Перейти к содержанию
C.B.

Анализ результатов 2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Рекомендуемые сообщения

Все это хорошо но состязания это в первую очередь общение,мы уже так заютубились что дети сидят дома Вы хотите охотников туда же за гнать.Охота с кином никак.

Состязания, это в первую очередь состязания,  если вы будите постоянно "общаться"  и присутствовать на этих мероприятиях,   это не каким боком не приблизит вас к реальной охоте, а вот в этой теме , вы будите "дока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, добрый день! Есть к вам вопрос. Надеюсь на вашу честность

 

Есть ли в вашем питомнике собаки которые ярко работают на площадке, но без поиска в лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нам твой хорёк , мы охотились на всех континентах земного шара кроме Антарктиды и с разными породами собак.

 

Участвовали в горных охотах

Добывали разных хищников ..

Видели в одном кадре 20 бородавочников ! Так что будет что тебе рассказать !

 

Уважаем людей кого считаем нужно уважать по поступкам и не важно какого он возраста!

 

А помимо Коммерсанта Борисенка есть ещё не мало важный и порядочный заводчик Яковлев Александр Иванович без которого Константиныч бы не смог!!

Охотьтесь вы хоть где, главное оставайтесь людьми .

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотьтесь вы хоть где, главное оставайтесь людьми .

А видал ты вблизи пулемёт или танк а ходил ли ты скажем в атаку Мороз Саша не меньше вас охотится на вольного зверя и рассказать не меньше вас может но ведёт себя нормально а ты Андрей давно ли появился в лаечьем сообществе что бы так не лестно отзываться об таких как Борисенок? Ты скупаешь готовый матерьял и пытаешься с ним пиариться и до своего тебе ещё ой как далеко. Почему имея такое к- во собак вы не можете собрать одну команду которая выступит на д1 все 3 номера этот же вопрос я и Борисенку задавал да потому что собаки не машины и если папа с мамой чемпионы не говорит о том что чемпионы все потомство. То что ты по Африкам ездишь не о чем не говорит вот как то мне больше импонируют люди к примеру которые 10-15 сезонов на промысле отпахали
  • Плюс 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видал ты вблизи пулемёт или танк а ходил ли ты скажем в атаку Мороз Саша не меньше вас охотится на вольного зверя и рассказать не меньше вас может но ведёт себя нормально а ты Андрей давно ли появился в лаечьем сообществе что бы так не лестно отзываться об таких как Борисенок? Ты скупаешь готовый матерьял и пытаешься с ним пиариться и до своего тебе ещё ой как далеко. Почему имея такое к- во собак вы не можете собрать одну команду которая выступит на д1 все 3 номера этот же вопрос я и Борисенку задавал да потому что собаки не машины и если папа с мамой чемпионы не говорит о том что чемпионы все потомство. То что ты по Африкам ездишь не о чем не говорит вот как то мне больше импонируют люди к примеру которые 10-15 сезонов на промысле отпахали

Мороз Саша меньше не расскажет)) он может наоборот больше навыдумывать!!)

 

Что касается Константиныча то посыл был что не один Борисенок , а есть ещё не мало уважаемый Яковлев!! А то что Борисенок Коммерсант с большой буквы так это всем известно !

 

А вообще не только в Африку ездим , ездим по всему миру и по всей стране! И представление имеем и мнения разных людей слышим !! Поэтому можем прямо сказать всем про любого!! И можете нас не любить.

 

А что касается Д1 или Д2 в одиночку , без удачи не получить, особенно по сильному медведю.

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриоты, добрый день! Есть к вам вопрос. Надеюсь на вашу честность

Есть ли в вашем питомнике собаки которые ярко работают на площадке, но без поиска в лесу?

Вы врун . С Вами разговор окончен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Анализ интеллектуальный...тут похоже перепутали с анализом..который в унитазе подцепляют на палочку.....кладут в баночку....и к восьми утра несут в больничку....

Углубляться не буду...но два вывода на поверхности...Первый ....увеличивая количество теряем качество... хоть на каруселях..хоть на беговых дорожках... хоть на реальных охотах...чем больше собак..тем меньше внимания каждой в отдельности..Собаке...кроме тренировок и охот требуется внимание.....и кроме инстинктов у неё должна быть ещё одна мотивация...."выслужится" перед хозяином... Те кто держит псарню...не видели..и не увидят..как упустившая зверя собака.. "извиняется".. "прячет " глаза от хозяина...

Ну и второе...что бы побеждать в будущем ...нужно покупать не тех кто вчера стал чемпионом...а тех кто может стать ими послезавтра... перспективных подростков с задатками.....но в этом случае нужны не деньги...а мозги!!!

Петельки свои на медведя в колодец брось , а потом и посмотрим на твои добычи медведя с одной и с двумя собачками!! И срачь свой убери на привадах!! Изменено пользователем P@TRIOT
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петельки свои на медведя в колодец брось , а потом и посмотрим на твои добычи медведя с одной и с двумя собачками!! И срачь свой убери на привадах!!

однако ты дружище пошёл за край..ПЕТЕЛЕК Я НИ КОГДА НЕ СТАВИЛ !!!  ..ложь в православии  большой грех!!!....да ещё и в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Изменено пользователем Pardus
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако ты дружище пошёл за край..ПЕТЕЛЕК Я НИ КОГДА НЕ СТАВИЛ !!! ..ложь в православии большой грех!!!....да ещё и в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

И брагой поил медведя тоже не ты) а потом на пьяного зверя собачек подводил!!

Можешь успокоиться , тебе одинокому можно и хитростью добывать зверя ради выручки.

Изменено пользователем P@TRIOT
  • Плюс 1
  • Минус 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                    Здесь очень многие, в том числе и я что-то делали, в частности для натаски молодых собак, о чем не принято "громко кричать"... Нельзя никогда рассматривать голый факт, без сопутствующих ему обстоятельств.

 

                     P.S. И дальше делать буду!

Изменено пользователем денис беларусь
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз Саша меньше не расскажет)) он может наоборот больше навыдумывать!!)

 

Что касается Константиныча то посыл был что не один Борисенок , а есть ещё не мало уважаемый Яковлев!! А то что Борисенок Коммерсант с большой буквы так это всем известно !

 

А вообще не только в Африку ездим , ездим по всему миру и по всей стране! И представление имеем и мнения разных людей слышим !! Поэтому можем прямо сказать всем про любого!! И можете нас не любить.

 

А что касается Д1 или Д2 в одиночку , без удачи не получить, особенно по сильному медведю.

 

 

А помимо Коммерсанта Борисенка есть ещё не мало важный и порядочный заводчик Яковлев Александр Иванович без которого Константиныч бы не смог!!

Вы совершенно правы, не смог бы так накосячить Константиныч в породе без Яковлева.

Вот мнение уважаемого эксперта Речкина.

 

post-4098-0-09814400-1552285886_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите себе резиновую куклу, может связь с ней приблизит вас к реальному сексу .....

         Дорогой Стэфан, я Вам все же отвечу один раз.

   Судя по веселым картинкам,размещенным в Вашей теме, Ваш разум не выходя из стадии, когда подросток еще не осознает точно чем можно хвастаться перед взрослыми людьми сразу перешел в состояние "сосед рассказывает ну и Вам ни кто не мешает"...

   В связи с этим большая просьба, именно просьба - перестаньте пожалуйста унижать меня своим вниманием!

   Если же Вас, все же, моя просьба будет тяготить и Вы и дальше попытаетесь "блистать" тем, что считаете умом, я оставляю за собой право на Вашем примере показать всем различия между человеком разумным и человеком умелым.

        Удачи Вам!

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему пришлось опять закрыть. Хорошее мероприятие превращается в обсуждение всего что угодно но не само мероприятия. Организаторы сделали, показали и потом пошли обсуждать личности. Выглядит в форуме так: мы вот такие крутые, а вы так сможете?

Главный же вопрос остался за кадром:

1. для чего проводилось мероприятие, с какой целью?

2. анализ поголовья лаек, общее количество, из них по по породам

3. какое к-во лаек из заявленных получили рабочие дипломы, из них по породам и по полу.

4. насколько увеличилось стабильность работы лаек по этому виду

5. хотя бы в общем, насколько ухудшилось/улучшилось экстерьерное поголовье представленных лаек, в т.ч. получивших дипломы.

6. желательно общие выводы специалистов, хотя бы гл. эксперта состязаний.

7. что показало и дало проведение данного мероприятия.

 

PS. Готов получить их на почту и опубликовать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...