Перейти к содержанию
Владимир59

Продаётся молодой кобель ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Смысл какой снимать подобное видио, извините, но осмелюсь предположить что не мне одному не ясно для чего публиковать подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, если разместил объявление о продаже то уместнее было выложить видио работы собаки, как в лесу так и в вольер, а на вашем видио ничего смысласодержащего я не нашёл, извините, чисто мнение мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разуйте глаза там есть видео на испытание медведь кабан а ваше мнение как видите и этого не достаточно нужно всем именитых заводчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такое, если разместил объявление о продаже то уместнее было выложить видио работы собаки, как в лесу так и в вольер, а на вашем видио ничего смысласодержащего я не нашёл, извините, чисто мнение мое

Согласен, и для продажи взрослых собак( не щенков) надо создать форму объявления, чтобы исключить лишние вопросы со стороны потенциальных покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих кто смотрит мои обьявления возникает вопрос почему так долго висят мои обьявления да просто это не единсвенная у меня в продаже собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих кто смотрит мои обьявления возникает вопрос почему так долго висят мои обьявления да просто это не единсвенная у меня в продаже собака

и всех натаскал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно не одинаково разно сторонны  кто то по крупному склонен а есть молодеж им в основном и натаска каждыи день в лесу 150 процент выхода на охоту и все с собаками не зависимо дождь или снег это осенью и когда небольшои снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начались испытания выставлял пару медведь диплом 2 степ  с яшмой от у клещя 2 пара, кабан пара дипл 2 степ

Изменено пользователем Владимир59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...