Перейти к содержанию
Region74

Продам кобеля ЗСЛ ПЧ по Барсуку

Рекомендуемые сообщения

 

В продаже Кобель

1.Порода ЗСЛ

3.Дата рождения щенков :08.10.2015

4. Окрас:Серо-палевый с белым

5. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи. 1мп,1кп,3 к,1бар.

 

5.Родители :

Отец : Мираш ; №_351-0259/лзс ВПКОС 4893/14; владелец: Мартышкин А.М.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1к,1кп,3кп,3м,2бар.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :отл

Мать : Айка ; №__351-0281/лзс ВПКОС 5431/15; владелец: Малов П.И.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1кп,2кп,3к.2мп,1бар,2бар,

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :оч.хор

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации:Союз обществ охотников и рыболовов "Облохотрыболовсоюз" Челябинской обл.

◦адрес организации и контакты: г.Челябинск

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____2015__г.

◦код клейма:____.

7.Место нахождение щенков (область, район):г.Златоуст.Челябинская обл.

8.Контактная информация :89823222222

9. Ориентировочная стоимость:70000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю к продаже перспективного кобеля.

Отдаёт предпочтение кобан,барсук.Очень жёстко работает Кобана.

Кобель сухой растянутый ,выносливый,поиск средний 300-500 метров.

Работает :ночь ,камыш,тайга,горы.

Добывали: лось ,кобан,барсук.

Контактный с людми ,не драчлив с другими кобелями.

Причина продажи:

Игнорирует вольного медведя.

В данный момент, выбивается из задачь в охоте.

Можно с проверкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю к продаже перспективного кобеля.

Отдаёт предпочтение кобан,барсук.Очень жёстко работает Кобана.

Кобель сухой растянутый ,выносливый,поиск средний 300-500 метров.

Работает :ночь ,камыш,тайга,горы.

Добывали: лось ,кобан,барсук.

Контактный с людми ,не драчлив с другими кобелями.

Причина продажи:

Игнорирует вольного медведя.

В данный момент, выбивается из задачь в охоте.

Можно с проверкой

post-8186-0-47753500-1554779865_thumb.jpg

post-8186-0-53895700-1554779899_thumb.jpg

post-8186-0-48220900-1554779932_thumb.jpg

post-8186-0-76550000-1554779963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в мае 2019 года его продали, а в январе 2020 года продаёте второй раз? Что не сложилось?

после сезона вернули наверно !не подошел .....думаю

Изменено пользователем boba2107784@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то не понятно. Собаку за две недели проверить можно а здесь столько времени прошло. Думаю что хозяин все объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рассказать о непорядочности и кидалове хозяина данной темы.

И так, в прошлом году в мае увидев объявления решил позвонить этому человеку.

После беседы по телефону договорившись (60 тыс.руб) перевел 10 тыс. задаток за собаку. Денег не было беру не большой кредит.

Через неделю выезжаю с Казахстана в г.Златоуст (На крузаке 200 с объёмом 4.5 литра это я к тому чтобы было понятно расход на дизель). Расстояние 1200 км в одну сторону.

Приехали вечером, встретил нас Павел и повез к себе на базу. По приезду начал расспрашивать про кобеля. Меня интересовало только работа по кабану. Павел рассказывал какой кобель страстный охотник. Продает только потому что не работает медведя. Искупавшись в бане выпив по бокалу вина легли спать. Утром проснувшись он показал кобеля в вольере с кабаном. Мне понравился, то что я хотел жесткий на кабане. Сразу договорились что беру с проверкой до осени, бьем по рукам. Отдаю остаток 50 тыс. рублей, и с чувством что везу хорошего кобеля выехали в сторону дома. Обратно 1200 км .

Первые два месяца кобеля не вывозил притирались к другу.

Первый выход в лес взял со щенками на прогулку. Кобель отказывался уходить дальше чем 50-100 м. Все время крутится около ног. Но подумал может еще не привык. В следующий раз беру со всеми собаками на озеро. Взял собой ружье чтобы приучить щенков выстрелу. И вот они все бегают передо мной. Значит стреляю и вижу картину что кобель которого я купил у Павла подперев хвостом через жопу голову мчится в сторону машины. Сначала не понял. Потом стреляю еще раз тот кобеля еще дальше забился под машину. Сразу пишу Павла мол так и так кобель боится выстрелов. На что он мне не может быть. Ну думаю может не притерлись. Потом были подъёмы кабанов моими собаками этот кобель так и даже не подходил, и некогда он в поиск так и не уходил. Все эти претензии были написаны Павлу. На что он мне всегда писал, что не притерлись и т.п. Один раз задушил барсука маленького, и то нашел не он.

В середине октября пишу Павлу что собаку отправляю ему обратно. Он говорит вези, но только деньги верну через две недели (там типа картошку не собрал еще) говорю хорошо. Отправляю опять крузак 200 с собакой. Сам не смог поехать Собаку встречает его человек. Спрашивает, а что такой худой, я ему пишу, что я с ним ходил по охотам. Проходит две недели, спрашиваю где деньги отвечает, что пока не получается. Говорю хорошо. Проходит месяц, два,три на звонки не отвечает. Пишу где деньги уже весна? Говорит сейчас в Москве приеду через пару дней решим. Опять проходит месяц, два на звонки не отвечает. Вижу его объявления по продажи щенков. Пишу, когда отдашь деньги? Если не отдашь напишу на форме про тебя. Сразу переводит 10 тыс. рублей. Говорю остальные, когда? Как реализую всех отдам. Вижу по объявлениям что реализовал.)) Пишу когда? Отвечает: щенков забрали, но деньги еще не передали. Через пару дней перекину, и все потерялся. На звонки не отвечает, начинаю писать. В ответ отвечает, что ты мне мозги паришь как будет свободные деньги тогда и отдам. Везде заблокировал меня.

Человек он состоятельный, а 50 тысяч вернуть не может.

Павел верни чужие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Разбой сказал:

Хотелось бы рассказать о непорядочности и кидалове хозяина данной темы.

И так, в прошлом году в мае увидев объявления решил позвонить этому человеку.

После беседы по телефону договорившись (60 тыс.руб) перевел 10 тыс. задаток за собаку. Денег не было беру не большой кредит.

Через неделю выезжаю с Казахстана в г.Златоуст (На крузаке 200 с объёмом 4.5 литра это я к тому чтобы было понятно расход на дизель). Расстояние 1200 км в одну сторону.

Приехали вечером, встретил нас Павел и повез к себе на базу. По приезду начал расспрашивать про кобеля. Меня интересовало только работа по кабану. Павел рассказывал какой кобель страстный охотник. Продает только потому что не работает медведя. Искупавшись в бане выпив по бокалу вина легли спать. Утром проснувшись он показал кобеля в вольере с кабаном. Мне понравился, то что я хотел жесткий на кабане. Сразу договорились что беру с проверкой до осени, бьем по рукам. Отдаю остаток 50 тыс. рублей, и с чувством что везу хорошего кобеля выехали в сторону дома. Обратно 1200 км .

Первые два месяца кобеля не вывозил притирались к другу.

Первый выход в лес взял со щенками на прогулку. Кобель отказывался уходить дальше чем 50-100 м. Все время крутится около ног. Но подумал может еще не привык. В следующий раз беру со всеми собаками на озеро. Взял собой ружье чтобы приучить щенков выстрелу. И вот они все бегают передо мной. Значит стреляю и вижу картину что кобель которого я купил у Павла подперев хвостом через жопу голову мчится в сторону машины. Сначала не понял. Потом стреляю еще раз тот кобеля еще дальше забился под машину. Сразу пишу Павла мол так и так кобель боится выстрелов. На что он мне не может быть. Ну думаю может не притерлись. Потом были подъёмы кабанов моими собаками этот кобель так и даже не подходил, и некогда он в поиск так и не уходил. Все эти претензии были написаны Павлу. На что он мне всегда писал, что не притерлись и т.п. Один раз задушил барсука маленького, и то нашел не он.

В середине октября пишу Павлу что собаку отправляю ему обратно. Он говорит вези, но только деньги верну через две недели (там типа картошку не собрал еще) говорю хорошо. Отправляю опять крузак 200 с собакой. Сам не смог поехать Собаку встречает его человек. Спрашивает, а что такой худой, я ему пишу, что я с ним ходил по охотам. Проходит две недели, спрашиваю где деньги отвечает, что пока не получается. Говорю хорошо. Проходит месяц, два,три на звонки не отвечает. Пишу где деньги уже весна? Говорит сейчас в Москве приеду через пару дней решим. Опять проходит месяц, два на звонки не отвечает. Вижу его объявления по продажи щенков. Пишу, когда отдашь деньги? Если не отдашь напишу на форме про тебя. Сразу переводит 10 тыс. рублей. Говорю остальные, когда? Как реализую всех отдам. Вижу по объявлениям что реализовал.)) Пишу когда? Отвечает: щенков забрали, но деньги еще не передали. Через пару дней перекину, и все потерялся. На звонки не отвечает, начинаю писать. В ответ отвечает, что ты мне мозги паришь как будет свободные деньги тогда и отдам. Везде заблокировал меня.

Человек он состоятельный, а 50 тысяч вернуть не может.

Павел верни чужие деньги!

Разбой ты всё мечешься и порой сам не знаешь чего хочешь.

Предлагал тебе хороших рабочих лаек, а так же щенят от правильных вязок. но ты всё перебираешь и вот нашёл своё охотничье счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, lzs53 сказал:

Разбой ты всё мечешься и порой сам не знаешь чего хочешь.

Предлагал тебе хороших рабочих лаек, а так же щенят от правильных вязок. но ты всё перебираешь и вот нашёл своё охотничье счастье.

Я то знаю чего я хочу.)

Не всегда люди выдают желаемые за действительность. Есть такие особи которые действительно барыги. Для них порядочность и честь после денег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Денис 91 сказал:

Столько проехать и не проверить в лесу собаку, это не правильно...

Всегда надеешься на порядочность и честность форумчан. Как тут проверишь? Когда май месяц на дворе, сезон закрыт. 

Много собак и щенят, навигацию, купил на этом форуме. Никто не кинул, хотя и деньги сразу переводил 100 %, а они после искали транспорт и отправляли. И всё это потому что для этих людей мужское слова на первом месте. Я сам такой сказал сделал. 

Я к чему это всё, таких недопродячных людей как хозяин темы, люди должны знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Разбой сказал:

Всегда надеешься на порядочность и честность форумчан. Как тут проверишь? Когда май месяц на дворе, сезон закрыт. 

Много собак и щенят, навигацию, купил на этом форуме. Никто не кинул, хотя и деньги сразу переводил 100 %, а они после искали транспорт и отправляли. И всё это потому что для этих людей мужское слова на первом месте. Я сам такой сказал сделал. 

Я к чему это всё, таких недопродячных людей как хозяин темы, люди должны знать. 

НА 100/ процентов согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 22:14, lzs53 сказал:

Разбой ты всё мечешься и порой сам не знаешь чего хочешь.

Предлагал тебе хороших рабочих лаек, а так же щенят от правильных вязок. но ты всё перебираешь и вот нашёл своё охотничье счастье.

Причем тут мечется, раз не взял значит что то не так было, человек в праве выбирать то что он хочет. Вот уже у одного купил хорошую собаку. Сам конечно поторопился, таких собак надо либо с проверкой в лесу брать либо делать какой то договор чтоб есле что можно было деньги через суд вернуть. А вообще конечно за такое кидалово руки отрубить по самый зад и всем показать чтоб другим не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких формунчан и просто охотников стало как грибов после дождя.Обращайте при покупке взрослых собак на дипломы не покупайте собак взрослый работающих в паре  или сворой происходит то что разбиваеш пару и не одна собака не работае не идёт в поиск.А таких надо на форуме как во времени коммунистов на доску почета что бы другие знали я предлагал открыть тему недобросовестных никто не поддержал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно на доску почёта нужно закреплять! А так очень жаль, что среди охотников такие мыши водятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня скрыв номер дозвонился до него, он конечно не ожидал, да я сразу растерялся))). Так как с прошлого  года не могу дозвониться. Начал нести какую то ерунду. Собака приехала как велосипед, дух сломан, три месяца его восстанавливал. На мой вопрос какого тогда собаку принял обратно!? Отвечает: Ну вы просто хорошими парнями показались .))) Не хотел ссориться. ))) После 5 минутного разговора как на зло закончился баланс на номере (Роуминг сьел).Хотел договорить, но человек принял глухую оборону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Разбой сказал:

Сегодня скрыв номер дозвонился до него, он конечно не ожидал, да я сразу растерялся))). Так как с прошлого  года не могу дозвониться. Начал нести какую то ерунду. Собака приехала как велосипед, дух сломан, три месяца его восстанавливал. На мой вопрос какого тогда собаку принял обратно!? Отвечает: Ну вы просто хорошими парнями показались .))) Не хотел ссориться. ))) После 5 минутного разговора как на зло закончился баланс на номере (Роуминг сьел).Хотел договорить, но человек принял глухую оборону. 

Даже и не знаю как в такой ситуации поступать. Меня тоже форумчанин кинул на деньги и я их так назад и не вернул. Думаю что и тебе тоже не светит. Была бу у меня еще рабочая собака я бы тебе подарил, но у меня одна, остальные молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...