Перейти к содержанию
БИКИН

Нужен ли клуб

Создание Виртуального клуба породы ВСЛ на dogexpert  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли создать такой клуб?

    • Нужно
      15
    • Не нужно
      7


Рекомендуемые сообщения

В этой теме ставим вопрос на голосование,который волнует большинство участников.И голосуем "ЗА" или "ПРОТИВ",и абсолютно никаких коментариев.Если зашел в тему авторизованный,то должен определиться конкретно.Воздержавшиеся могут войти посмотреть,как гости.Все обсуждения и подведение итогов голосования вопроса- в соседних темах.Пока не подведется итог,новый вопрос на голосование не ставится.

Изменено пользователем irklaika
Добавлена форма для голосования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме ставим вопрос на голосование,который волнует большинство участников.И голосуем "ЗА" или "ПРОТИВ",и абсолютно никаких коментариев.

 

Ставлю вопрос на голосование : "Создание клуба породы ВСЛ на dogexpert ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, я добавила форму для голосования. Если нужно изменить формулировку вопросов - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, я добавила форму для голосования. Если нужно изменить формулировку вопросов - пишите.

 

 

Итоги голосования подведены,вопрос снимается с голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю разницу : 1)Сейчас мы имеем раздельчик на форуме,где прокручиваются мнения на пальцах считанных участников.(По словам Татьяны,даже примерно нельзя сказать,сколько здесь вл.ВСЛ)Споры обо всем и ни о чем.

2)А клуб -это,возможность иметь такой же форум,плюс картотека всех членов,их собак со всеми подробными данными.Когда все увидят сейрезность сей затеи,то захотят присоединиться.Это можно оформить в очень привлекательном виде.Организация со своими целями и задачами,своим уставом,своим гербом и флагом,своими международными клубными выставками,...На сайте могли бы быть Галереи : победителей выствок,чемпиов ВСЛ за всю историю породы,патриархов-заводчиков,ветеранов,библиотека классиков всл,... и все это в масштабе международном.Этот сайт реально влиял бы на развитие всл и на формирование породы,этот сайт объеденил бы всех нас,а вы проголосовали против,ну что ж,вам хорошо,вас все устраивает,вам можно только позавидовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2)А клуб -это,возможность иметь такой же форум,плюс картотека всех членов,их собак со всеми подробными данными.Когда все увидят сейрезность сей затеи,то захотят присоединиться.Это можно оформить в очень привлекательном виде.Организация со своими целями и задачами,своим уставом,своим гербом и флагом,своими международными клубными выставками,...На сайте могли бы быть Галереи : победителей выствок,чемпиов ВСЛ за всю историю породы,патриархов-заводчиков,ветеранов,библиотека классиков всл,... и все это в масштабе международном.Этот сайт реально влиял бы на развитие всл и на формирование породы,этот сайт объеденил бы всех нас,

В чём задержка-то? Вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мы имеем раздельчик на форуме,где прокручиваются мнения на пальцах считанных участников.(По словам Татьяны,даже примерно нельзя сказать,сколько здесь вл.ВСЛ)Споры обо всем и ни о чем.

Ну незнаю незнаю... Такого "раздельчика" вы вряд ли где найдёте.

Кстати благодоря этому "раздельчику", я узнал ОЧЕНЬ много про породу ЛВС и если у меня будут вопросы, я могу спросить тут и мне ответят без проблем.

 

А клуб -это,возможность иметь такой же форум,плюс картотека всех членов,их собак со всеми подробными данными.Когда все увидят сейрезность сей затеи,то захотят присоединиться.Это можно оформить в очень привлекательном виде

DOGEXPERT это и есть форум, причём не только по ЛВС, но и по всем остальным породам охотничьих лаек, тем он и замечателен. Если вас интересует только порода ЛВС, то как сказал Валентин Викторович- ВПЕРЁД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чём задержка-то? Вперёд!

 

Вперед ! Кричат что бы поднять всех.Но я вижу это никому не надо.И кричи - не кричи, ни к чему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вперед ! Кричат что бы поднять всех.Но я вижу это никому не надо.И кричи - не кричи, ни к чему ?

Ну почему же не надо. Создавай сайт и народ подойдёт, если заинтересуется. Не нужно говорильни - нужно действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Вы не знакомы с Арахлеем? У него как раз такой сайт есть, про какой вы говорите

 

Это предложение мне уйти с этого сайта ?Да без проблем ! Тем более,что я завтра уезжаю,за 500 км,на природу на две недели.И вам не буду надоедать бредовыми идеями.С Арахлеем я знаком,у него на сайте даже отдельная статья про меня,написанная этим знаменитым писателем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это предложение мне уйти с этого сайта ?Да без проблем ! Тем более,что я завтра уезжаю,за 500 км,на природу на две недели.И вам не буду надоедать бредовыми идеями.С Арахлеем я знаком,у него на сайте даже отдельная статья про меня,написанная этим знаменитым писателем !

Зачем уходить то сразу? Я просто сказал, что такой сайт есть, тем более что вы там зарегистрировались.

Я не пойму смысл вашего энтузиазма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем уходить то сразу? Я просто сказал, что такой сайт есть, тем более что вы там зарегистрировались.

Я не пойму смысл вашего энтузиазма?

 

Я же писал,где "Мой ответ Чемберлену,"что он,Ара.,меня у себя не зарегисрировал,тем более не хочу иметь дело с человеком,который беспричинно оскорбляет людей.А смысл своего энтузиазма я сейчас и сам не понимаю.Ведь я не заводчик,хотел бы я разводить,так у меня было было бы три суки,а не три кобеля.Правильно,что мне,больше всех надо ?Буду в свое удовольствие охотитьтся

со своими собачками и все.

А че воду в ступе молоть,сидеть целыми днями у компьютера,словоблудить ?Время зря терять ?А зима какая замечательная ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, по-моему, Вы просто очень торопите ход событий. Во-первых, как я уже говорила в праздничные дни не все пользователи на форуме. Во-вторых, всем нужно время, чтобы подумать и вникнуть в суть Вашей идеи. Ну а в третьих, все таки нужно начинать писать положение и устав клуба, чтобы все хоть как-то конкретизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясняю разницу : 1)Сейчас мы имеем раздельчик на форуме,где прокручиваются мнения на пальцах считанных участников

 

Я думаю раздел такой-же как и у других пород, просто любителей ВСЛ в разы меньше чем остальных, обсуждающих меньше, действительно знающих людей меньше.

 

2)А клуб -это,возможность иметь такой же форум,

 

Форум то есть, а клуба-то может и нет. Может он и нужен, как например " АРСИК , ЛАЙКА " и т.д..........

 

Этот сайт реально влиял бы на развитие всл и на формирование породы,этот сайт объеденил бы всех нас

 

Да есть http://www.dogexpert.ru/ где, я думаю, большее количество любителей ВСЛ чем на других сайтах.

А вот КЛУБ-- бы действительно "объединил бы всех нас".

 

Моё мнение.

Андрей.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег, по-моему, Вы просто очень торопите ход событий. Во-первых, как я уже говорила в праздничные дни не все пользователи на форуме. Во-вторых, всем нужно время, чтобы подумать и вникнуть в суть Вашей идеи. Ну а в третьих, все таки нужно начинать писать положение и устав клуба, чтобы все хоть как-то конкретизировать.

Вот бы вам,Татьяна (как молодому прогрессивному профессионалу со специальным высшим образованием и богатым кинологическим опытом,опытом работы на сайте irklaika.ru)взяться за проект этих документов,ведь не каждому это по плечу.Тем более,что подобное уже есть и есть от чего оттолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы вам,Татьяна (как молодому прогрессивному профессионалу со специальным высшим образованием и богатым кинологическим опытом,опытом работы на сайте irklaika.ru)взяться за проект этих документов,ведь не каждому это по плечу.Тем более,что подобное уже есть и есть от чего оттолкнуться.

Олег, спасибо за комплименты и доверие, но я, к сожалению, еще одну "общественную нагрузку" просто не потяну. Готова участвовать в обсуждении и правке проекта Устава, но взять на себя его написание не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я не понимаю идею создания "Виртуального Клуба породы ВСЛ", в чем задача на перспективу?

Если например объеденить виртуально владельцев ВСЛ и в дальнейшем набрав определенное к-во единомышленников, зарегистрировать официально данный Клуб это одно. А если просто существовать в виртуальном Клубе для общения, но и так в рамках форума это общение присутствует. Может быть задача состит в том, что набрав определенное к-во владельцев ВСЛ создать свой интернет ресурс? Ну есть же у Журавлева В., где он же культивирует породу ВСЛ подразделяя ее на типы.

Необходимо понять, что виртуальный Клуб он и есть виртуальный, со всеми вытекающими правами. Участие в племенных мероприятиях только в качестве личников, и т.п.

Нельзя обособлять какую-то породу, зная что существуют другие, о которых тоже необходимо знать, хотя-бы на познавательном уровне. В рамках данного форума созданы такие условия для общения конкретнго по породам и в т.ч. общие разделы как ветеринария и т.п.

Поясните в чем смысл создания виртуального Клуба конкретно по отдельной породе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там такого,крамольного,что вы мой ответ не публикуете почти сутки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там такого,крамольного,что вы мой ответ не публикуете почти сутки ?

Олег, премодерация с Вас давно снята, т.е. Ваши сообщения публикуются сразу после того, как Вы их напишите. Если Вы написали сообщение, а на форуме оно не появилось, скорее всего просто произошел какой-то сбой при его отправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не прошло,три раза отправлял. Видимо,и здесь все равны,но некоторые равнее. Кстати я говорил,что пишу с мобильного,преимущество в том,что я могу носить его в кармане и выходить без роуминга на территории всей России,хоть из леса.Тариф МТС КОННЕКТ-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При написании ответа, если он создается длительное время, т.е. нет активности, необходимо вновь авторизироваться. Лучше всего скопировать ответ, вернуться назад кликнуть создать сообщение, вставить в открывшееся окно и отправить. Причина повидимому в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...