Перейти к содержанию
Патрон-12

МОШЕННИК

Рекомендуемые сообщения

Всем д.день хочу проинформировать среди нашего брата попадаются(совсем нам не братья)как после таких верить.А именно была вязка сука Ц-Багира Осипов.Н из Красноярска Рэд2691-15 Йошкар ола 22 апреля родились щенки 2суки 2коб. Акт вязки был только у меня т.к был договор оплата и я высылаю акт вязки.Расчитываься я так понял Осиплв Н не собирается на неоднократные звонки и см.кормит завтраками.Поэтому я сообщил в Красноярск кинологу что бы без меня ему невыдавали справки на щенков.Но я думаю его это не остановит,т.к Акт вязки он может написать сам все данные есть в бвзе и расписатся.Вопрос что делать с такими Заводчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы договаривались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек же не отказывается, что же вы его помоями обливаете. Возможно ещё он щенков не реализовал, а вы с него деньги требуете.

Чесно сказать поражаюсь порой. Владелец кобеля не несёт никаких затрат, а вот владельцы сук тратятся и много. На вязку суку свози, бензин, дорога, за вязку с владельцем расчитайся, вязку зарегистрируй, за доки заплати, за клеймение заплати, суку усиленно в щенение покорми, щенков покорми, провакцинируй, и под 10 тыс щенок обходится заводчику. А его потом ещё и склоняют!

Это не его надо позорить на весь интернет, а вас таких нетерпеливых!

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим если ты так считаеш заведи кобеля и делать ничего не надо э о во первых во вторых вы хотите покрыть лучшим кобелем а вопрос а занимались вы им? В третих прошло 2 мес согласно акта он должен был расплатися при рождении щенков(такой договор) не нравится найди другого.В третих акта вязки у него нет Вопрос а как и где он будет справки получать.И на последок держал я 30 сук и таких проблем небыло,а то что продал он или не продал э о его проблемы может и продавать нехочет,кобель сделал щенки родились буть люьезон расчитайся Вот от таких предется расчет Сразу не наравится не еш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есди ты Максим такой добрый ты дай мне в займы а как только сразу верну лет через 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как он без акта вязку регистрировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кинологи в окресности в том числе Красноярский,Челябинчк,Омс в курсе.А вопрос хороший слепить другой акт вязки нет проблем все данные есть в базе написал и подписался Ведь никто это не проверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала выложи сюда скан вашего акта вязки,ты пишешь он у тебя есть. А потом исходя из написанного и подписанного надо делать выводы ,кто есть кто. 

А то может оказаться всё совсем  и не так ,а помоями  в человека уже плеснули.

Много возил своих на вязки,много возили к моим но подобного ни разу не было,одно дело когда нет или один щенок там бывают споры из за предварительной  не договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сука ощенилась 22 апреля, актируют в 45 дней после этого оформляют доки а это примерно 6-7 июня. Сегодня 9 июня ,не рано ли трясти за грудки принялись.?

Изменено пользователем Bashkirtsevsv
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есди ты Максим такой добрый ты дай мне в займы а как только сразу верну лет через 100

Сказанное как раз подтверждает вашу меркантильность и даже жлобство.

Думаю люди сделают свой вывод.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоями просто так никого не обливаю 40 лет собак держу и мне не20 и разговор с хозяином суки на эту тему был по тел.я понял ему по ху...а есди бы небыдо акта и разговоров бы не было Кинологи вкурсе и щенков он на осмотр не приносил Каков вывод? И прежде чем эту тему поднять с Осиповым Н. неоднократно были разговоры по тел.А поднял эту тему что бы другие были вкурсе о таких заводчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают всякие в жизни ситуации. Может у человека какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема одна совести нет.

Что вы несёте!

Вот если бы продал щенков и вас опрокинул послав на детородный орган, то и стоило об таком человеке людей предупредить и кричать об отсутствие совести.

А пока что, покрайней мере мне так кажется, совести и стыда нет у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще что вы голову тут всем морочите.

Щенки с ваших слов родились 22 апреля. И так же с ваших слов, согласно договора 2 месяца на выплату денег в случае рождения щенков!

Два месяца будет только 21 го июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но доказательств того что Осипов Вас кинул, я пока не вижу. Даже исходя из ваших постов, можно сделать вывод, что человек, максимум задерживает оплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что, зря на человека помоями плеснули

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы внимательно читайте по договору он должен оплатить При рождении щенков.2-Акт вязки у меня,у него нет т.к в тлм же договлре прописано высылаю при оплате.А теперь вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы внимательно читайте по договору он должен оплатить При рождении щенков.2-Акт вязки у меня,у него нет т.к в тлм же договлре прописано высылаю при оплате.А теперь вопрос?

Выложите договор тут.

Почитаем.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож ты на слово не вериш,все кинологи куда он может обратится оповещены и все у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож ты на слово не вериш,все кинологи куда он может обратится оповещены и все у них есть.

Они с ваших слов оповещены, так же не видя договор.

Может и владелец суки этот договор тоже в глаза его не видел, и подписи нет. Или же вы в нем что то приписали.

Почему верить вам должны?

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твое дело верить или не верить.Как говорит ся поживем ивидем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твое дело верить или не верить.Как говорит ся поживем ивидем

Что же вы заюлили?

Ссылаетесь в своих претензия на некий договор, обливаете грязью при этом человека на весь интернет. А сам документ боитесь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это твое дело верить или не верить.Как говорит ся поживем ивидем

Так если это только твоё дело ,за чем тему открыл ? 

 Есть договор -покажи. Нет- извинись перед человеком.

 Не знаю ни одного ни другого,но что то ты недоговариваешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Патрон - мне Вас искренне жаль... Вас постоянно окружают только "непорядочные" люди https://dogexpert.ru/forums/topic/15605/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...