Перейти к содержанию
Алексей Осипов

Кобель для вязки западно-сибирская лайка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю для вязки кобель З.С.Л. Кобель имеет диплом 1 степени по кабану, диплом 3 степени по медведю. Работает вязко как на площадке, так и по вольному зверю. Поиск 500-600 метров.

post-10978-0-15219000-1551969982_thumb.jpg

post-10978-0-93578400-1551969984_thumb.jpg

post-10978-0-48084300-1551969986_thumb.jpg

post-10978-0-72196000-1551969987.jpg

post-10978-0-84993900-1551969987.jpg

Изменено пользователем Алексей Осипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алексей! Очень рады что Вы нашлись с Еманом. Еман потомок Чуйки и родной брат Егаль-Гроза. Мы Вас потеряли и даже не знали куда уехал Еман. Огромное спасибо за достойно выращенного щенка. Смотрю у него тоже д. 1ст. по кабану - это классно. Очень приятно когда потомки что то показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а что так скромно про Емана написали. Оказывается Вы с  ним добыли очень и даже очень интересного зверя и не одного. Этого зверя у нас точно нет. И куницу не пропускает. А Вы так скромно про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да добывал и  лося   и медведя но ему  больше  кабан  нравиться  так что  обычный кобель с хорошим  поиском и злобой .  Хозяина  и  себя  без мяса не оставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю для вязки кобель З.С.Л. Кобель имеет диплом 1 степени по кабану, диплом 3 степени по медведю. Работает вязко как на площадке, так и по вольному зверю. Поиск 500-600 метров.

Нам нужен мальчик для сучки. Прошла первая течка, на вторую хотим ее вязать. Условия по вязке можете ваши озвучить?

У нас принцесса,1год4мес,окрас волчий,красоты нереальной,люди оборачиваются и говорят - красавица?!?! Веста Летисия не охотится, выгул в заповедном лесопарк ежедневный, данные великолепные.В 4 месяца она вытащила кусок сала из под снега 1,5 метров, ныряет и вытаскивает водоросли, ловит мышей,белок и уток(норовит домой отнести трупы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную не реальной красоты  представьте  на обозрение. Может и заинтересуются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, от такого предложения отказываться нельзя))).  ВЫ  с Еманом теперь точно голодными не останетесь. Невеста хозяйственная, всё в дом))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословную не реальной красоты  представьте  на обозрение. Может и заинтересуются.  

        Родословная на аватаре... Если Алексей откажется - я готов, в смысле предоставить кобеля. Причем согласен даже на условиях Ивлоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для вязки кобель З.С.Л. Кобель имеет диплом 1 степени по кабану, диплом 3 степени по медведю. Работает вязко как на площадке, так и по вольному зверю. Поиск 500-600 метров.

 Знаком и с хозяином и его Бугаём,реально универсал. Рядом с местом проживания  Белевикина находится звероферма с которой как и везде убегают зверьки. Николай с Бугаём их по осени собирает по округе регулярно. Кобель немного облегченная копия папы,но морда дело наживное. Достойный производитель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю для вязки кобель З.С.Л. Кобель имеет диплом 1 степени по кабану, диплом 3 степени по медведю. Работает вязко как на площадке, так и по вольному зверю. Поиск 500-600 метров.

Нам нужен мальчик для сучки. Прошла первая течка, на вторую хотим ее вязать. Условия по вязке можете ваши озвучить?

У нас принцесса,1год4мес,окрас волчий,красоты нереальной,люди оборачиваются и говорят - красавица?!?! Веста Летисия не охотится, выгул в заповедном лесопарк ежедневный, данные великолепные.В 4 месяца она вытащила кусок сала из под снега 1,5 метров, ныряет и вытаскивает водоросли, ловит мышей,белок и уток(норовит домой отнести трупы).

Добрый вечер. Вязка за щенка если согласны вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду из Москвы, конечно.

Просто не думаю, что вы будете в восторге от родословной(...)))

Это сука волэнд. Из питомника. Все ЗСЛ в ее роду очень классные с родословными, рабочие лайки. Бабушка волчица.))) Невеста по характеру улет, не девка)).

В питомнике их специально для работы по лосям готовят. Улучшают обоняние, слух, зрение. Это правда, она чует, видит, слышит так, что ясно не собака. Характер не лайки, она привязана ко мне сильно. Ежей, белок находит и облаивает на весь лес!!! Дома молчунья. За утками может прыгнуть и гоняться 40 минут в пруду.

Агрессивна если довести. Порвала 5тилетнюю бойцовскую питбулиху насмерть в 8 месяцев(та на нее напала сама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приеду из Москвы, конечно.

Просто не думаю, что вы будете в восторге от родословной(...)))

Это сука волэнд. Из питомника. Все ЗСЛ в ее роду очень классные с родословными, рабочие лайки. Бабушка волчица.))) Невеста по характеру улет, не девка)).

В питомнике их специально для работы по лосям готовят. Улучшают обоняние, слух, зрение. Это правда, она чует, видит, слышит так, что ясно не собака. Характер не лайки, она привязана ко мне сильно. Ежей, белок находит и облаивает на весь лес!!! Дома молчунья. За утками может прыгнуть и гоняться 40 минут в пруду.

Агрессивна если довести. Порвала 5тилетнюю бойцовскую питбулиху насмерть в 8 месяцев(та на нее напала сама).

Так зачем вязать с кобелем лзс?

Повяжите с красавцем из того-же питомника.

Не только "питбулех"-лосих пятилетних насмерть рвать будут.

p.s.

Приношу извинения автору темы за данный пост.

Кобл достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в альбоме. Крупным планом выложу завтра. У нее фигура и экстерьер супер. Но хвост носит по желанию. Либо сильно скрученным, либо распускает если ей спокойно. Очень избалована. Ест мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем вязать с кобелем лзс?

Повяжите с красавцем из того-же питомника.

Не только "питбулех"-лосих пятилетних насмерть рвать будут.

p.s.

Приношу извинения автору темы за данный пост.

Кобл достойный.

На малышку напала питбулиха. Летисия бежала посмотреть на пуделя, а питбуль решила, что бегут к ней, сорвалась с поводка и кинулась на нее, плюясь пеной и слюной. Питбуль вся в шрамах, боевая. Летисия под ней пролетела на боку по гравию и вцепилась в шею. У собаки начался эпиприступ и она скончалась от кровотечения,так как мы Летисию смогли отцепить от шеи слишком поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фото выложу крупным планом, вы посмотрите. У меня, собственно, нет ни условий, ни претензий. Мне хочется, чтобы был здоровый красивый и сильный щенок. И с ней было все в порядке.

Просто мне она непросто далась, эта Летисия((. Ее привезли соседи, купили охотничьи амуниции, а потом вспомнили, что у них есть ребенок 9ти месяцев. Летисию выкинули в подъезд. Утром прибежали объяснять, что они не со зла так сделали, а она кусается и похожа на ураган. Ураган остался у меня. В питомнике меня обругали и сказали,что отдали лучшего щенка горе-охотнику,чья жена решила его судьбу иначе. И потребовали вернуть щенка. Я с ними еще и поругалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...