Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир59

продается кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

выставлял на кабана впаре с молодои сукой отабота с хорошей отдачей голоса крутили кабан не подстал зад отработали на 3 дипл в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вот напрягает все. Второй год пошел а кобель в продаже. Есле по цене щенка, да еще и работает как вы пишите, почему не кто не берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Женя8493 сказал:

Всем здравствуйте! Так может кобеля с проверкой предложить тогда и вопросов не возникнет. 

Да все понятно. Но вот например я живу в Алт крае  и как проверять? ехать туда. А есть кто и дальше раз так в цать живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже такое, как всегда разводят руками и говорят не чего не пойму вчера работал. А деньги за дорогу не кто не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем цену поднимать . Вот расскажите что  из себя представляет кобель. И чем вас именно не устроил. Что именно с ним добывали не в своре а как одиночка как в лесу ведëт   себя.Все мы люди. С уважением ко всем охотникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы живëм в разных местах  значит надо договариваться конкретно если есть интерес только так. Доверие плюс уважение как охотник  к охотнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Женя8493 сказал:

Все мы живëм в разных местах  значит надо договариваться конкретно если есть интерес только так. Доверие плюс уважение как охотник  к охотнику.

Деньги портят все, и уважение и честь и совесть. Лижбы продать а как там человек будет с этой собакой потом пофигу. Сам сталкивался с таким не раз. Веры нет не кому уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек продает взрослую собаку. 4 года - это расцвет. а причина???

лично никогда не стал бы предлагать собаку не работающую в одиночку минимум на треху - по вольным.

а причину продажи надо указать честно.

например  - не устраивает по какой о причине, сокращение поголовья и т.д.  а все остальное - болтовня.хотя собаку в этом возрасте продать - сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моих обьявлениях выставлена часть собак молодых и рабочих с перспективой а не старых на пенсии  в моих собаках сидят собаки многих именитых заводчиков из разных регионов а этого как я писал брал для вязки тк в моей колекции небыло  насырова вшивкова иостальных заводчиков это у меня хобби такое а сокращение это уже возраст да и хозяйсво стало частным да и лицензии  цены не для пенсионера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 07:38, Владимир59 сказал:

в моих обьявлениях выставлена часть собак молодых и рабочих с перспективой а не старых на пенсии  в моих собаках сидят собаки многих именитых заводчиков из разных регионов а этого как я писал брал для вязки тк в моей колекции небыло  насырова вшивкова иостальных заводчиков это у меня хобби такое а сокращение это уже возраст да и хозяйсво стало частным да и лицензии  цены не для пенсионера 

не верю( Станиславский)😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До охоты совсем мало осталось, кому-то точно пригодится. Цену озвучить в конкретной цифре, а не по ошейнику и навигатору - разброс большой 15-70.

Удачи в продаже и приобретшему в охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы говорить о моих собаках нужно вашим консультантам хоть раз сходить со мной на охоту а потом про них рассказывать я охочусь один   на людях они бывают только на выставках и испытаниях  а недоброжелателей у меня хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2020 в 23:07, Markov Aleks сказал:

не верю( Станиславский)😃

Напрасно! Цены на щенков и собак будут падать. Был вчера в частном хозяйстве, хозяин заявил что егерям отдал распоряжение отстреливать охотничьих собак на его территории. Чуть позже скину карту частных угодий опутавших двойным кольцом место моего проживания. Ни охоты, ни натаски.... приходится выезжать за 50- 100 км. Лучше продать ,чем закопать. Три собаки пенсионеру проблемно содержать. Если есть с чем сравнивать, то приходиться сокращать поголовье. Но не один из сильных охотников не будет брать взрослую собаку. Речь именно о охотниках, а не тех кто хочет вести племенную работу с породой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...