Перейти к содержимому

Фотография

Калмыцкие региональные лично-командные, межпородные состязания лаек по вольерному кабану 13-14. 04. 2019г.

станица Алексеевская Волгогра л.

Сообщений в теме: 43
  • ИгорьК
  • 0
  • 2 сообщений
Отправлено: 18 Апрель 2019 - 23:16

если будет какая нибудь запись я в первых рядах. если можно. 

Есть информация, что в конце апреля будут испытания, когда конкретно, лучше узнавать непосредственно у Карпенко Олега.

• 0

• promyslovik.
  • Эксперт
  • 3 141 сообщений
Отправлено: 19 Апрель 2019 - 08:05

Перестаньте себя обманывать , вольер в 9 га это 400 на 450 метров , у нас при испытаниях в 10 гектарном вольере на поиск 10 минут то есть минута на гектар , при состязаниях 7 минут , если собаки рабочие как они могут в загоне не найти вонючего кабана, у нас даже в правилах прописано от 6 до 10 га испытания , свыше 10 состязания , а вольер у Вас действительно хорош.

400 х 450 метров это 18 гектаров. 300 х 300 =9га.

• 1

• Yudaev
  • Эксперт
  • 17 сообщений
Отправлено: 19 Апрель 2019 - 19:40

По кабану испытания только в одиночку или можно будет в паре испытать?

Перед испытаниями уточним у владельца вольера и до всех доведем. Я извеняюсь, сейчас просто нам немного некогда. Клуб в эти выхи проводит Интерчемпионат InterBau,норных собак по лисице, и просто не хватает времени. А 2-3 мая республиканскую выставку ОС. Вот проведем все эти мероприятия, все согласую с Олегом Карпенко и на этом ресурсе все озвучу. Можно или нет в паре, и если можно, то на каких условиях ( по возрасту собак) и т.д. А вольер по последним данным наверное "подрос")). Я тож раньше слышал, что он площадь. в 6га, но Олег в этот раз нам сказал, что его площадь чуть больше 9 га. Могу подтвердить - весь его протопал своим "цыркулем" и вдоль и поперек!

Сообщение отредактировал Yudaev: 19 Апрель 2019 - 19:41

• 0

• Bejnia Andrei
  • 709
  • 1 756 сообщений
Отправлено: 19 Апрель 2019 - 20:22
Зачем ходить ,есть план вольера с его размерами ,который проходит сертификацию и атестацию для пригодности проведения мероприятий ,по крайней мере у нас в Р Б так ,замеряли с комиссией экспертов и заверялись подписями и печатями .

• 0

Темы с аналогичным тегами станица Алексеевская Волгогра, л.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.