Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У щенка зсл боль вызывает судороги и огресию.Изночально оживлял капельницей.щенку 5 мес.пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка зсл боль вызывает судороги и огресию.Изночально оживлял капельницей.щенку 5 мес.пройдет?

Александр, обратись в ветклинику Добрые руки на Обороне, доктор Емельянов Дмитрий Валерьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то странные симптомы. Тут вряд-ли дистанционно кто то сможет поставить диагноз. К специалистам вези.

Мне кажется что это признаки эпилепсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенка зсл боль вызывает судороги и огресию.Изночально оживлял капельницей.щенку 5 мес.пройдет?

Что то со щенками Николай у тебя совсем беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее, пожалуйста?

приехал вечером с работы покормил погулял в огороде щенку было 4 мес.зашел домой он в ограде бегал и раздался рев как будьто его палкой бьют вышел он лежит в ограде еле дышит слюна идет.сел глажу успокайваю он минуты три лежал пока я его осматривал потом соскочил и кинулся на меня прям как башенный.лопату зимнию деревенную всю в клочья расщепил зубами.потом залез под дом и каждые 15 минут скулил и ревел и бился головой об дом.затих часов в 12 ночи.ну думал все кранты.утром вышел в 6 он лежит в луже в ограде и рычит на меня.в 7 накинул на него старое одеяло и взял и увез в ветклинику три дня капельниц и диагнос растоиство цнс.анализы все в норме и температура.короче оклемался хотя даже на свет не реагировал когда в глаза светили.Повторилось зарод в огороде он морду туда сунул и соломинка воткнулась в бровь да на пол см он заорал упал забился в судорогах опять очухался и кинулся на меня и сучка бегала рядом и ее стал рвать об забор его брякнул он как-то отошел и я увидел что со лба торчит соломинка.выткнул он минут пять потупил походил в сторонке потом довольный подбежал и как не вчем не бывало опять играть и бегать с сучкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал вечером с работы покормил погулял в огороде щенку было 4 мес.зашел домой он в ограде бегал и раздался рев как будьто его палкой бьют вышел он лежит в ограде еле дышит слюна идет.сел глажу успокайваю он минуты три лежал пока я его осматривал потом соскочил и кинулся на меня прям как башенный.лопату зимнию деревенную всю в клочья расщепил зубами.потом залез под дом и каждые 15 минут скулил и ревел и бился головой об дом.затих часов в 12 ночи.ну думал все кранты.утром вышел в 6 он лежит в луже в ограде и рычит на меня.в 7 накинул на него старое одеяло и взял и увез в ветклинику три дня капельниц и диагнос растоиство цнс.анализы все в норме и температура.короче оклемался хотя даже на свет не реагировал когда в глаза светили.Повторилось зарод в огороде он морду туда сунул и соломинка воткнулась в бровь да на пол см он заорал упал забился в судорогах опять очухался и кинулся на меня и сучка бегала рядом и ее стал рвать об забор его брякнул он как-то отошел и я увидел что со лба торчит соломинка.выткнул он минут пять потупил походил в сторонке потом довольный подбежал и как не вчем не бывало опять играть и бегать с сучкай.

извините меня конечно, но очень хочется спросить: "Вы в школе учились???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините меня конечно, но очень хочется спросить: "Вы в школе учились???"

и да и нет.то что право писание хромает дык это от того что двоишник был круглый ну нет ума от природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего эпилепсический приступ само не пройдет и вет.врачи не выявят только мозги проверять у собаки на хор аппарате но это дорого да и нечего не даст как только тебе что ты узнаешь диагноз. Была такая хрень у моего кобеля в течении месяца за два раза ушел от этого в мир вечной охоты. В лечении толку не будет только потраченое время деньги и нервы. Так что вот так тебе судить. С УВ.Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что рычит и кидается к нему в этот момент когда его корежит лучше вообще не подходить все что угодно в этом состоянии можно ожидать и ему в этот момент пофиг что ты хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...