Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам навигатор Garmin 320 с ошейником Т5 в прекрасном состоянии полный комплект.Цена 35.000 рублей. Америка.

Изменено пользователем Xanter1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца месяца отдам за 30.000 рублей

Территориально где находится комплект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил,продавцу .спрашивал, хотел доехать посмотреть ,мы с одного города,сказал уже кому то пообещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил,продавцу .спрашивал, хотел доехать посмотреть ,мы с одного города,сказал уже кому то пообещал.

 

Сергей, а с какого он города...тебе сказал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а с какого он города...тебе сказал? ))

 С моего. Борисоглебск Воронежской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С моего. Борисоглебск Воронежской области.

Второй раз уже поступает жалоба на продавца. Проверил по IP адресу, они динамические. Т.е. заходит с помощью телефона Tele2.

Вот что выдает:

  • Страна: Russia
  • Регион: Voronezhskaya Oblast'
  • Город: Sadovoye
  • Longitude: 40.5019
  • Latitude: 51.5311

remarks: Rostov-on-Don

role: TELE2 RU Contact

address: Russia, Omsk

 

По указанным координатам находился ул. Парковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой расклад ,добавлю

По просьбе друзей попросивших узнать по подробней о продавце.

Председатель нашего общества,старый гончатник такого владельца рпг не знает. В обществе такого охотника тоже нет. Разговаривать со мной отказался,когда перезвонил,сказал,что уже с кем то договорился. С моего знакомого попросил 10 тр предоплату. Ну а покупать или нет каждый теперь решайте сами. Если человек порядочный пусть выложит фото прибора и адрес,я человек в городе известный приеду посмотрю если все нормуль  постараюсь даже помочь продать. Но что то большие сомнения,за 30 у нас и в городе мои друзья заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз в одноклассниках попалось объявление о продаже ошейник по сладкой цене. Продавец обещал выслать покупателю в другой регион. Сам он был с Тюмени. Покрайней мере так было написано. В переписку этот человек со мной охотно вступил, и предлагалось им схема с начало деньги потом ошейник. Предложил ему передать лично моему доверенному лицу, который проверит и передаст деньги. Сразу же начал хамить и спрыгивать.

Будьте осторожны при покупках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек кому нечего скрывать, честно даёт прибор на проверку.

Пожалуй на "ДогЭксперте " надо ввести практику, после появления объявления опродаже материальных ценностей. Два форумчанина подтверждают , что человек реальный и подтверждают его личность .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вот что ответил мне    

 ещё один наш форумчанин

"  Мне он сказал, что живёт в Шахтатх. Просил перевести деньги. Присылал фото. Я нашёл знакомого в Ростове-на-Дону, это 60 км до Шахт. Попросил привезти в Ростов комплект. Там мой знакомый ему передал бы деньги. Этот тип отказался. Ну и всё понятно. Написал в администрацию сайта об этом. 

Парни этот казачёк засланный,у всех просит предоплату.

КИДАЛОВО.

Наверное такого не грех и заблокировать. Но это решать  админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да балдакрут это 200 процентов!

Я уже писал админу, но почему он не забанен до сих пор для меня загадка...

Мне представлялся г.Шахты Ростовская обл., херню нес два дня, после того как понял что не светит, прогнал что отправит без предоплаты, до сих пор жду! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа все свои домыслы и доводы засунте себе в одно место, если я скидок предоставьте факты а так вы хуже базарных баб раскудахтолись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа все свои домыслы и доводы засунте себе в одно место, если я скидок предоставьте факты а так вы хуже базарных баб раскудахтолись

Какие факты? Переписку нашу сюда выложить что ли?

Ты говорил вышлешь два ошейника, выслал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губу закатайте сударь, вы скорее всего и есть мошенник! Хотите ошейники на халяву получить,где гарантия что вы деньги заплатили после того как ошейники будут у вас в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губу закатайте сударь! Вы скорее всего и есть мошенник,какой дурак вам отправит ошейники без оплаты где гарантии что когда вы получите ошейники вы заплатите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкладывай что хочешь, че лоха увидел отправлять тебе ошейники без оплаты где гарантии что ты заплатишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкладывай что хочешь, че лоха увидел отправлять тебе ошейники без оплаты где гарантии что ты заплатишь

Иди на работу устройся, бизнесмен! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...