Перейти к содержанию
КАМ

Продаю Станковый охотничий рюкзак L-35 "МЕТИЗ"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сергей58 сказал:

Спасибо Александр Михайлович! свой метиз я получил.по началу когда вручили посылку в руки показался тяжелый,после как примерил отлично сидит и вес совершенно не чувствуется!НО есть пару недочетов 1-зачем лямка для фиксации топора токая длинная?из-за этого топор не фиксируется,а болтается в разные стороны,я считаю она должна быть максимально короткая(ну это ладно мелочь перешью).2-поясной ремень как мне кажется лучше сделать на липучках чтобы его можно было легко снимать,не всегда он нужен(ну это так пожелание,было бы удобнее).ну и 3ие-почему верхний ремень не такой как должен быть?этот ремень который у меня он немного большеват и утянуть его нельзя(утянут на максимум)поэтому он ерзает,то в верх,то в низ,думаю после длительной эксплотации он растянется еще больше.Получается покупал одно,но по каким то причинам получил другое.я считаю если вы порядочный продавец то должны отправить верхний ремень за свой счет(который должен быть).В общем покупкой доволен(все что перечислил выше это мелочи которые решаемы)....концепция рюкзака очень понравилась,а главное сидит на спине как родной.

20200430_201200.jpg

20200501_134637.jpg

20200501_134554.jpg

1 Вы попробуйте стропу для фиксации топора выпустить до конца, сделать один виток вокруг топорища,а потом затянуть.

 2 На поясной ремень идет основная нагрузка, фиксация стропой надежней чем липучкой, липучка ( лента велькро) держать не будет. Мне что БЫ снять,одеть пояс надо две минуты.

 3 Верхний пояс изготовили новый, когда одет рюкзак на раму поясу ерзать некуда. 

  Что касается порядочности Вы меня поставили в тупик,очень не приятно мне слышать такие слова. Я Вам отправлю ДВА запасных ремня, такие как Вам хочется, только если буду знать КУДА ( посмотрел в отправках за последних пол месяца было девять человек с именем Сергей). 

 ps Если вдруг по каким ТО причинам КОМУ то не понравился рюкзак"МЕТИЗ"можете по согласованию со мной отправить назад, деньги будут возвращены НЕМЕДЛЕННО, в том числе все транспортные расходы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, КАМ сказал:

1 Вы попробуйте стропу для фиксации топора выпустить до конца, сделать один виток вокруг топорища,а потом затянуть.

 2 На поясной ремень идет основная нагрузка, фиксация стропой надежней чем липучкой, липучка ( лента велькро) держать не будет. Мне что БЫ снять,одеть пояс надо две минуты.

 3 Верхний пояс изготовили новый, когда одет рюкзак на раму поясу ерзать некуда. 

  Что касается порядочности Вы меня поставили в тупик,очень не приятно мне слышать такие слова. Я Вам отправлю ДВА запасных ремня, такие как Вам хочется, только если буду знать КУДА ( посмотрел в отправках за последних пол месяца было девять человек с именем Сергей). 

 ps Если вдруг по каким ТО причинам КОМУ то не понравился рюкзак"МЕТИЗ"можете по согласованию со мной отправить назад, деньги будут возвращены НЕМЕДЛЕННО, в том числе все транспортные 

Город пенза

Изменено пользователем Сергей58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался в вашей порядочности.поэтому и купил его у вас

Изменено пользователем Сергей58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие липучки вы хоть глупости не просите сделать.вы сами то хоть раз пользовались липучками.два раза в воде и она не липнет.как ремень потом крепить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2020 в 16:21, КАМ сказал:

 

 2 На поясной ремень идет основная нагрузка, фиксация стропой надежней чем липучкой, липучка ( лента велькро) держать не будет. Мне что БЫ снять,одеть пояс надо две минуты.

 

 

по поводу поясного ремня.действительно не нужны ни какие липучки....его вообще снимать не нужно,он в притирку с рюкзаком заворачивается на зад и нечего не болтается и не мешается .:good:

20200504_095526.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Новым 2021 годом ! Удачи на охотничьей тропе !

Рюкзаки в продаже. Цена 35-литрового 6200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рюкзаки в продаже. Новая цена 35 литрового  "Метиза" 6800 рублей. Телефон для связи 8-962-794-44-66.

Изменено пользователем КАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...