Перейти к содержанию
Serg1981

Ищем ЗСЛ суку, сильно работающую по кабану, для вязки с ЗСЛ Нэш.

Рекомендуемые сообщения

Как то вот так, обычно заканчиваются шоу охоты с "супер" собаками по кабану у богатых буратинок...

С ув.

 

 

А богатых вы зря оскорбляете. Не все богатые дуболомы, как-то они стали же богатыми. Деньги не показатель. Просто у них возможностей больше, но времени чаще меньше и от этого бывают ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказали бы как это так правильно...

От слова правильно у людей мозгов не прибавится...

Я думаю, что вы сильно заблуждаетесь, что можете что то предсказать...

Пути господни неисповедимы...

От одной и той же пары каждый год родятся разные щенки...

Можно лишь увеличить шанс получения одного, двух желаемых, из всего помета инбридингом...

И то не факт что это желаемое вылезет в первой вязке...

Не забывайте про 4х коленный ряд предков за каждым из производителей и высокие шансы вылезти в помете каждого из этих предков...

С ув.

5 баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вообще глупый вопрос...

Для того чтобы были потомки работающие как Нэш, нужно в первую очередь получить потомка фенотипом и психотипом в Нэша...

Но и это не главное...

Главное, чтобы такой потомок попал к тому, или хотя бы уровня того, кто воспитывал Нэша...

Но и последнее, не менее важно, чтобы у такого воспитателя нашлись время, возможности и желание вложить в данного потомка то, что вкладывал он в Нэша...

И то, копии вы ни когда не получите, получите подобие...

Поскольку, на каждом этапе будут присутствовать свои определенные погрешности...

А вы говорите...

"Я, сейчас правильно повяжу и всем фокус покажу"... ;)

С ув.

Сереж, ты не смотрел на аватарку своего оппонета?!

Он эксперт по вязкам )))

Не могу не сказать, что человек устремленный.

Над ним на UA хантере угарают.

А он все гнет свою линию.

По родословным вязки может планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из крайности в крайность. Пишите все правильно. Но есть промежуточные вещи, ттак называемая золотая середина. Ее то мы и ищем!

Ну и бог вам в помощь...

Просто вы в своем недавнем сообщении так пренебрежительно отнеслись к пастушкам, которые через пять лет дохляк давят...

Что мне показалось это не совсем правильным...

Разные бывают собаки, разные охоты и разные собакам достаются владельцы...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А богатых вы зря оскорбляете. Не все богатые дуболомы, как-то они стали же богатыми. Деньги не показатель. Просто у них возможностей больше, но времени чаще меньше и от этого бывают ошибки.

Ошибка, и не только богатых, как мне кажется, главная в том, что в последнее время популярности зверовых охот, народ начал селекционировать не промысловую лайку для выживания пешехода, а собаку для потешных охот состоятельных людей...

Некоторым уже даже и голос на следу от лайки подавай...

Посмотрите древние картины и скульптуры...

Там где изображены промысловики, там лайки...

Там же где изображены потешные охоты знати, там кувыркающиея и погибающие на звере гонче, борзо и дого образные собаки...

Капиталисты это давно понимают - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=101&t=527

А мы в неистовом спортивном азарте, дружно губим наше народное достояние ПРОМЫСЛОВУЮ ЛАЙКУ...

Убивая травильной селекцией ее промысловые мозги...

Главное, старайтесь не переходить эту грань...

Понимайте, когда собака дурит от вашей тренировки, а когда уже родилась с дырявой головой...

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты не смотрел на аватарку своего оппонета?!

Он эксперт по вязкам )))

Не могу не сказать, что человек устремленный.

Над ним на UA хантере угарают.

А он все гнет свою линию.

По родословным вязки может планировать.

Дим, ну тут явно товарищ не в себе...

Без каких бы то ни было объяснений, а их видимо просто нет, минус мне вкатил...

Или не выдержан, или в детском возрасте застрял безнадежно...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, ну тут явно товарищ не в себе...

Без каких бы то ни было объяснений, а их видимо просто нет, минус мне вкатил...

Или не выдержан, или в детском возрасте застрял безнадежно...

С ув.

Серёж, он эксперт по вязкам!

Этим всё сказано! )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и бог вам в помощь...

Просто вы в своем недавнем сообщении так пренебрежительно отнеслись к пастушкам, которые через пять лет дохляк давят...

Что мне показалось это не совсем правильным...

Разные бывают собаки, разные охоты и разные собакам достаются владельцы...

С ув.

Хорошо. Скажем так, что надо быть менее категоричным. У нас, кстати такой пастушек был. Леший звали. Мы его в теме собаки Румянцева Александра описывали. Очень добычлевый пес. Но сеголетков начал ловить к 4 годам. Хотя не разу не попал. Поэтому все это нам знакомо.

Но не что не сравнится с тем, когда идешь на лай, а он на месте.... и все лает и лает. И месность не позволяет идти сухо. Хруст на весь лес. А ты все идешь. Подходишь на выстрел, а кабан все стоит. И добываешь его! А потом понимаешь почему! Фото ниже. При чем оговоримся, Нэш тогда не пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему было 1.2 года. Секачик под 90 кг

post-9376-0-05042200-1554375897_thumb.jpg

Изменено пользователем Serg1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Скажем так, что надо быть менее категоричным. У нас, кстати такой пастушек был. Леший звали. Мы его в теме собаки Румянцева Александра описывали. Очень добычлевый пес. Но сеголетков начал ловить к 4 годам. Хотя не разу не попал. Поэтому все это нам знакомо.

Но не что не сравнится с тем, когда идешь на лай, а он на месте.... и все лает и лает. И месность не позволяет идти сухо. Хруст на весь лес. А ты все идешь. Подходишь на выстрел, а кабан все стоит. И добываешь его! А потом понимаешь почему! Фото ниже. При чем оговоримся, Нэш тогда не пострадал!

Это конечно все красиво...

Но главное, чтобы потом не сидеть на туше поверженного кабана и не думать - "А наХ он нужен, если собаки уже нет."..

И поверьте, разделывать такой "красивый" трофей, уже совершенно не хочется...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все красиво...

Но главное, чтобы потом не сидеть на туше поверженного кабана и не думать - "А наХ он нужен, если собаки уже нет."..

И поверьте, разделывать такой "красивый" трофей, уже совершенно не хочется...

С ув.

Прочитал все ваши посты, все грамотно и по теме. У меня как говорят пастушки и то нынче три раза в клинику возил зашивать. Скажу что я не ас но повидал достаточно чтоб сказать что(много зависит от местности)собаки лезущие под кабана рано или поздно уйдут в мир вечной охоты. Свозил три раза в 20000т влетел затылок почесал не айс. Сейчас молодой кабель растет очень злобный, могу сказать даже через чур. Вот недавно его возил на барсука ему было 9 месяцев сразу на двойку сработал. Так вот я к чему есле он в такой манере и на кабана попрет то сразу у него два путя либо могилка либо я от него сам избавлюсь потому что собаки сильно подрывающий доход семье не нужны. Таких только богатым держать для шоу и адреналина на охоте. А мне как простому охотнику нужна просто злобная вязкая собака с которой будет и семья сыта и карман не опустеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, несколько однобоко. В охотхозяйствах, где сейчас в основном коммерческие загонные охоты, как раз и нужны пастушки. Чуть- чуть подлаили и дали возможность богатеньким стрелкам к выстрелу приготовиться. Но многие мои знакомые, владельцы охотхозяйств, предпочитают индивидуальную охоту, с собаками. Пример. Лет этак 8-9 назад до конца января не было снега. Мороз, по замёрзшей листве идёшь с изумительным хрустом. И , что я могу взять с твоим пастушком? Ты знаешь каких я собак держу. За всё время не одну на звере не потерял. Только егеря- профессионалы двух сильнейших собак застрелили. Шить приходится, не без этого. А кусать можно по разному, можно на уши тупо прыгать, а можно и на заднице висеть.Кабана сейчас мало, сильно шуганный стал. Чуть залаили собачки и он уже летит как косуля. И, что твои пастушки могут тут сделать? Если нет мягкой тропы, хотелось бы посмотреть как подходить будешь. И не все "чемпионы" одноразовые, со многими много и успешно охотятся. У каждого свои охоты и собаки те , которые нравятся.

 

Сергей, несколько однобоко. В охотхозяйствах, где сейчас в основном коммерческие загонные охоты, как раз и нужны пастушки. Чуть- чуть подлаили и дали возможность богатеньким стрелкам к выстрелу приготовиться. Но многие мои знакомые, владельцы охотхозяйств, предпочитают индивидуальную охоту, с собаками. Пример. Лет этак 8-9 назад до конца января не было снега. Мороз, по замёрзшей листве идёшь с изумительным хрустом. И , что я могу взять с твоим пастушком? Ты знаешь каких я собак держу. За всё время не одну на звере не потерял. Только егеря- профессионалы двух сильнейших собак застрелили. Шить приходится, не без этого. А кусать можно по разному, можно на уши тупо прыгать, а можно и на заднице висеть.Кабана сейчас мало, сильно шуганный стал. Чуть залаили собачки и он уже летит как косуля. И, что твои пастушки могут тут сделать? Если нет мягкой тропы, хотелось бы посмотреть как подходить будешь. И не все "чемпионы" одноразовые, со многими много и успешно охотятся. У каждого свои охоты и собаки те , которые нравятся.

раньше тоже так.наслушался таких ка вы в интернете икупил берущих под нож собак.пока один человек не отловил секачка кил на 80 и устроил по нему испытанив простом вольере.героесв как вы собралось в 60 собак.обосрались все.кабаны интернетные и вольные совершенно разные зверьки.

вот здесь писали много об этомhttp://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8787.html/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все ваши посты, все грамотно и по теме. У меня как говорят пастушки и то нынче три раза в клинику возил зашивать. Скажу что я не ас но повидал достаточно чтоб сказать что(много зависит от местности)собаки лезущие под кабана рано или поздно уйдут в мир вечной охоты. Свозил три раза в 20000т влетел затылок почесал не айс. Сейчас молодой кабель растет очень злобный, могу сказать даже через чур. Вот недавно его возил на барсука ему было 9 месяцев сразу на двойку сработал. Так вот я к чему есле он в такой манере и на кабана попрет то сразу у него два путя либо могилка либо я от него сам избавлюсь потому что собаки сильно подрывающий доход семье не нужны. Таких только богатым держать для шоу и адреналина на охоте. А мне как простому охотнику нужна просто злобная вязкая собака с которой будет и семья сыта и карман не опустеет.

Очень разумно! Каждый сам для себя решает. Слава богу. Интернет, сотовая связь и соответственно у людей есть выбор кого держать. Правда не всегда ожидания оправдываются.... Тогда по новой - интернет, телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше тоже так.наслушался таких ка вы в интернете икупил берущих под нож собак.пока один человек не отловил секачка кил на 80 и устроил по нему испытанив простом вольере.героесв как вы собралось в 60 собак.обосрались все.кабаны интернетные и вольные совершенно разные зверьки.

вот здесь писали много об этомhttp://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic8787.html/

Не кидайтесь в крайности. Внимательно прочитайте тему того же Щемирова Андрея или собаки Румянцева Александра. Там всякие примеры есть. Зачем повторяться. В сотый раз вкратце изложу чего Андрей пытался сказать: добывать можно со всеми. Для определенных охот - с пастушками спокойнее (но нужны дороги для перехватов если секач втопит и вязкость ни кто не отменял). Для определенных вы ограничены угодиями и отсутствием дорог. Вот тут здорово и притормозить. Ну и наконец хотите зрелищ перед друзьями и стоп кабан - отпустите свору злобных собак, ну и вет клинику готовьте. Тут много всяких нюансов, почитайте вышеописанные темы там подробно, на примерах все описано. Он описал только один пример. Каждый выбирает - кого держать, как натаскивать, сколько собак отпускать, с копьем охотиться или на перехватах стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все от собак зависит! Тот же Нэш по молодости травмы получал (слава богу в уход, по задним ляшкам) не по своей вине, а по нашим ошибкам! То без должной физухи, то с двумя другими собаками в высокотравье. В тот момент тоже можно было сказать - зачем такой нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайтесь в крайности. Внимательно прочитайте тему того же Щемирова Андрея или собаки Румянцева Александра. Там всякие примеры есть. Зачем повторяться. В сотый раз вкратце изложу чего Андрей пытался сказать: добывать можно со всеми. Для определенных охот - с пастушками спокойнее (но нужны дороги для перехватов если секач втопит и вязкость ни кто не отменял). Для определенных вы ограничены угодиями и отсутствием дорог. Вот тут здорово и притормозить. Ну и наконец хотите зрелищ перед друзьями и стоп кабан - отпустите свору злобных собак, ну и вет клинику готовьте. Тут много всяких нюансов, почитайте вышеописанные темы там подробно, на примерах все описано. Он описал только один пример. Каждый выбирает - кого держать, как натаскивать, сколько собак отпускать, с копьем охотиться или на перехватах стрелять

Ни кто не втопит, если его собака не будет топить...

Кабан, а тем более секач, хозяин в лесу и бегать просто так от скромного шарика не будет...

Потому и стала лайка браконьерской собакой, что под нормальной, где зверь найден, практически там и добыт...

В центральном регионе, беготню по угодьям быстро егерь прекратит, а в сибирях, диких, хрен догонишь и хрен вынесешь по завалам...

Будет собака к зверю подходить спокойно, заранее себя обозначая, бегать не будете...

Будет лететь, да еще кусать как на соревнованиях, будете бегать...

Будет хорошо кусать, будете и бегать, и по завалам лазить рискуя быть битыми зверем, ну и клиника с похоронами будут обычным делом...

И спортсменов особо не слушайте, у них собак много, есть разные и на все случаи...

Средь них дураков нет, ярких ни кто в лес под молотки пускать не будет...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не втопит, если его собака не будет топить...

Кабан, а тем более секач, хозяин в лесу и бегать просто так от скромного шарика не будет...

Потому и стала лайка браконьерской собакой, что под нормальной, где зверь найден, практически там и добыт...

В центральном регионе, беготню по угодьям быстро егерь прекратит, а в сибирях, диких, хрен догонишь и хрен вынесешь по завалам...

Будет собака к зверю подходить спокойно, заранее себя обозначая, бегать не будете...

Будет лететь, да еще кусать как на соревнованиях, будете бегать...

Будет хорошо кусать, будете и бегать, и по завалам лазить рискуя быть битыми зверем, ну и клиника с похоронами будут обычным делом...

И спортсменов особо не слушайте, у них собак много, есть разные и на все случаи...

Средь них дураков нет, ярких ни кто в лес под молотки пускать не будет...

С ув.

Не соглашусь, если кабан не местный он обязательно будет уходить , от куда пришёл, там его дом! Это тоже самое как барсук стремится в нору уйти , так и кабан заходной будет прорыватся домой! И никакая собака его не заставит задержатся на чужой территории

Другая картина с местным кабаном, там его дом и он будет стоять под пастухами, а под злобачами спокойно не будет стоять! Только злобачи будут ещё и резанные. Так же зачастую в таких угодиях много кабана поэтому про поиск глупо говорить

Изменено пользователем alexeevv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, если кабан не местный он обязательно будет уходить , от куда пришёл, там его дом! Это тоже самое как барсук стремится в нору уйти , так и кабан заходной будет прорыватся домой! И никакая собака его не заставит задержатся на чужой территории

Другая картина с местным кабаном, там его дом и он будет стоять под пастухами, а под злобачами спокойно не будет стоять! Только злобачи будут ещё и резанные. Так же зачастую в таких угодиях много кабана поэтому про поиск глупо говорить

Не соглашайся...

Кто тебе не велит?

Обязательно, так обязательно...

Главное чтобы кабан об этом знал и у него на лбу было написано, местный он или не местный...

Парни!

Заканчивайте мерить охоту абсолютными мерками...

То у вас кабан, не кабан, то хрустит, не хрустит, то собака не собака...

Сколько вам надо тех кабанов?

Пяток на всю зиму...

Неужели вы не добудете пять кабанов за 15 встреч с кабанами в осеннюю мягкую погоду?

Это всего лишь 15 выходов...

Ну месяц походите, забейте лари и живите спокойно...

Хотите идите по пушнине, хотите в нете охотьтесь...

НаХ вам кровь, пот и слезы?

Любите трудности?

Ну так лайкам глаза завяжите и испытывайте супер лаечное чутье и прочую куйню для впечатлительных...

Одни по куницам, другие по кабанам...

А кто то и по клавишам в нете...

Мы с вами ни круя не знаем чего и как у них происходит а только лишь догадываемся...

Саш, эт призыв ко всем...

У тебя и без призывов ума палата...

Вот только иной раз со мной не соглашаешься... :ph34r_1:

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашайся...

Кто тебе не велит?

Обязательно, так обязательно...

Главное чтобы кабан об этом знал и у него на лбу было написано, местный он или не местный...

Парни!

Заканчивайте мерить охоту абсолютными мерками...

То у вас кабан, не кабан, то хрустит, не хрустит, то собака не собака...

Сколько вам надо тех кабанов?

Пяток на всю зиму...

Неужели вы не добудете пять кабанов за 15 встреч с кабанами в осеннюю мягкую погоду?

Это всего лишь 15 выходов...

Ну месяц походите, забейте лари и живите спокойно...

Хотите идите по пушнине, хотите в нете охотьтесь...

НаХ вам кровь, пот и слезы?

Любите трудности?

Ну так лайкам глаза завяжите и испытывайте супер лаечное чутье и прочую куйню для впечатлительных...

Одни по куницам, другие по кабанам...

А кто то и по клавишам в нете...

Мы с вами ни круя не знаем чего и как у них происходит а только лишь догадываемся...

Саш, эт призыв ко всем...

У тебя и без призывов ума палата...

Вот только иной раз со мной не соглашаешься... :ph34r_1:

С ув.

Респект вам от меня, прям единомышленник. я охочусь для себя. Мне надо для себя а не для пиара и рекламы, добыл закрыл и рад. И дай бог так же каждый год но наверно не судьба. Ну как говорят надежда умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не втопит, если его собака не будет топить...

Кабан, а тем более секач, хозяин в лесу и бегать просто так от скромного шарика не будет...

Потому и стала лайка браконьерской собакой, что под нормальной, где зверь найден, практически там и добыт...

В центральном регионе, беготню по угодьям быстро егерь прекратит, а в сибирях, диких, хрен догонишь и хрен вынесешь по завалам...

Будет собака к зверю подходить спокойно, заранее себя обозначая, бегать не будете...

Будет лететь, да еще кусать как на соревнованиях, будете бегать...

Будет хорошо кусать, будете и бегать, и по завалам лазить рискуя быть битыми зверем, ну и клиника с похоронами будут обычным делом...

И спортсменов особо не слушайте, у них собак много, есть разные и на все случаи...

Средь них дураков нет, ярких ни кто в лес под молотки пускать не будет...

С ув.

Третий год вот будет как лайку завёл, если на охоте каждую неделю, то конечно правильно пишете, нужна собака работающая вправильной манере зверя не пугающая, подошёл добыл, если ушёл зверь ну через недельку ещё попробуем главное что б поиск был.

 

А когда два раза в год люди выезжают на охоту, а остальное время по притравкам так им и хочется как в вольере что б далеко не бегать и за ухо приводил, или если подрежет кабан так время есть пару месяцев подлечится.

 

Конечно когда правильные хватки это хорошо безспорно. Вопрос правильно охотники ставят, не нужно портить универсальную лайку. И благо народ смотрю прозревает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал все ваши посты, все грамотно и по теме. У меня как говорят пастушки и то нынче три раза в клинику возил зашивать. Скажу что я не ас но повидал достаточно чтоб сказать что(много зависит от местности)собаки лезущие под кабана рано или поздно уйдут в мир вечной охоты. Свозил три раза в 20000т влетел затылок почесал не айс. Сейчас молодой кабель растет очень злобный, могу сказать даже через чур. Вот недавно его возил на барсука ему было 9 месяцев сразу на двойку сработал. Так вот я к чему есле он в такой манере и на кабана попрет то сразу у него два путя либо могилка либо я от него сам избавлюсь потому что собаки сильно подрывающий доход семье не нужны. Таких только богатым держать для шоу и адреналина на охоте. А мне как простому охотнику нужна просто злобная вязкая собака с которой будет и семья сыта и карман не опустеет.

Читаю добавлю от себя вязкая ,умеренно злобная и ЛОВКАЯ!Но его величество случай на зверовой охоте Алексей ещё не кто не отменял и ты убедился в этом на СВОЁМ опыте!Самый лучший учитель это опыт....берет правда дорого ...но и объясняет очень доходчиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, давно здесь не отмечался был а командировке. Всем спасибо за участие в поиске кобеля моей суке,вобщем то я не собирался её больше вязать потом как щенками никогда не барыжил. У суки за её девять было всего три вязки.вязал своим кобелем который я считаю неменне достоин чем кобель Нэш. Который работает в лесу все что есть.с шикарным поиском запредельной вязкостью.троешник не чемпион, но парни которые охотятся с его потомками говорят что откуда собак не привозили лучше этих собак небыло.он не рвет задницу кабанам как Нэш но из под него их под одного добывалось на одной из охот четыре кабанчика,одного из них он словил трёх других выгнал из кукурызы под выс трел.не скрою шью его каждый год иногда несколько раз за сезон. Он есть на фото выше с кабаном кстати тоже белорусские крови.и если оставленный щен от этой пары покажет что то подобное в работе можно считать что жизнь удалась.кстати сука при всей своей злобе к зверю ни разу за свои девять лет ни была резана кабаном.бывало ставили секача под сотку , подходил вообще в плотную дажедумалчто работают барсука, загнали в такие дебри не мог фонарем высветить.это я к тому что некоторые говорят что борисята только для вольеров хороши. Я считаю при правильной натаске чего Ты хочешь получить от лайки то и будет. Как говориться терпен е и труд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, давно здесь не отмечался был а командировке. Всем спасибо за участие в поиске кобеля моей суке,вобщем то я не собирался её больше вязать потом как щенками никогда не барыжил. У суки за её девять было всего три вязки.вязал своим кобелем который я считаю неменне достоин чем кобель Нэш. Который работает в лесу все что есть.с шикарным поиском запредельной вязкостью.троешник не чемпион, но парни которые охотятся с его потомками говорят что откуда собак не привозили лучше этих собак небыло.он не рвет задницу кабанам как Нэш но из под него их под одного добывалось на одной из охот четыре кабанчика,одного из них он словил трёх других выгнал из кукурызы под выс трел.не скрою шью его каждый год иногда несколько раз за сезон. Он есть на фото выше с кабаном кстати тоже белорусские крови.и если оставленный щен от этой пары покажет что то подобное в работе можно считать что жизнь удалась.кстати сука при всей своей злобе к зверю ни разу за свои девять лет ни была резана кабаном.бывало ставили секача под сотку , подходил вообще в плотную дажедумалчто работают барсука, загнали в такие дебри не мог фонарем высветить.это я к тому что некоторые говорят что борисята только для вольеров хороши. Я считаю при правильной натаске чего Ты хочешь получить от лайки то и будет. Как говориться терпен е и труд...

 

Родословная Вашей суки располагает чтобы получать хороших зверовых лаек, чтобы охотиться на медведя и кабана, 

но необходимо правильно подобрать кобеля со своей родословной для такой вязки в которой будут необходимые собаки ! ! !

 

Родословная кобеля Нэш не сформирована и во время вязок со многими суками не даст хорошего результата

в получении зверовых рабочих потомков для охоты на медведя и кабана.

Вязки многих сук с кобелём Нэш разочаруют владельцев лаек, которые охотятся на кабана и медведя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...