Перейти к содержанию
Авторизация  
Игнатов Сергей

Щенки от Седой Шаман в Тюмени .

Рекомендуемые сообщения

1. Порода : ЛЗС

2. Дата рождения: 09 марта 2019 .

3. Окрас:

4. В продаже 2 суки 2 кобеля .

 

5. Номера: Справка

6. Оценка экстерьера:

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

 

отец Седой - Шаман

 

◦дипломы и титулы: 3 кун. 1 к.п. 2 к.п. 3-3 м.п. 2 б.в.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отл

◦Владелец : Игнатов С.С.

 

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Седой-Шаман&VPKOS=7000%2F16&Vlaldelec=Игнатов+С.С.&Spravka=3463-13%2F0006-3&RKF=нет&Poroda=lzs

 

https://lzsfoto.ru/s/sedoy-shaman_ignatov/

 

мать Стража

 

◦дипломы и титулы: 3 норка

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : оч.хор

◦Владелец : Корюкин Александр

 

http://www.laikirus.ru/Genealoglokal.php?Klichka=Стража&VPKOS=1621%2F19&Vlaldelec=Корюкин+А.В.&Spravka=3452-15%2F0011-1&RKF=нет&Poroda=lzs

 

 

 

9. Владелец собаки :

10. Место нахождение город Тюмень

11. Контактная информация : 8982131900шесть Александр Корюкин владелец суки .

12. Ориентировочная стоимость: 10 000 рублей .

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один щенок элементный мой , продам за 10000 рублей

Мой телефон 8912927358два

Алименты через "А" пишется, грамотей!

Осетра то убавь! За что там деньги то платить? Суке 4 года а у нее трёшка по норке! Во сила морская! А хозяин ещё и эксперт! Вот от таких экспертов и страдают охотники с лайкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря нападаете на коллегу... Лучше внимательно изучите родословные кобеля и суки... Затем - выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря нападаете на коллегу... Лучше внимательно изучите родословные кобеля и суки... Затем - выводы...

наличие знаменитых предков ,не дает гарантию рабочих качеств,всегда есть выбраковка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оправдывая владельца суки, хочу спросить - куда уже осетра то убавлять? Ценник и так минимальный. У кобла, к тому же, все и с дипломами и с экстерьером в порядке. Да и за такие крови и больше не грех попросить. А на счёт выбраковки, так в этой теме щенков продают, а не взрослую собаку. За провернную рабочую лайку и ценник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повязать суку знаменитым кобелем ,много ума не надо!

А  что не так, по суке ?  Хорошая родуха. Щенки ухоженные, человек продаёт, ценник адекватный, а ему и его собаке, начинают " кости  мыть". Личная неприязнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется как?......щенки от Седой Шаман в Тюмени!а почему суку не указали.просто рынок щенков сильно перенасыщен.не хочу не кого обидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется как?......щенки от Седой Шаман в Тюмени!а почему суку не указали.просто рынок щенков сильно перенасыщен.не хочу не кого обидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы знаете этих собак?  Чтобы, что то предъявлять , должны быть, обоснования.. Тема продажи щенков, а не гнилой базар! Щенкам хороших хозяев. Сучёнки мне очень понравились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется как?......щенки от Седой Шаман в Тюмени!а почему суку не указали.просто рынок щенков сильно перенасыщен.не хочу не кого обидеть!

Вы поговорить, любитель? Кто Вы, от куда, мил-человек, умничаете, до боли интересно? П----еть тут все горазды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадет и ероха37, откуда с вас столько гнилья? Заинтересованны если спрашиваете, нет, так зачем желчь изливаете? Собак вы не знаете, не с вашего региона они, так, натуру свою на люди выставляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется как?......щенки от Седой Шаман в Тюмени!а почему суку не указали.просто рынок щенков сильно перенасыщен.не хочу не кого обидеть!

Перенасыщен это хорошо, выбор больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алименты через "А" пишется, грамотей!

Осетра то убавь! За что там деньги то платить? Суке 4 года а у нее трёшка по норке! Во сила морская! А хозяин ещё и эксперт! Вот от таких экспертов и страдают охотники с лайкой...

У твоих собак есть диплом по норке? И кто пострадавший?

Изменено пользователем terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наличие в родословной неизвестных предков дает гарантию нерабочего помета.Чтобы из щенка вырастить достойного охотника нужно два обстоятельства: Хорошая родословная и хороший нахаживатель. Человек предлогает хорошие крови, остальное зависит от будущего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наличие в родословной неизвестных предков дает гарантию нерабочего помета.Чтобы из щенка вырастить достойного охотника нужно два обстоятельства: Хорошая родословная и хороший нахаживатель. Человек предлогает хорошие крови, остальное зависит от будущего хозяина.

Вы знаете, этих  собак?  Чтобы так утверждать!!! Спец----по предкам!!! 

Изменено пользователем Душин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так же, как и Вы, посмотрел родословные родителей щенков по ссылке и сделал для себя вывод, что человек продает щенков хороших кровей от рабочих собак и написал об этом. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...