Перейти к содержанию
AVK

Потомок Великого заводчика

Рекомендуемые сообщения

Вот один из потомков великого заводчика Василия из Якутска! Возраст без 3 дней 2месяца вес 7 кг по темпераменту такой же как и прежний хозяин! :(

post-1012-1267255390_thumb.jpg

post-1012-1267255411_thumb.jpg

post-1012-1267255430_thumb.jpg

post-1012-1267255444_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За зиму еще пару тройку таких ножек и к весне будет 20кг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За зиму еще пару тройку таких ножек и к весне будет 20кг :(

Еще бы родословную прикрепили - было бы интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жителям Сан-Лоренцо вряд ли что-нибудь скажет эта родословная. :ph34r_1:

Видел я его щенячку. Номеров ВПКОС у родителей нет.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жителям Сан-Лоренцо вряд ли что-нибудь скажет эта родословная. :ph34r_1:

Видел я его щенячку. Номеров ВПКОС у родителей нет.

 

И чё?

Никчёмная псина, что ли?

Собак взят для охоты, а не выставок. Хватит, навыставлялись :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема выложить? :ph34r_1:

Жителям Сан-Лоренцо вряд ли что-нибудь скажет эта родословная. :ph34r_1:

Видел я его щенячку. Номеров ВПКОС у родителей нет.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чём проблема выложить? :ph34r_1:

 

 

У меня проблем нет, только собака не моя.

У Александра надо спросить, вроде как с компом у него проблемы, что бы что-то загрузить можно пол дня потерять..... Бум его ждать :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чём проблема выложить? :ph34r_1:

У меня только один вопрос на кой тебе это нужно? Собачка для леса и охоты! Когда вырастит проявит себя тогда и в родословную вместе заглянем! меня кобель очень даже устраивает. Дальше все лес покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только один вопрос на кой тебе это нужно? Собачка для леса и охоты! Когда вырастит проявит себя тогда и в родословную вместе заглянем! меня кобель очень даже устраивает. Дальше все лес покажет.

Не выясниться ли, что Великава Заводчика просто нагло обманули, подсунув ему щенка от сильно зааборигененных собак. Есть мнение, что такие зааборигененные собаки могут давать отличный экстерьер при очень хороших рабочих качествах.

P.S.: А вообще, это очень перспективное направление в распространении породы - плотный аборигенинг заводских собак.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выясниться ли, что Великава Заводчика просто нагло обманули, подсунув ему щенка от сильно зааборигененных собак. Есть мнение, что такие зааборигененные собаки могут давать отличный экстерьер при очень хороших рабочих качествах.

P.S.: А вообще, это очень перспективное направление в распространении породы - плотный аборигенинг заводских собак.

Про каких аборигенов ты говоришь не видавши бумаг Слышав звон и не зная где он делать выводы! Там всё в порядке и к аборигенам никакого отношения не имеем! Аль завидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выясниться ли, что Великава Заводчика просто нагло обманули, подсунув ему щенка от сильно зааборигененных собак. Есть мнение, что такие зааборигененные собаки могут давать отличный экстерьер при очень хороших рабочих качествах.

P.S.: А вообще, это очень перспективное направление в распространении породы - плотный аборигенинг заводских собак.

Даже если сильно зааоборегенненые на материке,у него там есть все условия,чтобы отделить зерна от плевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если сильно зааоборегенненые на материке,у него там есть все условия,чтобы отделить зерна от плевел.

Нет, лучше материковых там аборигенить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вот что получилось! Кобель на верхнем пределе,очень азартный.Поиск очень широкий. В 10 мес в лесу попал под медведя,теперь с осторожностью.По лосю 5+

post-1012-081004900 1334516537_thumb.jpg

post-1012-060193200 1334516552_thumb.jpg

Изменено пользователем AVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что мамка у него Берта.

post-1831-039947500 1334558248_thumb.jpg

А папка кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу, что мамка у него Берта.

post-1831-039947500 1334558248_thumb.jpg

А папка кто?

 

Да Валентин она самая,а отец Верный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вот что получилось! Кобель на верхнем пределе,очень азартный.Поиск очень широкий. В 10 мес в лесу попал под медведя,теперь с осторожностью.По лосю 5+

А получился на мой взгляд очень симпатичный кобель.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А получился на мой взгляд очень симпатичный кобель.

 

Да вроде не плох,но уж через чур импульсивный.У меня еще таких не было,я бы это поведение даже не знаю к кому бы и отнес.Спокойно ходить не может,все в полете сбивая все на своем пути.Здесь ему еще только год,а теперь уже два как исполнилось.Вообщем псом пока доволен.

post-1012-093152800 1334561568_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Валентин она самая,а отец Верный!

Хорошие родители. И сынок хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не плох,но уж через чур импульсивный.У меня еще таких не было,я бы это поведение даже не знаю к кому бы и отнес.Спокойно ходить не может,все в полете сбивая все на своем пути.Здесь ему еще только год,а теперь уже два как исполнилось.Вообщем псом пока доволен.

Привет Сань!Хорош кобелишка!Как поживаешь?Как там мой  хомяковый растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сань!Хорош кобелишка!Как поживаешь?Как там мой  хомяковый растёт?

Серега привет,все нормально.Не могу тебе ни как фото скинуть,пишет что какая то ошибка при отправке.Твой боец растет,сейчас уже на днях прививки буду делать.Уши единственное то встанут то упадут,но я на это не заморачиваюсь.А так со старшими уже во всю и играет и воюет,его не обижают у меня это табу для них. Вот он клоп,разглядеть можно.Позже уже скину как получиться.

post-1012-082880300 1334570637_thumb.jpg

post-1012-074071300 1334570660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе вот что получилось! Кобель на верхнем пределе,очень азартный.Поиск очень широкий. В 10 мес в лесу попал под медведя,теперь с осторожностью.По лосю 5+

Мой копия Вашего. Один в один (даже немного в шоке), покрайней мере по фото. Может где-то предки общие есть. Очень интересно взглянуть на родословную.

post-2479-075844400 1334647187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега привет,все нормально.Не могу тебе ни как фото скинуть,пишет что какая то ошибка при отправке.Твой боец растет,сейчас уже на днях прививки буду делать.Уши единственное то встанут то упадут,но я на это не заморачиваюсь.А так со старшими уже во всю и играет и воюет,его не обижают у меня это табу для них. Вот он клоп,разглядеть можно.Позже уже скину как получиться.

Сырым говяжим фаршем покорми неделю, уши будут стоять как стальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырым говяжим фаршем покорми неделю, уши будут стоять как стальные!

Так он у меня лосятину и медвежатину лупит только в путь,только вот после мяса отказывается даже творог сладкий жрать.Умный через чур! Здесь у каждого щена по разному, у кого то в три недели торчком ,а у кого то и к трем и четырем месяцам встают.Я поэтому не переживаю даже,слава богу собак подержал уже оч много.На данный момент со стариками и молодежью у меня только восемь. Да плюс у друзей,так что табунчик приличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой копия Вашего. Один в один (даже немного в шоке), покрайней мере по фото. Может где-то предки общие есть. Очень интересно взглянуть на родословную.

Да я до того как выложил ,тоже увидел что что то есть похожее! Родословную скину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...