Перейти к содержанию
Авторизация  
Bashkirtsevsv

продаётся щенок от ч.пп. Урман. Башкирцев.

Рекомендуемые сообщения

.Порода :ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1 /5 ( в продаже кобель)
3.Дата рождения щенков :30.03.2019
4. Окрас: серо-рыжий

 

5.Родители щенков :
Отец : ч.пп. Урман              ; №1992-11______; владелец:Башкирцев

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1лось,1 каб. вольн. 1мп,1к/в.3-1ст барсук.
◦Племенной класс :элита
◦Оценка экстерьера :отлично
Мать : Я-Белка              ; №4268-14______; владелец: Башкирцев. (ранее Коноплянников)
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2к.п/в,3-3к/в. 1- барсук.
◦Племенной класс :1
◦Оценка экстерьера :отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:Норд-Флагман

полное название организации: Московская оьластная общественная организация. Клуб любителей охотничьих собак

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:_NOD-4419___. 
7.Место нахождение щенков Воронежская обл. г. Борисоглебск
8.Контактная информация :89601017007( ватцап,вайбер)
9. Ориентировочная стоимость:20 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щенков будут и документы РКФ. Продажа после осмотра кинологом в 45 дневном возрасте.

Родословная суки,в ней собраны,если не все то почти все  лучшие собаки  Тихонова В.Я. По отцу Пылай-Плут.Суки все забронированы ,некоторые проплачены, свободных нет,с кобеля сняли бронь.

post-4307-0-80085700-1556462850_thumb.jpg

post-4307-0-98184200-1556462872_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня четыре недели, проглистован,приучен уже к самостоятельному питанию,каша,мясной фарш,начинают проявлять интерес к сухому корму. 

Кличка  Скиф.

 

post-4307-0-28711900-1556464206_thumb.jpg

post-4307-0-61215600-1556464229_thumb.jpg

post-4307-0-74653600-1556464267_thumb.jpg

post-4307-0-22354700-1556464292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кобеля попросили поставить на бронь ,до 30.05.19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же будет что год назад уехал в  Финляндию, Градан,только у того белая шуба была. Хорошим вырос отлично у них получил ,а главное как я и говорил ,по кому предпочтение в работе будет не знаю,но то что поиск будет запредельный это гарантирую.Так и вышло в годовалом возрасте за копытными один до 2 км ходит в поиске. Его мать  Я-Белка самая широкоходящая сука из всех лаек что были у меня,и очень хорошо это в детях передает.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольших мытарств с отправкой , Скиф сегодня сел на поезд и поехал пока до  Челябинска,а далее почти на историческую родину своего отца  Урмана. На границу с  Пермским краем.

Сначала договорились по отправке,день .вагон ,оплата ,а за сутки до отправки дали отбой ,с поездом выехала бригада ревизоров. Но так как я уже не раз отправлял щенков в сторону  Урала и далее,люди нашли возможность и щенок поехал. Сегодня днем было под + 30,тяжело с его шубой ему было,но там куда он выехал она ему в самый раз будет.

post-4307-0-90637700-1557342380_thumb.jpg

post-4307-0-71277700-1557342400_thumb.jpg

post-4307-0-74415200-1557342425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению как это часто бывает  на словах люди просто горели желанием приобрести щенка,было забронировано две суки ,от одной отказались,второй просто выпал в  "осадок". На продажу две суки. рыжая и серо-рыжая. Проглистованы,сделан  гискан-5,полностью готовы к самостоятельной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители щенков более чем достойные. Урман, самый мой надежный поставщик барсуков. Примерный подсчёт за 4 десятка ,и только одна серьезная травма.барсук располосовал нижнюю челюсть,но там больше был виноват я. Кабанов и стреляли, а не больших и под нож брали.  От кабана имеет тоже одну отметину по ребрам в скользь,но это по молодости.находил и куниц ,но это дело случая, По чему не работает кобель совершенно - это утка. Хоря ,норку раскопает ,а на птицу ноль. Последний раз лося работал до упаду,друзья позвонили.лежит говорят твой кобель без движения на плотине.не рассчитал старичок силенки.сдает уже.


 Мать  щенков  мощнейшая сука, с просто шикарным поиском. Спасибо  Валерию  Яковлевичу  Тихонову ,это  сука прямой потомок его собак  ! Работает всё и копыто и мелочь разную. Голос просто бомба,ни когда не подумаешь ,что у суки может быть такая  луженая глотка. Взять для неё барсука вольного это вовсе не проблема. По потомству от вязок с разными кобелями .дала стабильно работающее потомство. Сука моего друга , дочь  Я -Белки с легкостью как и мать берет барсука,работает куницу,ну и копытных не пропускает. Родословные  РКФ и РФОС.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вчера с  Пермского края на ватцап прислали видио.Скиф сначала  облаял а потом начал злобно трепать битого глухаря. Потешно так ,маленький а характер бойцовый. В ближайшей перспективе знакомство его сестры с барсуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, без обид но до мастер класса там далеко. Видео обрезанное предположу были отвлечения

Вы подошли к ней в плотную, она чувствует вашу поддержку и то отвлекается , уверен если бы не подходили были бы отходы.

Хорошая работа , но называть это "Мастер классом" помоему глупо и высокомерно

Большие сомнения как она " ВОЛЬНОГО барсука берет без проблем " если даже домашнего работает не без проблем

Изменено пользователем alexeevv
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, без обид но до мастер класса там далеко. Видео обрезанное предположу были отвлечения

Вы подошли к ней в плотную, она чувствует вашу поддержку и то отвлекается , уверен если бы не подходили были бы отходы.

Хорошая работа , но называть это "Мастер классом" помоему глупо и высокомерно

Большие сомнения как она " ВОЛЬНОГО барсука берет без проблем " если даже домашнего работает не без проблем

Зима на дворе,барсученок кил на десять, тоже не впечатлило.Возможно достойная собака,но... Хочется понтануться сделай нормальное кино с охоты,а так это выглядит"ты что мне не веришь".Щенкам-бы тоже внимания с подкормом уделил.Ценник ставит нормальный,а выглядят на сегодня гадкими утятами.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         После ролика Андрея Бейни о моем кобеле, многие интересуются - почему сам не выставляю видео о своих собаках? Честно говоря и камера есть, и материала (правда утраченного на старом ноутбуке) хватало... но читая многие комментарии и просматривая свое же отснятое постоянно не решаюсь - то кабан маловат, то у лося отростков мало, то для притравки малого барсучка предоставили, одним словом - "актерский состав" частенько может не устроить "критиков"...  Вот и не выкладываю, дабы не сесть в лужу перед "строгим жури" охотничьего кинофестиваля!

         Очень многие суки, в реальной жизни, просто не залезли бы даже под навес, чувствуя запах барсука - и нечего, когда от них щенков продают, их ни кто не критикует. Наверно потому-что "умные хозяева", как и я, свое видео только для себя любимых и хранят...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ролика Андрея Бейни о моем кобеле, многие интересуются - почему сам не выставляю видео о своих собаках?

Где найти чтоб посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима на дворе,барсученок кил на десять, тоже не впечатлило.Возможно достойная собака,но... Хочется понтануться сделай нормальное кино с охоты,а так это выглядит"ты что мне не веришь".Щенкам-бы тоже внимания с подкормом уделил.Ценник ставит нормальный,а выглядят на сегодня гадкими утятами.

Кто бы сомневался ,что ты да мимо моей темы...... Не важно что в ней тебе важно зайти туда и немного пукнуть.

И это всего лишь ,из за того что лет 5-6 назад ты продавал барсука ,я поинтересовался ценой ,сказал ,дорого ( в личку заметь),ну и естественно не купил.,Ты лезешь с критикой во все мои темы,и  Урман,хреновый ,и дети от него ни какие,и щенки не докормленные. Самая мелкая сука  в месяц весила 2.1,самый крупный щенок 3,4,о каком не до корме речь ?  Если ты распустил пузо за 120 кг это не значит ,что я должен равняться по тебе.

Тебе  Земелев за твой пост плюс поставил,так мне от него такое ,ну мягко сказать даже обидно получать было. Человек который  выставил видио притравки матерого кобеля по вьетнамской свинье да ещё и в клетке ! Авторитетный персонаж !

Я не понтовался ,а просто выложил видео где сука смело ,берёт барсука,многие твои собаки могут это сделать?

Барсук маленький  ?  После  Белки мы пускали собаки три по нему в этот же завал ,только полаяли.

Слабая работа, выложи сильную работу своей,а то за все время от тебя только одно фото с барсуком в гараже.

Я-Белка собака не только стабильно хорошо работающая барсука,но и неплохо передаёт свои рабочие качества по наследству ,диплом первой степени как и она имеют несколько её дочерей.

 Ну а ценник высокий ,так я это не раз уже писал и подтверждал ,могу и в пол цены отдать ,могу и просто подарить.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, без обид но до мастер класса там далеко. Видео обрезанное предположу были отвлечения

 

 Если предоставишь доказательства монтажа видео,есть две свободные суки,подарю одну из них,любому форумчанину.,имеющего желание ,но не имеющего возможности купить породистого щенка. Если не предоставишь тогда ты ему же и купишь его. Ну как бы плата за трёп ? Ну что   скажешь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ролика Андрея Бейни о моем кобеле, многие интересуются - почему сам не выставляю видео о своих собаках? Честно говоря и камера есть, и материала (правда утраченного на старом ноутбуке) хватало... но читая многие комментарии и просматривая свое же отснятое постоянно не решаюсь - то кабан маловат, то у лося отростков мало, то для притравки малого барсучка предоставили, одним словом - "актерский состав" частенько может не устроить "критиков"... Вот и не выкладываю, дабы не сесть в лужу перед "строгим жури" охотничьего кинофестиваля!

Очень многие суки, в реальной жизни, просто не залезли бы даже под навес, чувствуя запах барсука - и нечего, когда от них щенков продают, их ни кто не критикует. Наверно потому-что "умные хозяева", как и я, свое видео только для себя любимых и хранят...

Так дело не в том плохо собака отработала или хорошо. У всех собаки разные. У кого то лучше, у кого-то хуже. И видео нужно вылаживать этого дает хоть какок то представление о работе собаки и о ее манерах

Дело в названии видео , человек пишет , что это мастер класс, т.е работа близкая к идеальной,образец. Так же человек пишет, что это сука без проблем берет ВОЛЬНОГО барсука . Но как она берет без проблем вольного, если она домашнего тявкает с отвлечениями, даже когда он к ней подошёл.

Повторюсь собака отработала хорошо , тем более для суки, но до МАСТЕР КЛАССА далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предоставишь доказательства монтажа видео,есть две свободные суки,подарю одну из них,любому форумчанину.,имеющего желание ,но не имеющего возможности купить породистого щенка. Если не предоставишь тогда ты ему же и купишь его. Ну как бы плата за трёп ? Ну что скажешь ???

Т.е на 40 и 56 секундах на паузу не нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал предоставь доказательства ,а не твои догадки и домыслы. Я утверждаю видио полное я его сам снимал и монтажа ни какого не делал,нет в этом необходимости. Ответь и ты за свой трёп. или свали молчком из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказал предоставь доказательства ,а не твои догадки и домыслы. Я утверждаю видио полное я его сам снимал и монтажа ни какого не делал,нет в этом необходимости. Ответь и ты за свой трёп. или свали молчком из темы.

Какие доказательства нужны? Нужно быть слепым , что бы не заметить на 40 и 56 секундах ты нажал на паузу , потом продолжить нажал.

Ты коммерсант,твоя цель любым способом продать щенков да и подороже.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день талдычите на двух форумах с моим земляком,с упором на слово коммерсант,как вам завидно до чужих денежек.собрали все в кучу с Дона до Хопра. Заведи,продавай,не кто тебя не ограничивает и в цене тоже себя не обижай,и будешь как я квартиру на черном море иметь и на джипе ездить.На щенках само и подниматься,тому кто работать не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...