Перейти к содержанию
Патрон-12

МОШЕННИК

Рекомендуемые сообщения

у меня щенки родились 21 апреля еще даже первую прививку не поставили как же он может деньги отдать если щенки еще полностью не готовы к продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как продать щенка что-бы рассчитаться если документов нет ,как подтвердить его породность ?

Круговорот получается, не расчитался потому что щенка не продал, не продал потому что щенячки нет. Щенячка отсутствует потому как акта вязки и листа осмотра нет.

Акта вязки нет потому как по договору , оплата за вязку "СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЩЕНКОВ" .

Некоторые заводчики кобелей производителей ,берут деньги сразу после вязки. Аргумент таков будут щенки не будут , что я тебя искать буду ты вон из какого далека( справку из кинологии что нет щенков и деньги верну). Дело сугубо лично это желания заводчика суки повязать именно этим кобелём .Взятые обязательства надо выполнять.

Выложите фото акта вязки прикрыв листком личную роспись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем д.день хочу проинформировать среди нашего брата попадаются(совсем нам не братья)как после таких верить.А именно была вязка сука Ц-Багира Осипов.Н из Красноярска Рэд2691-15 Йошкар ола 22 апреля родились щенки 2суки 2коб. Акт вязки был только у меня т.к был договор оплата и я высылаю акт вязки.Расчитываься я так понял Осиплв Н не собирается на неоднократные звонки и см.кормит завтраками.Поэтому я сообщил в Красноярск кинологу что бы без меня ему невыдавали справки на щенков.Но я думаю его это не остановит,т.к Акт вязки он может написать сам все данные есть в бвзе и расписатся.Вопрос что делать с такими Заводчиками?

не вводите людей в заблуждения...Осипов Николай проживает в Магнитогорске ...при чем здесь Красноярск Изменено пользователем pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что приехало неизвестное лицо представилось кем хотело, покрыло суку по левым документам и свалило в неизвестном наравлени )))

По месту жительства покажет акт вязки своей суки и своего кобеля , получит щенячки и будет таков!!!

Детектив !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего кроме писанины на форуме, ничего нет. Ни акта вязки. Ни тем более щенячек, на щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван. А не маркетинговый ли ход вы затеяли? Дабы ещё больше раскрутить своего кобеля? Он же с Ваших слов "лучший"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван. А не маркетинговый ли ход вы затеяли? Дабы ещё больше раскрутить своего кобеля? Он же с Ваших слов "лучший"!

может Иван что то и затеял..........Ивана Александром зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в профиле Иван. А оказывается Александр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть голословным

post-5754-0-37808600-1560097513_thumb.png

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не быть голословным

на заборе тоже написано........
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как, быть тогда если человек, сам шифруется под чужим именем, а других обливает грязью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, не знаю, ни одного ни второго. Но что то от этой темы, попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из поведения топик - стартера, нельзя сделать одозначный вывод о достоверности и обоснованности его претензий.

Полагаю, что таким весьма недостойным образом, он пытается "раскрутить" своего кобеля. В соответствующей теме, в разделе "Все по РЕЛ", по своему кобелю 24.03.2019 года, он указывал не несколько вязок, но там нигде не фигурирует вязка из Красноярска. Есть Магнитогорск. Но Иван - Александр, сообщает что обзвонил всех кинологов, в том числе и в Красноярске. Про Челябинскую область н и слова. Стало быть, либо его самого "прокатили", либо пытается намерено опорочить человека.

От ответов на в полне конкретные вопросы и просьбы, выложить акт вязки - договор, уклоняется. Считаю, что данное поведение на форум недопустимо. Эдак можно любого  обос.....ть.

Прошу модераторов и администраторов обратить на это внимание.!!!

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из поведения топик - стартера, нельзя сделать одозначный вывод о достоверности и обоснованности его претензий.

Полагаю, что таким весьма недостойным образом, он пытается "раскрутить" своего кобеля. В соответствующей теме, в разделе "Все по РЕЛ", по своему кобелю 24.03.2019 года, он указывал не несколько вязок, но там нигде не фигурирует вязка из Красноярска. Есть Магнитогорск. Но Иван - Александр, сообщает что обзвонил всех кинологов, в том числе и в Красноярске. Про Челябинскую область н и слова. Стало быть, либо его самого "прокатили", либо пытается намерено опорочить человека.

От ответов на в полне конкретные вопросы и просьбы, выложить акт вязки - договор, уклоняется. Считаю, что данное поведение на форум недопустимо. Эдак можно любого обос.....ть.

Прошу модераторов и администраторов обратить на это внимание.!!!

он имел в виду Магнитогорск, ошибся человек, а обзвонил он, курган, Челябинск, Свердловск, Тюмень, Пермь, Башкирия, если я ошибся поправьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал "А" пусть договаривает, без акта вязки, тема помойка.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел в виду Магнитогорск, ошибся человек, а обзвонил он, курган, Челябинск, Свердловск, Тюмень, Пермь, Башкирия, если я ошибся поправьте

В его посте Красноярск, Челябинск Омск.Других соседних не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал "А" пусть договаривает, без акта вязки, тема помойка.

Я того же мнения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем д.день хочу проинформировать среди нашего брата попадаются(совсем нам не братья)как после таких верить.А именно была вязка сука Ц-Багира Осипов.Н из Красноярска Рэд2691-15 Йошкар ола 22 апреля родились щенки 2суки 2коб. Акт вязки был только у меня т.к был договор оплата и я высылаю акт вязки.Расчитываься я так понял Осиплв Н не собирается на неоднократные звонки и см.кормит завтраками.Поэтому я сообщил в Красноярск кинологу что бы без меня ему невыдавали справки на щенков.Но я думаю его это не остановит,т.к Акт вязки он может написать сам все данные есть в бвзе и расписатся.Вопрос что делать с такими Заводчиками?

Уважаемый Иван!

Можно ли вашу тему рассматривать как сообщение о преступлении? УК РФ Статья 159. Мошенничество.

Если да, то вы должны быть информированы о ст. УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос.

Есть еще ст. 130 УК РФ "Оскорбление личности", а также ст. 5.61 КоАП РФ.

Я не собираюсь давать оценку вашим действиям, на это есть соответствующие органы. Но перичитав тему, считаю как минимум некорректно называть человека мошенником, на основании того что возможно он не выполнил какие то договоренности.

Ранее подобная тема поднималась в форуме. Акт вязки является своеобразным договором между владельцами собак. Если этот договор одной из сторон не выполнен, то это гражданские правоотношения и последняя инстанция где они решаются, это суд.

 

PS. На будущее др.участникам форума: прежде чем создавать подобные темы у вас на руках должен быть вступивший в законную силу приговор суда. В крайнем случае Решение суда о неисполнении договорных отношений. При этом тема должна называться совершенно по другому.

А сейчас тему закрываю и перенесу в "Курилку" - там ей место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...