Перейти к содержанию
senki-nn

Две суки в Нижегородской обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЛЗС

2.Количество щенков (кобелей/сук) :0/5

3.Дата рождения щенков :21.11.18.

4. Окрас:Рыжий с белым (Вейка); Тёмно-серый (Вьюга)

 

 

5.Родители щенков :

Отец : Надым № 7166/16; владелец: Черняев С.А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-3к.подс.,5-3м.,1-2м/п.,1-3м/п.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : 3 оч.хор.

Мать : Воя №831-1918/лзс; владелец: Черняев С.А.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : НЕТ

◦Племенной класс : НЕТ

◦Оценка экстерьера : оч.хор.

 

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

 

◦полное название организации: НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

 

◦адрес организации и контакты:http://www.nokos.nnov.ru

 

◦указать членом какой организации является:

 

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №18/0144от "___"_____20__г.

 

◦код клейма:____.

7.Место нахождение щенков (область, район): Нижегородская обл.,Балахнинский р-он,д.Юрино,д. 51

8.Контактная информация : 91088942девяносто три,ватсап этот же.

9. Ориентировочная стоимость: 12 000 р.

 

Продаю щенков две суки. Щенки крупные,активные питаются молоком и "говяжьем" фаршем. Щенки проглистогонены привиты.

Родители щенков- Обычные деревенские собаки. Фото/видео из леса нет и не будет. С бумагами у нас проблема,даже с деньгаии не всем дают.Этот сезон проходил,с партянкой на тетерева.Собаки-универсалы(куница,копыта,медведь). Собаки в коллективных охотах не используются-исключительно ходовая охота. Поиск 300-500 метров. С коблом добывался ходовой медведь. У суки,пока дипломов нет,не было возможности.Есть не большое видео по цепному,диплом не получила из-за возрастного ценза(не полных 10мес.,было на тот момент),могу выслать на ватсап.Родители щенков высокие. Вязку делал для себя. На форуме последнее время бываю редко,пишите в ватсап.

http://laikirus.ru/GenealogPara.php?KlichkaOt=Надым&VPKOSot=7166%2F16&VlaldelecOt=Черняев+С.А.&SpravkaOt=831Н-15%2F0014-4&RkfOt=нет&KlichkaMa=Воя&VPKOSma=нет&VlaldelecMa=Черняев+С.А.&SpravkaMa=83362-16%2F0109-5&RkfMa=нет&Poroda=lzs

post-6307-0-91441900-1551874975_thumb.jpg

post-6307-0-56038800-1551875452_thumb.jpg

post-6307-0-28326700-1551876066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фото,палевая дома остаётся. Рыжая с белым и серая свободны.

post-6307-0-30529000-1551882829_thumb.jpg

post-6307-0-91201000-1551883489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по делу написано! Хорошим им рук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администраторов,прошу закрыть тему. Если потенциальный покупатель,в выходные не заберёт суку рыжую с белым,оставлю себе-пусть растут две сестрёнки у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Алексей отдал в деревню,в 20км.от меня,теперь будет конкурентка расти в "моих" угодьях. :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкуренты не собы, а люди - без этики охоты!) Так что добывайте каждый своё, да что б на сезон хватало!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,да я же с юмором. Буду только рад,если будет достойная работница. Жаль только новый хозяин копытник,и не даст собачке по мелочи раскрыться(за белку наказывают,а куница попутно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...