щенков с отрицательными волчьими качествами, возможно аж колен через десять и более...

Так вот, заливая гибридов в чистопородных лаек, народные умельцы наносят непоправимый вред не только породе, но и людям приобретающим щенков лаек как чистопородных а получающих психически не устойчивых отголосков гибридизации...

Все примеры якобы успешных гибридов, есть ни что иное как успехи щенков уродившихся с собачьими психотипами и воспитанных опытными натасчиками...

100% лайка, может быть только черного цвета, т.е.русско-европейская... (далее, веселый смайлик)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую заниматься племенной работой с волчицей, так как это сложный процесс и только

единицам настоящих заводчиков под силу получить хороших лаек с прилитием волчьей крови ! ! !

Хороших лаек с прилитием врожденных трусов не бывает...

Волки даже в стае лет до трех голову не поднимают и находятся на положении щенков, чего не скажешь о собаках...

Собаки в год уже готовы всех порвать и повязать...

Потому что у них мозги совсем другие...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Волки — невероятно умные животные. Их интеллект не сравнить с интеллектом собак, взаимодействие происходит совсем на другом уровне. Волки в состоянии составлять план действий, прогнозировать результат. Я много раз видел это во время их охоты. Это слова знаменитого  этологом Ясона Бадридзе. Этого человека называют повелителем волков. 30 лет он изучает этих животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальным путём было доказано, что дикие волки значительно лучше собак умеют самостоятельно разрешать неожиданно возникающие проблемы. Данные исследований, представленных журналом Biology Letters, также подтверждают, что умственные способности домашних собак не позволяют им наравне с волками решать любые нетривиальные задачи без внешних стимулов или достаточной мотивации. С этой точки зрения, волки умнее собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую за  волкособов ,просто сам факт ,что волк умней собаки в этом убедились уже давно в тайге и  не однократно а  просто волк намного сильней ,выносливей любой собаки и порой самому трудно понять и предугадать его поведение .А интеллект на охоте у него выше всех похвал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую за волкособов ,просто сам факт ,что волк умней собаки в этом убедились уже давно в тайге и не однократно а просто волк намного сильней ,выносливей любой собаки и порой самому трудно понять и предугадать его поведение .А интеллект на охоте у него выше всех похвал .

Ни кто и ни когда не проводил достоверных экспериментов сравнивая собаку и волка...

Все утверждения что волк сильно лучше лайки это фантазии...

Вольерный сиделый волк у вас моментально сдохнет если его к снегоходу привязать, собаки же и без привязи за хозяевами по многу часов шпарят...

Вольерные подсадные волки от борзых даже не убегают, потому что понимают что шансов нет ни каких...

С умом тоже большой вопрос, осторожность-трусливость это не совсем ум...

Занимайтесь полноценно с лайками и вам не понадобятся волки...

PS- да, насчет сильней любой собаки, владельцам питбулей только об этом не рассказываете, сразу засмеют...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем отличаются рабочие качества собаки от охотничьих?

Ни чем, если вы используете собаку для охоты...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

–[/size] Волки — невероятно умные животные. Их интеллект не сравнить с интеллектом собак, взаимодействие происходит совсем на другом уровне. Волки в состоянии составлять план действий, прогнозировать результат. Я много раз видел это во время их охоты. Это слова [/size]знаменитого  этологом Ясона Бадридзе. Этого человека называют повелителем волков. 30 лет он изучает этих животных[/size]

Ну да, а вы думаете он должен был написать что 30 лет он занимался ерундой?

Все стайные хищники взаимодействую, планируют и т.д....

В том числе и собаки...

Стая одичавших собак, много страшнее стаи волков...

Из за их интелекта, это тоже доказано многими охотниками а не только одним чудаком...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда чем вы руководствуетесь при выборе щенка?

Его психотипом, умом...

Из умного, можно слепить что угодно...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспериментальным путём было доказано, что дикие волки значительно лучше собак умеют самостоятельно разрешать неожиданно возникающие проблемы. Данные исследований, представленных журналом Biology Letters, также подтверждают, что умственные способности домашних собак не позволяют им наравне с волками решать любые нетривиальные задачи без внешних стимулов или достаточной мотивации. [/size]С этой точки зрения, волки умнее собак.[/size]

Еще бы увидеть эти исследования, псевдо научных изданий работающих на сенсацию-тираж сейчас не меряно...

Научные только мало кто финансирует...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его психотипом, умом...

Из умного, можно слепить что угодно...

С ув.

т.е. вас рабочие (охотничьи) качества родителей не интересуют? Лишь бы были уши торчком и хвост крючком и какой то мнимый ум у щенка в два месяца?

Изменено пользователем Регион 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы увидеть эти исследования, псевдо научных изданий работающих на сенсацию-тираж сейчас не меряно...

Научные только мало кто финансирует...

С ув.

Я не собираюсь защищать или опровергать данные ученых причем данных  не в многотиражке и не в желтой прессе я только могу опираться на их исследования , причем опровержения кроме ваших я не нашел .С ваших рассуждений можно опровергнуть исследования всех ученых если так рассуждать ,что все они псевдо..................  Вы же их не видели , значит это иллюзия ,обман и шарлатанство .ПУСТЬ БУДЕТ ТАК !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, а вы думаете он должен был написать что 30 лет он занимался ерундой?

 

С таким извините  писсимизмом  можно подвергнуть сомнению труды почти всех исследователей и ученых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волк  как охотник  превосходит собаку 

ни разу не видела что бы волк лучше облаивал белку или глухаря, чем лайка, так же волк не будет аккуратно облаивать лося, до подхода охотника, так чем он лучше?

 

и вообще, волкособы сейчас запрещены законом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. вас рабочие (охотничьи) качества родителей не интересуют? Лишь бы были уши торчком и хвост крючком и какой то мнимый ум у щенка в два месяца?

Вы думаете, что если щенок лайки происходящий от многих поколений медвежатников попадет в Австралию, он не будет лаять кенгуру и попугаев с обезьянами?

Я так не думаю...

Если он имеет нормальный психотип хищника, то главный инстинкт всех хищников - инстинкт преследования, не даст шансов любой потенциальной добыче хищников...

И все эти сказки про бельчатников, кунятников, кабанятников, медвежатников, такие же сказки для впечатлительных как лайки спецы по обезьянам, попугаям, кенгуру и слонам...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь защищать или опровергать данные ученых причем данных  не в многотиражке и не в желтой прессе я только могу опираться на их исследования , причем опровержения кроме ваших я не нашел .С ваших рассуждений можно опровергнуть исследования всех ученых если так рассуждать ,что все они псевдо..................  Вы же их не видели , значит это иллюзия ,обман и шарлатанство .ПУСТЬ БУДЕТ ТАК !!!!!!

Ну я же написал, «еще бы посмотреть эти работы»...

А вы мне предлагаете верить вам на слово...

Я много работаю с нашей и зарубежной научной литературой и немножко научился плавать в этом болоте, поэтому если вы приводите в пример чьи то научные труды, вешайте пожалуйста ссылки на них, иначе это всего лишь ваше мнение основанное на не проверенных источниках...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким извините  писсимизмом  можно подвергнуть сомнению труды почти всех исследователей и ученых

 

Это не пессимизм, это просто опыт работы с учеными которые хотят денег за что угодно...

И даже за исследования которых не проводили...

А еще хуже, украли...

И таких фокусов поверьте, хватает...

Только проанализировав конкретную работу группой специалистов можно понять что есть что...

Вешайте оаботу на которую ссылаетесь, и мы ее рассмотрим, думаю тут грамотных людей достаточно...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая порода собак, называется чешский волчек, я их даже на выставке международной видел...

Есть опыты безработных ученых из института МВД вроде, по получению с помощью волка супер служебников...

Вот только во всем мире используются немецкие овчарки и в последнее время резко в гору пошли прекрасно зарекомендовавшие себя бельгийск е овчарки...

Волшебных волкособов почему то ни кто и ни где не применяет...

Как думаете, почему?

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...