Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Веричева Бориса!

Фотография

Всемирная выставка собак российских пород

Сообщений в теме: 49
  • van
  • 35
  • 234 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2019 - 00:27

https://z-p3-video.f...e=5D01C13E&dl=1

• 1

• van
  • 35
  • 234 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2019 - 00:28

Ринг сук, посмотрите. Весело !!!!

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 3 169 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2019 - 08:53

Наверно Константину померещилось что это гермафродит и он усиленно искал первичные половые признаки противоположного пола. :biggrin:

• 3

• barsuk-1
  • Эксперт
  • 9 514 сообщений
Отправлено: 12 Июнь 2019 - 14:38

Наверно Константину померещилось что это гермафродит и он усиленно искал первичные половые признаки противоположного пола. :biggrin:

Давно на Пушкинской выставке объединили ринг кобелей и сук ....,Эксперт прощупал кобелей,дошёл до сук,пощупал и объявил,что двусторонний крипторх. ..

• 1
Изображение Такой,какой,я есть!!!

• Rossomaha
  • 84
  • 1 285 сообщений
Отправлено: 13 Июнь 2019 - 09:38

Не вхож на ОсЛ, но ответы Эгисихоры ну ооооч.понравились!!!

• 0

Савилов Алексей,кинолог. Владелец питомника ВСЛ "От Северных собак"

• Шаня
  • 2
  • 97 сообщений
Отправлено: 14 Июнь 2019 - 12:26

Чем понравились?Чем судить чужих собак,на своих пусть посмотрит сбоку.,тем более если собак в живую не видела...чужих...

• 1

• Шаня
  • 2
  • 97 сообщений
Отправлено: 14 Июнь 2019 - 12:28

Эксперт ищущий у суки яйца,это уже беда!!!

• 0

• tokar
  • 169
  • 970 сообщений
Отправлено: 14 Июнь 2019 - 18:25

Ссылка не читается: "URL signature expired"

Где ещё можно посмотреть?

Сообщение отредактировал tokar: 14 Июнь 2019 - 18:26

• 0

• van
  • 35
  • 234 сообщений
Отправлено: 14 Июнь 2019 - 20:04

https://www.facebook...44209812360846/

• 1

• Ugryum
  • 24
  • 176 сообщений
Отправлено: 20 Июнь 2019 - 07:59
Добрый день! Хочу добавить свои 5 коп. в эту тему, хотя времени прошло уже достаточно. До нас дошли слухи что некая "уважаемая" дама пыталась обсуждать кобеля моего разведения. Хочу пояснить ситуацию. Кобель активно выставлялся не только на выставках РКФ (максимальная оценка 9 раз на 9 выставках, трижды победитель конкурса Гордость России), но и РОРС (две "оч хор" в младшей возрастной группе), имел рабочие дипломы (один из которых 1 степени по барсуку).
Свою первую взрослую оценку РОРС он должен был получить в Ревде под экспертизой Журбина. Эксперт в последний момент изменился и делать уже было нечего. Протест как многие знают принят не был, ответ на заявление пришел только промежуточный, окончательного до сих пор нет, Гололобов также в своей пренебрежительной манере отмахнулся.Но не суть...
В мае мы должны были ехать с Нураем в Москву...слухи о назначении Гололобова как эксперта Всемирной конечно были...Но надежда еще была. Когда уже все стало ясно и понятно с экспертным составом, мной было принято решение снять собаку с выставки, поскольку ситуация была очевидной и она не стоила таких денежных вложений и тем более очередных нервов....
А 26 мая Нурая не стало (обсуждать причины гибели смысла нет, собаку это не вернет). Сейчас себя он уже защитить не может и можно только гадать какая судьба его ждала на рингах охотничьих выставках.
Но опять же не суть...
Хочу сказать только Вот, что: собака была уникальная! яркая с великолепным характером, настолько комфортный в жизни, умный,что воспринимался неоспоримо как член семьи, как личность! Так что мы СВОИХ в обиду не даем.
Надеюсь больше ни у кого не хватит ума обсуждать собаку, которой нет в живых и горю владельцев которой просто нет предела.
РS. Надеимся получить все же окончательный официальный ответ по нашему заявлению

Прикрепленные изображения

• 20190620_091053.png
  • письмо Морозову.jpg

Сообщение отредактировал Ugryum: 20 Июнь 2019 - 08:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.