Перейти к содержанию
silvan

продается карабин "Тигр " 9.3 мм

Рекомендуемые сообщения

По просьбе товарища выставляю на продажу  карабин " Тигр " 9.3 мм год выпуска 2002 все вопросы по телефону :892771- 91- 44\post-6312-0-21719700-1555434027_thumb.jpg

Изменено пользователем silvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Из карабина не стреляли только производился отстрел при продления разрешения   цена  90 тысяч без оптики - с оптикой 110 тысяч,  оптика с лазерным указателем   патрон 9.3 на 64

Изменено пользователем silvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый" охотник" купил впо 221 ланкастер , далеко от машины не отходит, наставил всё что можно и нельзя, терминатор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gunsbroker.ru/hunting/148392_tigr-9.html есть и такое  объявления 

Так тож Златоглавая  ;)

Я сам хозяин Тигра в  54, брал его б/у в отличном состоянии за 20 тр лет семь назад. Если ваш знакомый хочет заработать и ему не хватает денег, то разочарую его, Оружейным бароном ему не быть. Честно присматривался к 9ке, но 60-70 считаю нормальной ценой за ружье в отличном состоянии и на небольшм расстоянии. 

Интересное заявление на счет того, что из карабина не стреляли... хотелось бы каких то доказательств)))) Глазами видно лишь саморезы вкрученные в приклад для крепежа резинки)))  и судя по "колхозности " этого тюнига, убогости прицела и высоте крона - человек оружие как минимум не любил. Все разумеется ИМХО от человека, который считает, что интернет с некоторыми продавцами сыграл злую шутка (от создателей ИЖ-54 за 50 000р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тож Златоглавая  ;)

Я сам хозяин Тигра в  54, брал его б/у в отличном состоянии за 20 тр лет семь назад. Если ваш знакомый хочет заработать и ему не хватает денег, то разочарую его, Оружейным бароном ему не быть. Честно присматривался к 9ке, но 60-70 считаю нормальной ценой за ружье в отличном состоянии и на небольшм расстоянии. 

Интересное заявление на счет того, что из карабина не стреляли... хотелось бы каких то доказательств)))) Глазами видно лишь саморезы вкрученные в приклад для крепежа резинки)))  и судя по "колхозности " этого тюнига, убогости прицела и высоте крона - человек оружие как минимум не любил. Все разумеется ИМХО от человека, который считает, что интернет с некоторыми продавцами сыграл злую шутка (от создателей ИЖ-54 за 50 000р)

   Антон вы не зная из за чего продает этот человек свое оружие начинаете обсуждать его ,он не хочет заработать на этом ,ему эти деньги нужны для операции  ему 71 лет  два года назад удалили одну почку. в данный  момент у него плохие анализы и у него прогрессирует болезнь дальше , С этим карабин я точно знаю что он не охотился , у него было с чем охотится  и без этого карабина  так что как то вот так 

Изменено пользователем silvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Антон вы не зная из за чего продает этот человек свое оружие начинаете обсуждать его ,он не хочет заработать на этом ,ему эти деньги нужны для операции  ему 71 лет  два года назад удалили одну почку. в данный  момент у него плохие анализы и у него прогрессирует болезнь дальше , С этим карабин я точно знаю что он не охотился , у него было с чем охотится  и без этого карабина  так что как то вот так 

Тем более не понимаю, если срочно нужны деньги и не стыдно показать оружие, надо продавать по нижней рыночной цене. Удачи в продаже, но боюсь, проще и быстрее занять, чем ждать пока найдется покупатель. Вы то не нуждаетесь в деньгах и срочной операции, подскажите старшему товарищу, что у людей денег на патроны уже не хватает, не то что на карабин за 110 т.р. Каким вы видите потенциального покупателя? Кто сейчас может три месяца в среднем по стране работать, чтобы купить карабин 2002 года, который приобретался за гораздо меньшие деньги и только дорожал все эти годы. Я сочуствую человеку в трудной ситуации, но вы то будьте реалистом. 

Мой знакомый, тоже не молодой человек, хочет продать 2-х стволку за 350т.р, говорит что это ружье Геринга, но я же не выкладываю его по всем сайтам, так как понимаю, максимум оно стоит 50тр, а вот если бы был документ, в котором бы подтверждалась историческая ценность ружья, то именно справка увеличила бы его ценность в разы, но ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон вам и сорока лет  нету  а влезайте не касающиеся вас  темы и  пытаетесь учить как жить- извини конечно но это не очень хорошо с твоей стороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон вам и сорока лет  нету  а влезайте не касающиеся вас  темы и  пытаетесь учить как жить- извини конечно но это не очень хорошо с твоей стороны 

Правильно, закончились аргументы апонируем к возрасту и орфографии. Я хотя бы не даю вашей теме утонуть в поиске, плохой рекламы не бывает, но если вы запрещаете мне высказаться - я настаивать не буду, удачи в продаже. И заполните профиль, чтоб я знал, вы мне хотя бы в отцы годитесь или нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин карабина сбросил цену на карабин до 70000 тыс. вместе с оптикой , все вопросы по телефону:8927771- 90 -44

Изменено пользователем silvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоните  хозяину  карабина, номер телефона:8927771-90-44

Изменено пользователем silvan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему тоже звонил , да у него очень плохо со здоровьем, говорит подбирал оптику именно для такого  калибр 9.3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по быстрей продать нужно, может на ганзе поставьте? А то не давно просматривал, такого не видел там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...