Перейти к содержанию
Авторизация  
Василий71

Путешествие от Москвы до Владивостока на машине туда и обратно с заездами

Рекомендуемые сообщения

Проехать страну с заездами к форумчанам - охотникам и рыбакам кто желает пообщаться давнишняя мечта , с кем собирался ехать и от кого основная помощь на оплату бензина не может ехать по определенным причинам . Ищу попутчиков обладающими временем на поездку месяц - полтора . Это вкратце , запланировано много интересных остановок по дороге и встреч с единомышленниками охотниками -рыбаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А в какое время рвануть хочешь ,и почему именно до  Владика ? Там еще  Сахалин есть и  Курилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей привет ! Вызжаем 10  11 июня , сначала в Тюмень на Всероссийскую выставку , потом дальше , если хочешь еще на Сахалин можно обсудить , лишь бы на бензин хватило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво,но на полтора месяца,долго,даже на месяц думаю сложно оторваться от всех дел. Моя хоть и послушная но месяц за всем моим собачьим колхозом включая кабана и барсука,смотреть не согласится. Надумаешь в сезон охоты на пару недель составлю компанию и в долю войду во все расходы. Хоть на север ,хоть на юг. 

 А идея красивая !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заманчиво,но на полтора месяца,долго,даже на месяц думаю сложно оторваться от всех дел. Моя хоть и послушная но месяц за всем моим собачьим колхозом включая кабана и барсука,смотреть не согласится. Надумаешь в сезон охоты на пару недель составлю компанию и в долю войду во все расходы. Хоть на север ,хоть на юг. 

 А идея красивая !!!!!

Если ограничен во времени то туда проедем там ребята встретят , все покажут , а от туда домой на самолете , вот и выйдет пару недель . Может кто то хочет прилететь во Владивосток а от туда проехать со мной на машине до Москвы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надумаешь в сезон охоты на пару недель составлю компанию и в долю войду во все расходы. Возможно надо будет купить шины здесь , но это как пойдёт! Хоть на север ,хоть на юг.                           А вот что за фигня такая в тексте появляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2020 в 15:32, с.с.а. сказал:

Надумаешь в сезон охоты на пару недель составлю компанию и в долю войду во все расходы. Возможно надо будет купить шины здесь , но это как пойдёт! Хоть на север ,хоть на юг.                           А вот что за фигня такая в тексте появляется? 

Я про вставочку про шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Василий71 сказал:

Шины пока как новые , менять не нужно .

И это здорово!  Я процитировал часть текста Сергея Башкирцева и там появилась вдруг реклама про шины. Вот мне и интересно , как так получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...