Перейти к содержанию
Serg1981

Ищем ЗСЛ суку, сильно работающую по кабану, для вязки с ЗСЛ Нэш.

Рекомендуемые сообщения

Родословная Вашей суки располагает чтобы получать хороших зверовых лаек, чтобы охотиться на медведя и кабана, 

но необходимо правильно подобрать кобеля со своей родословной для такой вязки в которой будут необходимые собаки ! ! !

 

Родословная кобеля Нэш не сформирована и во время вязок со многими суками не даст хорошего результата

в получении зверовых рабочих потомков для охоты на медведя и кабана.

Вязки многих сук с кобелём Нэш разочаруют владельцев лаек, которые охотятся на кабана и медведя !

Да все равно Вам денег не заплатим. Как ни старайтесь свой бред про вязки писать! Пока Вы не заслужили не рубля своими советами. Дайте конкретное предложение для 100 процентного, по Вашим утверждениям, результата. Не дадите, т.к не знаете. А если и кого назовете, то надо будет аргументировать. А аргументов нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы давно нам про деньги намекаете за свои советы, но пока от Вас мы ничего стоящего не услышали. Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громких имен пока от Нэша нет по причине что самым старшим 2-м сученкам от первой самой вязки еще нет 1.5 лет!!! Одна не знаем куда поехала. Со второй хозяин кайфует. От второй вязки (собы еще моложе) уже есть одиночные вторые дипломы по медведю, кабану и барсуку. Т.е на сегодня пока не одного нулевого щенка!!!. И главное у некоторых манеры передались как под копирку! Большую часть вязок хотят дублировать! В этой теме мы не Нэша рекламируем, а ищем ему подходящую суку. В первую очередь что бы оставить себе щенка или щенков! Поэтому, умникам, просим не своих кобелей описывать и говорить что ничего не получится, а разбираться в родословных, манерах, родителях и др. потенциальных невест. А вопрос Вам, УВАЖАЕМЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ВЯЗКАМ, - Нэш одиночник с очень правильными манерами и очень достойными показателями одиночной вольной и вольерной работы, его папа такой же, мама такая же. Бабушки и дедушки тоже на высоком уровне. Дык ПОЧЕМУ НЕТ ШАНСОВ В 4 ПОКОЛЕНИИ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫХ СОБАК, если и у матери будут схожие показатели??? Даже если не будет имбридинга??? Ну Эксперт По Вязкам, блистните знаниями! Мы все ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, давно здесь не отмечался был а командировке. Всем спасибо за участие в поиске кобеля моей суке,вобщем то я не собирался её больше вязать потом как щенками никогда не барыжил. У суки за её девять было всего три вязки.вязал своим кобелем который я считаю неменне достоин чем кобель Нэш. Который работает в лесу все что есть.с шикарным поиском запредельной вязкостью.троешник не чемпион, но парни которые охотятся с его потомками говорят что откуда собак не привозили лучше этих собак небыло.он не рвет задницу кабанам как Нэш но из под него их под одного добывалось на одной из охот четыре кабанчика,одного из них он словил трёх других выгнал из кукурызы под выс трел.не скрою шью его каждый год иногда несколько раз за сезон. Он есть на фото выше с кабаном кстати тоже белорусские крови.и если оставленный щен от этой пары покажет что то подобное в работе можно считать что жизнь удалась.кстати сука при всей своей злобе к зверю ни разу за свои девять лет ни была резана кабаном.бывало ставили секача под сотку , подходил вообще в плотную дажедумалчто работают барсука, загнали в такие дебри не мог фонарем высветить.это я к тому что некоторые говорят что борисята только для вольеров хороши. Я считаю при правильной натаске чего Ты хочешь получить от лайки то и будет. Как говориться терпен е и труд...

Очень хорошо что Вы довольны своим кобелем, который ничем Нэшу не уступает. Ответьте на один вопрос: он жопы как Нэш не выгрызает (Ваши слова), но вы его системно шьете (тоже Ваши слова). Нэша мы крайне редко шьем и не значительно по задним ляшкам. Напрашивается вопрос о манерах Вашего классного кобеля и его психики. Все-таки большинство Борисят - собаки эмоциональные. Повторимся не все, но большинство! И не ужели Вам приятно что данный кобель эти качества может передать? Особенно часто шьют собак, работающих с головы. А манеры часто передаются по наследству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно манера работы кобеля сголовы. Но подавляющее большинство охот проходят ночью и в кукурузе, тему без разницы одинца работать или стадо, всегда яркая злобная работа.на дневных охотах он никогда не попадал.выше я уже писал что он работает все что есть в лесу,нет кабана найдёт куницу. За одну охоту находил куницу, барсука, под утро нашёл табунок кабанов.так неужели вы думаете я откажусь от такой собаки.некоторые пишут поиск у лайки 500-700 метров это бред, так вот скажу мой кобель ходит гораздо шире и будет искать пока не найдёт.есть такая сука его однопометница но в молодости хозяин её не развязал, а сейчас не может повязаться пробовал несколько раз не беременеет.тем более с кабанами у нас сейчас засада,так зачем мне нужны вольерные рвачи е сли это не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с головы - брак! Вопрос времени, когда произойдет кровавая осечка. И Вы хотите им вязать сильных сук? Спасибо Вам за правду! Многие не признаются что их собаки с головы работают. Мы такими не вяжем. Но это мы. Вы можете идти своим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно манера работы кобеля сголовы. Но подавляющее большинство охот проходят ночью и в кукурузе, тему без разницы одинца работать или стадо, всегда яркая злобная работа.на дневных охотах он никогда не попадал.выше я уже писал что он работает все что есть в лесу,нет кабана найдёт куницу. За одну охоту находил куницу, барсука, под утро нашёл табунок кабанов.так неужели вы думаете я откажусь от такой собаки.некоторые пишут поиск у лайки 500-700 метров это бред, так вот скажу мой кобель ходит гораздо шире и будет искать пока не найдёт.есть такая сука его однопометница но в молодости хозяин её не развязал, а сейчас не может повязаться пробовал несколько раз не беременеет.тем более с кабанами у нас сейчас засада,так зачем мне нужны вольерные рвачи е сли это не моё.

Лучше вольерные рвачи, как Вы говорите, работающие сзади, чем собака, работающая с головы. У первых шанс выжить больше. Самое обидное, если Ваш кобель вязкий с хорошим поиском. Манеры Вам не исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так. Лишь бы он был жив-здоров и Вас радовал. Что у Вас за сука? Лично мы ее Нэшу не сватовали. Так что понятия о ней не имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Сергея, сильный охотник и собаки у него хорошие , требования к собакам высокие.

Ребят без обид, может его и кобель работает с головы и не правильно и яйца не вырывает , но он работает в кукурузе вязко, и не факт что ваш Нэш отработает в такие условиях

Изменено пользователем alexeevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламировать я своих собак никогда не рекламировал,да ипоздно им уже для рекламы им уже по 9 лет,слава богу живы издоровы. А на охоте на кабана никакая собака не застрахована от попадания тем более при таких сложных условиях как кукуруза, камыш,болота.и ещё у него фишка после выстрела виснет на ухе,возможно поэтому часто попадает. Но количество добытого из под него зверя ничто со всеми его попаданиями. Это не реклама ни суки ни кобеля, просто вы создали тему я откликнулся, парни начали предлагать других кобелей для суки я ответил что у меня есть кем её повязать если мне нужны будут щенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа с головы - брак! Вопрос времени, когда произойдет кровавая осечка. И Вы хотите им вязать сильных сук? Спасибо Вам за правду! Многие не признаются что их собаки с головы работают. Мы такими не вяжем. Но это мы. Вы можете идти своим путем.

Облаивает с головы хорошо.

Атакует с головы стоячего плохо.

Атакует идущего сбоку,пытается взять за ухо плохо.

Атакует идущего сзади хорошо.

Изменено пользователем evgenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облаивает с головы хорошо.

Атакует с головы стоячего плохо.

Атакует идущего сбоку,пытается взять за ухо плохо.

Атакует идущего сзади хорошо.

Системно шить - это плохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И не ужели Вам приятно что данный кобель эти качества может передать? Особенно часто шьют собак, работающих с головы. А манеры часто передаются по наследству!

 

Манера работы кобеля или суки с головы никогда не передаётся потомству от этих собак ! 

Не вводи в заблуждение читателей, а особенно начинающих владельцев лаек,(каким и сам являешься), а то начитавшись

твоих строк они начнут покупать щенят от таких собак и вязать сук с кобелями которые делают хватки за голову зверя.

 

По наследству по кровям потомкам во время вязки передаются всего 8 врождённых качеств и среди этих качеств нет работы с головы.

По генам передаётся чутьё, голос и т.д. и закрепляются с передачей потомкам ТОЛЬКО ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПОДБОРЕ К СУКЕ необходимого кобеля

и в их родословных должен быть определённый набор кровей. По мимо этого необходимо обязательно применять другие многие позиции и только

во время таких правильных вязках всегда можно получать планируемых потомков, для работы собак по определённому вида зверя ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... разбираться в родословных, манерах, родителях и др. потенциальных невест. А вопрос Вам, УВАЖАЕМЫЙ ЭКСПЕРТ ПО ВЯЗКАМ, - Нэш одиночник с очень правильными манерами и очень достойными показателями одиночной вольной и вольерной работы, его папа такой же, мама такая же. Бабушки и дедушки тоже на высоком уровне. Дык ПОЧЕМУ НЕТ ШАНСОВ В 4 ПОКОЛЕНИИ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫХ СОБАК, если и у матери будут схожие показатели??? Даже если не будет имбридинга??? Ну Эксперт По Вязкам, блистните знаниями! Мы все ждем!

 

Вот именно только два слова правильные, РАЗБИРАТЬСЯ В РОДОСЛОВНЫХ, тобой написаны во всей теме !

Ответ будет очень коротким.

Самое главное к кобелю никогда не подбирается сука !

Всегда к родословной (КРОВЯМ) суки подбираются (КРОВИ) кобеля, обязательно учитывая многие позиции !

Каждая вязка это свой индивидуальный проект и написать о вязке кобеля НЭШ с виртуальной сукой значит сказать не правду  в получении  потомков,

тем более что родословная Нэш не сформирована и имеет определённый "разброс генов" у множества лаек. 

Не всё так просто в вязках сук с этим кобелём ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо казаться умнее других, а как же вязки вашего бума который якобы перегрызает глотки кабанам? Или у ярославских кабанов глотки находятся под хвостом? Вам уже пытались доказать что матерого секача не остановят ни ваши ни мои собаки, и вырвать у него яйца или перегрызть горло ни в состоянии ни одна собака.дикий лесной кабан совсем не тот зверь что в вольере без клыков. Это вам может рассказать любой охотник который охотил этого достойного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так. Лишь бы он был жив-здоров и Вас радовал. Что у Вас за сука? Лично мы ее Нэшу не сватовали. Так что понятия о ней не имеем.

Вас послушать так круче Неша нет собак. Такой он правильный, работает как робот ни когда не допуска ошибки,правильно человек сказал вам вы кто такой (летописец баярина) и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо казаться умнее других, а как же вязки вашего бума который якобы перегрызает глотки кабанам? Или у ярославских кабанов глотки находятся под хвостом? Вам уже пытались доказать что матерого секача не остановят ни ваши ни мои собаки, и вырвать у него яйца или перегрызть горло ни в состоянии ни одна собака.дикий лесной кабан совсем не тот зверь что в вольере без клыков. Это вам может рассказать любой охотник который охотил этого достойного соперника.

согла ен на все 100% грозились они здесь предоставить видео как горло их собаки перегрызают да что то тихо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так круче Неша нет собак. Такой он правильный, работает как робот ни когда не допуска ошибки,правильно человек сказал вам вы кто такой (летописец баярина) и не более.

 

Завидуйте молча! Можете сюда не заходить и не читать. Ошибки все допускают и мы о них писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее что выше написано. Кто, когда и кому чего перегрызает и не будете тогда задавать глупые вопросы. Не ревнуйте, надеемся и вам когда-нибудь повезет и вы станете обладателем похожего Нэша, и откроете свою тему. У нас лично, круче его действительно не было. И много тому свидетелей. Ошибки все допускали - и Нэш, и Бум и др... А Вы, писаки на диване, не портите тему своими не аргументированными нападками. Молча читайте или про своих собачек в своих темах пишите, а мы внимательно почитаем про ваших "идеальных собак"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видео предостаточно выложено. Особенно в теме собаки Румянцева Александра. Часть видео только для своих. Диванным писакам лучше этого не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо казаться умнее других, а как же вязки вашего бума который якобы перегрызает глотки кабанам? Или у ярославских кабанов глотки находятся под хвостом? Вам уже пытались доказать что матерого секача не остановят ни ваши ни мои собаки, и вырвать у него яйца или перегрызть горло ни в состоянии ни одна собака.дикий лесной кабан совсем не тот зверь что в вольере без клыков. Это вам может рассказать любой охотник который охотил этого достойного соперника.

У Бума правильные манеры, в отличие от Вашего кобеля, и из видео это видно. По крайней мере мы фото и видео предостовляем с описанием. Смотрите внимательнее. Вы своими успехами похвастайтесь. Только в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Я ни кого не поддержу и свою точку зрения оставлю при себе... Но очень хотелось бы, чтоб у многих здесь, человек с другим мнением автоматически не становился диванным писакой. Вот к примеру Денис ( Denchik) мне хорошо знаком. Человек очень много охотится. Можно с ним не соглашаться, но то что он не диванный писака а потомственный охотник так это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча! Можете сюда не заходить и не читать. Ошибки все допускают и мы о них писали.

Чему завидовать? То что вам дали задание вознести Неша выше бога! Спуститесь на землю уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чему завидовать? То что вам дали задание вознести Неша выше бога! Спуститесь на землю уважаемый.[/quote на счёт писака так судя по вашим повестям и басням о ваших собаках каждый день не пойму когда выохотитесь? То что вы просто писака понятно и вам собак в лес водить не нужно, так вас наверное и в лес не берут да бы Неша возносить не кому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...