Перейти к содержанию
C.B.

Русско-европейские лайки чемпионы выставок.

Рекомендуемые сообщения

Западники опередили русских в деле освещения чемпионов породы и резко ушли в отрыв...  :b0705:

Посмею предположить, что русские их догонят и перегонят... :t9005:

Поехали... :t142031:

С ув.

 

 

Ч. Мишка № 6536/92 вл. С.В. Хохлов

 

Чемпион выставки «Псовый двор» 1997 г.

Чемпион 12 й окружной выставки ВОО 1998 г., на этой же выставке приз им. Шерешевского Э.И.

Чемпион Сабанеевской выставки "Лайка 1999 г., обладатель приза "Лучшая собака выставки".

Чемпион 7-й Московской зимней выставки лаек 2000 г.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-1 ст., 1-2 ст. белка, 1-2ст., 2-3 ст. кабан, 1-3ст. медведь, 1-3 ст. кр.сл.

 

post-2125-0-84968600-1559287963_thumb.jpg

 

Происхождение:

Карат № 5173/лре вл. Карпунин С.С.

Ч. Кама4324/лре вл. Маркин В.В.

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D1%87.%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0&VPKOS=6536%2F92&Vlaldelec=%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%92.&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=1440260&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=370&t=1700

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч. Х-Умка № 9246/05 вл. С.В. Хохлов.

 

Чемпион 115 й Московской в-ки 2008 г.

Чемпион 13 й Московской зимней выставки 2009 г..

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-IIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 2-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм., 1-Iу., 7-IIIбар., 1-Iкр. сл.

 

post-2125-0-50416800-1559289131.jpg

 

post-2125-0-76913700-1559289153.jpg

 

Происхождение:

Пушок № 7827/99 вл. Малыгин Ю.К.

Лапка № 8397/02 вл. Калашников И.

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D1%87.%D0%A5-%D0%A3%D0%BC%D0%BA%D0%B0&VPKOS=9246%2F05&Vlaldelec=%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%92.&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=1799282&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/v...hp?f=370&t=1700

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч. Абрам № 2009/11 вл. С.В. Хохлов

 

Чемпион межрегиональной выставки "Динамо" 2013г.

Чемпион 17 й Московской зимней выставки лаек, 2014 г.

Чемпион открытой региональной выставки "Лайка +" 2015.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-II, 1-III белка, 1-II, 1-III кабан, 1-II, 2-III медведь, 1-IIIу., 1-I, 2-II, 3-III барсук.

 

post-2125-0-70755300-1559290077_thumb.jpg

 

post-2125-0-33460100-1559290094.jpg

 

Происхождение:

Амман № 1416/10 вл. Углов А.В.

Капа № 1459/10 вл. Хохлов С.В.

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D1%87.%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC&VPKOS=2009%2F11&Vlaldelec=%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%92.&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=2743005&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=370&t=1701

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ч.Никодим-Абрамыч № 3216/14 вл. С.В. Хохлов.

 

Чемпион Межрегиональной выставки охотничьих собак, МОО КОиС МВОО ЦО ВУ, 2019 г.

Чемпион 1 й межрегиональной выставки охотничьих собак «Русь», 2019 г.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-2, 1-3 белка, 2-3 кабан, 2-2, 3-3 медведь, 1-3 барсук.

 

post-2125-0-15957400-1559291387_thumb.jpg

 

post-2125-0-25091900-1559291396_thumb.jpg

 

Происхождение:

Ч. Абрам2009/11 вл. Хохлов С.В.

Машенька № 1440260 Р вл. Хохлов С.В.

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D1%87.%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%87&VPKOS=3216%2F14&Vlaldelec=%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%92.&Spravka=495%D0%94-0014%2F%D1%80%D0%B5%D0%BB&RKF=3302146&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=370&t=1702


 

 

 

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте господа РЕЛочники! :t142031:

Владельцы и владелицы РЕЛочных чемпионов... :ph34r_1:

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои закончились, продолжу родственниками...

С ув.

 

Ч. Кама № 4324/лре вл. Маркин В.В.

 

Чемпион Московской военной выставки охотничьих собак МО.МВО-91.

Чемпион 61-й и 100-й Московских выставок охотничьих собак 1992 и 1993 гг.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 4-Iб., 2-IIIб., 1-Iнор., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-Iу., 1-IIу.

 

Фотографии Камы к сожалению у меня нет, опишу словами...

Когда увидел в первый раз, сразу легла в душу и по экстерьеру, и по своей уравновешенной психике...

Была ярким представителем типичных конаковских собак, чуть выше среднего роста, крепкая, даже мощная, и вместе с тем, в сравнении с подобными конаковскими кобелями, была явно в сучьих ладах...

В то время говорили, что для конаковцев нужно делать отдельный ринг, на столько они сильно отличались своей мощью от лаек из других регионов...

При появлении в ринге конаковских кобелей, все остальные кобели сразу становились кобелишками...

За счет своей уравновешенной психики Кама прекрасно следила белку, что подтверждено четырьмя дипломами первой степени...

Работала все, но в то время упор в основном делался на пушнину...

Свою крепость, богатую рубашку и уравновешенный психотип, в паре с Каратом Карпунина, тоже типичным конаковцем, Кама передала ч. Мишке и через него ч. Никодиму Абрамычу, которые успешно продолжили воспроизводство собак подобного типа...

 

Происхождение:

Дружок № 3152/лре вл. Блинов И.И.

Пальма № М-2237/л вл. Маркин В.В.

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D1%87.%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0&VPKOS=4324%2F%D0%BB%D1%80%D0%B5&Vlaldelec=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%92.%D0%92.&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lre

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В память об эксперте, Олеге Ивановиче Шевченко...

От его знаменитого кобеля, я брал свою Киру 1, которая сидит в родословных всех моих собак...

Данный кобель был среднего роста, великолепнейшего экстерьера и имел хорошие рабочие качества...

Кобель широко использовался в племенной работе, согласно базы В.А. Тарасюка, он имеет 51го классного потомка!

Это только то, что попало в базу Виктора Альбертовича, на самом деле потомков у этого кобеля наверно раза в два, а то и в три больше...

Потомки были распространены по всей стране, имели приличный узнаваемый экстерьер и показывали не плохую универсальную работу...

С ув.

 

Ч. Кузя № 4498/лре вл. О.И. Шевченко

 

Чемпион 7 й Всероссийской выствки охотничьих собак 1992 г.

Чемпион 60, 61 й и 101 й Московских областных выставок охотничьих собак 1991, 1992 и 1994 гг.

Чемпион 2 й, 3 й и 4 й Московских зимних выставок лаек 1992, 1994 и 1995 гг.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-IIб., 2-IIIб., 1-IIIкун., 1-Iк. подс., 1-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 1-IIIм., 1-IIIм. в паре., 1-Iу., 1-IIу., 1-IIIу.

 

post-2125-0-58279300-1559310537.jpg

 

Происхождение:

Марей № 3510/лре вл. Шевченко О.И.

Яна № 4051/лре вл. Кузенков В.П.

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D1%87.%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8F&VPKOS=4498%2F%D0%BB%D1%80%D0%B5&Vlaldelec=%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%9E.%D0%98.&Spravka=%D0%BD%D0%B5%D1%82&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lre

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в породе РЕЛ чемпионы в дефиците... :umnik2:

Придется продолжить еще одним родственничком... :smile:

С ув.

 

Ч., П.Ч. Учур-Урчук № 2557/13 вл. Крюков С.Н.

 

Чемпион Ивановской областной выставки 2015 г.

Чемпион Региональной выставки МВОО 2016 г.

Чемпион зимней выставки "Лайка +".

Чемпион Ярославской областной выставки 2016 г.

Чемпион Нижегородской областной выставки 2016 г.

Чемпион Ярославской областной выставки 2017 г.

Чемпион Ярославской областной выставки 2018, приз "Лучший производитель породы".

Полевой чемпион Ярославских областных открытых состязаний по медведю 2014 г.

 

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-IIх., 1-IIл., 2-Iк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-Iм. в паре., 1-IIIм. в паре., 1-Iкр. сл.

 

post-2125-0-43451700-1559763639.jpg

 

Происхождение:

Ч. Абрам № 2009/11 вл. С.В. Хохлов

Нюрка № 2034/11 вл. С.В. Хохлов

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D0%BF.%D1%87.%D0%A3%D1%87%D1%83%D1%80-%D0%A3%D1%80%D1%87%D1%83%D0%BA&VPKOS=2557%2F13&Vlaldelec=%D0%9A%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%A1.%D0%9D.&Spravka=496%D0%BD%D1%84-12%2F0010-4&RKF=3223775&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=370&t=926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛО-СТАЛО...

 

attachicon.gifБыло.jpg  attachicon.gifСтало.jpg

И было по разному и стало тоже по разному...

При всей сверх образованности и устремленности наших кинологических гуру "улучшить и приумножить", за много десятилетий, ни кто так и не создал ни одной заводской инбредной линии лаек...

И даже Ярославские радетели и летописцы породы РЕЛ, прошли мимо столь важного и нужного для всех пород аспекта племенной работы...

Ну, и если просто потрындеть?

Как известно, по фото собак сравнивать дело не благодарное...

Поскольку, Кузя на фото уже лет десяти а Урчук лет трех...

Кузя в зимней рубашке а Урчук в летней...

Разные ракурсы сьемки тоже играют большое значение...

А так да, на лицо полная недоработка Ярославских кинологов...

Нравятся им Московские собаки а разводят они Ярославских...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ну и для сравнения...

Ч Умка в два года и в десять лет...

С ув.

 

post-2125-0-65365100-1559991500.jpg

 

 

post-2125-0-23168700-1559991555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И было по разному и стало тоже по разному...

При всей сверх образованности и устремленности наших кинологических гуру "улучшить и приумножить", за много десятилетий, ни кто так и не создал ни одной заводской инбредной линии лаек...

И даже Ярославские радетели и летописцы породы РЕЛ, прошли мимо столь важного и нужного для всех пород аспекта племенной работы...

Ну, и если просто потрындеть?

Как известно, по фото собак сравнивать дело не благодарное...

Поскольку, Кузя на фото уже лет десяти а Урчук лет трех...

Кузя в зимней рубашке а Урчук в летней...

Разные ракурсы сьемки тоже играют большое значение...

А так да, на лицо полная недоработка Ярославских кинологов...

Нравятся им Московские собаки а разводят они Ярославских...

С ув.

 

Не "потрындеть",а тему поддержать... :ph34r_1:

А если серьезно...кто помнит прежних ярких представителей породы,то они были действительно сухого ...как говорится... :ph34r_1:  крепкого типа конституции...среднего роста с сухими "лаячьими" головами....

А ныне же...часто можно увидеть в рингах излишне крепких костью лаек с грубоватыми головами,брылястых...горбоносых...на верхнем пределе роста..

Странно...стандарт тот же самый...а вот такая метаморфоза :hi: Хотя всему... и этому в том числе...можно найти причины... 

Сергей,не принимай ради бога мои "трындения",за камни в твой огород,но мы же все прекрасно понимаем,что выставочный Ч. по нашим правилам получить не сложно...Слабенькая элита может стать Ч.при отсутствии должных конкурентов...

Как правило,такими Ч. становятся собачки амбициозных,мягче сказать,активных владельцев...

 

...Чемпионат полевой получить,конечно,посложнее (диплом 1-й степени требуется).Но,если владелец  собачки имеет большие возможности притравить и охотиться и поездить по состязаниям...то сам понимаешь.

Конечно,собачку нужно выбрать...но кто хорошо знает рабочие линии,тот знает у кого лучше взять щенка.

А у кого есть возможность приобрести взрослую,перспективную в этом плане собачку,тот тоже пусть не с первого выстрела,но попадет в "десятку".Обьявлений такого рода полно.

Повторяю,я уважаю твою верную и долголетнюю работу с породой...не каждый может похвастать родословной,в 4-х коленах которой...и за её пределами...прописана его фамилия...

Но как часто бывает... проще,и главное скорее...при выборе собачки воспользоваться чужими трудами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "потрындеть",а тему поддержать... :ph34r_1:

А если серьезно...кто помнит прежних ярких представителей породы,то они были действительно сухого ...как говорится... :ph34r_1: крепкого типа конституции...среднего роста с сухими "лаячьими" головами....

А ныне же...часто можно увидеть в рингах излишне крепких костью лаек с грубоватыми головами,брылястых...горбоносых...на верхнем пределе роста..

Странно...стандарт тот же самый...а вот такая метаморфоза :hi: Хотя всему... и этому в том числе...можно найти причины...

Сергей,не принимай ради бога мои "трындения",за камни в твой огород,но мы же все прекрасно понимаем,что выставочный Ч. по нашим правилам получить не сложно...Слабенькая элита может стать Ч.при отсутствии должных конкурентов...

Как правило,такими Ч. становятся собачки амбициозных,мягче сказать,активных владельцев...

 

...Чемпионат полевой получить,конечно,посложнее (диплом 1-й степени требуется).Но,если владелец собачки имеет большие возможности притравить и охотиться и поездить по состязаниям...то сам понимаешь.

Конечно,собачку нужно выбрать...но кто хорошо знает рабочие линии,тот знает у кого лучше взять щенка.

А у кого есть возможность приобрести взрослую,перспективную в этом плане собачку,тот тоже пусть не с первого выстрела,но попадет в "десятку".Обьявлений такого рода полно.

Повторяю,я уважаю твою верную и долголетнюю работу с породой...не каждый может похвастать родословной,в 4-х коленах которой...и за её пределами...прописана его фамилия...

Но как часто бывает... проще,и главное скорее...при выборе собачки воспользоваться чужими трудами...

Иваныч, как я могу на тебя, летописца моей породы обижаться?

Ентого я себе позволить ни как не могу, о чем бы мы с тобой только не трындели...

С чемпионатами ты прав, сейчас это сделать гораздо проще чем раньше, что называется - только не ленись...

С чужими трудами ты тоже отчасти прав, от части с точки зрения зверовых собак, для охоты на зверя каких то особенных собак не надо, и даже лаек не надо, лишь бы бегали за кабанами и гавкали...

Ну и если кому то погорячей надо, то и погибали...

А вот когда ты полный день будешь ходить и слушать как звенит лес от твоей сухонькой и холеричной беличьей чемпионки и ни хрена за этот день не только не возьмешь, но и не увидишьпо причине того что по правилам засчитывается белка в радиусе 25 кажется метров, а у тебя уже нет сил валить елки в этом радиусе потому что в них ни хрена не видно, вот тогда ты и задумываешься, какая же она должна быть именно пушная лайка?

А лайка пушная должна быть в первую очередь УРАВНОВЕШЕННАЯ, только такая собака способна в первое поле уверенно показывать взглядом где в кроне находится зверек...

Найдешь мне такую сухонькую и холеричную, скажу спасибо за открытие, потому что я не встречал чтобы безумные изжоги могли так работать...

Я уже давно не собираю пушнину мешками, я просто поддерживая и воспитывая таких собак, отдаю дань их на сегодня редким способностям и надеюсь что они кому то могут пригодиться...

Самое простое было перекрыть их зверовыми чемпионамии потерять то что когда то очень ценилось...

Один из моих старших товарищей по охоте, как то сказал начинающему пушнику с парковой бельчатницей, когда она молотила "белку" - ее запах как заведенная на право и на лево,что его собачка полная дура и для охоты не годится а годится только гонять кабанов...

После чего посоветовал взять собачку проверенных уравновешенных кровей у старого пушника...

Это высказывание я все время помнил когда пошла кабанья мода...

Но что самое интересное как ты говоришь воспользоваться чужими наработками, какие б собаки громкие не были, главным будет выбрать из помета то что нужно, поскольку родятся то они все равно все разные...

И даже одни и те же родители каждый год выдают разные пометы...

А ты говоришь пристроиться к кому то нахаляву...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристроится на халяву,а попытаться сделать осознанный выбор...Все,Сергей,замолкаю...комп умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристроится на халяву,а попытаться сделать осознанный выбор...Все,Сергей,замолкаю...комп умер...

Ты эта, возвращайся, без твоих РЕЛочных познаний нам туго будет...

Осознанный выбор, это единственное что сейчас движет людьми...

Информации в нете много, каждый может выбрать тот лаечный клан (разведенца с его окружением) которому доверяет в меру своих охотничьих знаний и опыта...

А там уже как повезет и на сколько хватит педагогических способностей в воспитании собаки....

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Может это и не верно,но мне бы не хотелось выбирать щенка с родословной,где во всех коленах обозначена фамилия  одного и того же заводчика. Даже при огромном опыте выбрать из помета лучшего щенка весьма трудно,как показывает практика ошибок бывает более,чем достаточно. Выбирать лучше не по своей фамильной цепочке,а лучших из помета.В этом плане мне нравится подход  Чурсина Александра Ивановича.Он ведет линии своих лаек,но в родословных не редки чужие  фамилии.Если чей-то однопометник твоих собак лучше,то почему бы его не использовать для продолжения своей линии или семейства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это и не верно,но мне бы не хотелось выбирать щенка с родословной,где во всех коленах обозначена фамилия  одного и того же заводчика. Даже при огромном опыте выбрать из помета лучшего щенка весьма трудно,как показывает практика ошибок бывает более,чем достаточно. Выбирать лучше не по своей фамильной цепочке,а лучших из помета.В этом плане мне нравится подход  Чурсина Александра Ивановича.Он ведет линии своих лаек,но в родословных не редки чужие  фамилии.Если чей-то однопометник твоих собак лучше,то почему бы его не использовать для продолжения своей линии или семейства?

Думаю что Иваныч приукрасил немножко мои похождения в РЕЛочном деле, мои собаки да, далеко сидят в родословной, колена до седьмого, восьмого, но также там периодически присутствуют и собаки другог не менее достойного происхождения...

Не делаю я близких инбридингов, для меня умеренного вполне достаточно чтобы получить для себя два, три щенка требуемого мне типа инбредируемого производителя...

Но это что называется мои "извращенные" требования, остальные же щенки в помете в целом ни чуть не хуже тех к которым я стремлюсь, потому что все собаки сидящие в родословной не только были всегда в головках рингов, но все их периодически возглавляли...

Ну и соответственно имели не плохую универсатьную работу...

Узких спецов я ни когда н водил, поскольку для меня лайка это определенный лаечный психотип, способный внимательно следить белку - точно взглядом указывать ее местоположение в глухой кроне и при первых знакомствах вязкая работа по медведю...

Исенно уравновешенная и вязкая, поскольку цирковые медвежатники следить толково не умеют, терпежу не хватает...

Ну и по поводу лучшего, они все могут быть лучшими в хороших руках, поскольку психотипа уравновешенного, способного воспринимать и думать а не от страсти в кому впадать...

Ну и соответственно каждому свое...

Кому то с лайкой поговорить, а кому то шрамы в нете показать и соболезнования получить...

Типа хорошие собаки долго не живут...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчат чего-то владельцы РЕЛочных чемпионов, или их действительно маловато, или стеснительные сильно...

Продолжу тогда еще одной родственницей...

 

Ч.Кира-Тая  № 3304/15 Бабурин А.В.

 

Чемпион 59 й Тверской областной выставки.

Экстерьер: - Отлично.

Полевые дипломы: - 1-IIх., 1-IIIк. подс., 2-IIIм. в паре., 1-IIIбар

 

post-2125-0-54546400-1560403746.jpg

 

Происхождение:

ч.Абрам2009/11 вл. С.В. Хохлов

Дина № 2327/12 вл. Поспелов И.И.

 

В родословной данной суки сидит довольно известное современникам, семейство универсальных и экстерьерных сук, ныне покойной лаечницы, эксперта Зои Алексеевны Скидан...

Ч. Рона 7383/96

Ч. Грата 6879/94

Ч., П.Ч Астра 3385/лре

Ч., П.Ч. Дана 3019/лре

 

База В.А. Тарасюка - http://laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=%D1%87.%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D1%8F&VPKOS=3304%2F15&Vlaldelec=%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD+%D0%90.%D0%92.&Spravka=4822-0076%2F%D0%BB%D1%80%D0%B5&RKF=%D0%BD%D0%B5%D1%82&Poroda=lre

Подробнее: https://voorors.ru/viewtopic.php?f=478&t=2426

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет...Есть книжка русско- европейская лайка.В этой книжке много лаек чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9605-0-37140500-1566286696_thumb.jpg

Ч.ПЧ.Фай вл Кудричев ВА

Отец Амман Акишев А Г( бывшУглов А В)

Мать Ж-Инга Полетаев В.Л

Дипломы: 1бар(чемпион состязаний), 1 лось, 2 каб вольерн, 3 мед, 3 кун, 3 б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч.п.ч. Туя-Шила  №3547/15 вл. Д.В. Циммер

Чемпион II-ой Удмуртской региональной выставки собак всех охотничьих пород памяти эксперта-кинолога международной категории И.Д.  Перельмитера  - 2017 г.  п. Игра

 

Экстерьер - отлично

Полевые дипломы: I-гл, I-ф, 2-II гл, II лось, II к. вольный, 2- II к. подс, 4-II к, подс в паре,  II м в паре, 2- III б,  III кун, 3-III бар,  III у, 2-III м в паре.

post-3215-0-88058800-1567453078.jpg

post-3215-0-34941300-1567453094.jpg

post-3215-0-53234800-1567453126.jpg

 

Происхождение 

отец - п.п. Мишка №9125/05 вл. Тяпугин П.К.

мать ч. Марта № 9508/07  вл. Максимов А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чемпион Выставки 2020года Йошкар Ола Керды Рэд3691-15Беляков А Л 131бал дипломы :1-1ст.Лось 2-1ст.Медведь2-1ст.кабан 2-1ст барсук на Дважды ПП медведь кабан.Призер на Всероссийских состязаниях 2 место.

IMG_20201010_171148.jpg

IMG_20201010_171229.jpg

IMG_20191108_144103.jpg

IMG_20191108_144128.jpg

IMG_20200517_234830.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...