Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

Московская область, Раменский район, п.Новохаритоново осенью 2018 года к магазину прибилась собака с щенками, сука, возможно породы РЕЛ, русско-европейская лайка. Щенков забрали добрые люди, а мать оставили на улице во дворе в будке. Кормили всем двором.

 

Девочка очень добрая, ко всем идет на контакт.

 

В марте 2019 года, я забрала ее к себе. По оценкам ветеринара, на вид около 2-х лет, зубы сточены (возможно было вольерное содержание), чипа и клейма нет.

 

Поводок, команды, место-знает на отлично, собака не наглая, спокойная в меру. С детьми ладит идеально, на кошек реагирует отрицательно. С лифтом была не знакома.

 

Проявляет охотничьи навыки, таскает ежей и интересуется всем, что движется. Водим строго на поводке, иначе бежит, куда глаза глядят, видимо по привычке от свободной жизни.

 

Возможно, ее ищут.

 

На данный момент собака живет в квартире, в выходные выезжаем на дачу, где она бегает целыми днями на улице участка.

 

Я понимаю, что не могу ей дать того, чтобы она в полной мере отрабатывала по своей породе, ей нужны хорошие руки. Ей нужно бегать и охотиться.

 

Помогите советом и не ругайте, что забрала с улицы, не подумав.

post-11253-0-70078600-1557938477_thumb.jpeg

post-11253-0-87056500-1557938494_thumb.jpeg

post-11253-0-11196900-1557938509_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...