Перейти к содержанию
ShcherbacovSerGey01

Продажа щенков ЗСЛ в Калужской области

Рекомендуемые сообщения

продам двух подрощеных щенков . белый кобель и  серая сука . звонить вечером на вацап по телефону связь плохая трудно дозвониться отвечу на все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам двух подрощеных щенков . белый кобель и  серая сука . звонить вечером на вацап по телефону связь плохая трудно дозвониться отвечу на все вопросы

знаю 4 х однопометников Д- пчелки достойные работяги работают крупняк и мелоч могу дать полную инфу.по 3 кобелям 1 суки .все рядом на виду.владельцы кайфуют.могу датьт.всех 4 .кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгений Пчелка действительно собака универсальная работает по всему  Собак продам нелорого Оставалось три щенка себе оставил одного а двух отдам так как       есть еще рабочие собаки О щенках расскажу подробнее по телефону С уважением Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял бы и отблагодарил хозяину за беспокойство и заботу, но далеко к Вам ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставте в резерв,не может мой друг до Вас дозвонится.Приедет с магарычем заберет,живет рядом с Вами в Людиново.Если не трудно когда будите на связе сбросте ему на телефон он перезвонит 89105136661 Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...