Перейти к содержанию
valeravikul

Подрощеные и молодые щенки ЗСЛ в Екатеринбурге

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ЗСЛ с частного питомника г. Екатеринбург ...заводчик-охотник Викулов Валерий... выбор щенков большой, вязки и щенения регулярны..крови достаточно серьезные... на учете в СООиР... стоимость 15 т.р. возможно продажа без оформления свидетельств о происхождении...соответственно цена значительно ниже.. возможна отправка в другие регионы.. тел 89527353702..  некоторая информация фото и видео на сайте питомника https://laiki-vikulov.wixsite.com/laiki-ekb   видео питомника  https://youtu.be/TWGL16qo9AA

post-8466-0-82180900-1551434773_thumb.jpg

post-8466-0-20715600-1551434775.jpg

post-8466-0-45518000-1551434776_thumb.jpg

post-8466-0-53975300-1551434782_thumb.jpg

post-8466-0-66394900-1551434798_thumb.jpg

post-8466-0-02984000-1551434805_thumb.jpg

post-8466-0-13963300-1551438417_thumb.jpg

post-8466-0-99253100-1551438427_thumb.jpg

post-8466-0-13351700-1551438444_thumb.jpg

post-8466-0-74377900-1551438458_thumb.jpg

post-8466-0-80446600-1551438470_thumb.jpg

post-8466-0-73434000-1551438478_thumb.jpg

Изменено пользователем valeravikul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам здравия. Я ни когда не пойму, как можно называть себя (ЗАВОДЧИК-охотник) Викулов Валерий. Если Вы щенков продаёте: "хочешь с документами, хочешь без). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на сайте фото в середине ваша собака , а слева и справа родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь...на сайте очень много фото собак и какие из них на ваш взгляд - "...слева и справа"  определить затрудняюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на сайте фото в середине ваша собака , а слева и справа родители?

Да он сам не помнит где какие собаки. У него их много, он же " заводчик" По этому начинающие охотники,кто приобретает щенка у таких " заводчиков", обжигаются и перестают верить в ЛАЙКУ. В её универсальность,красоту. Во всё то за что Мы их любим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особо одаренных "ценителей и любителей" породы зсл кратко: питомнику более 10 лет, питомцев собирал по всей стране....курирует и консультирует по вопросам селекции , лично Насыров Григорий Захарович (если неким ревнителям за чистоту породы это имя хоть что то говорит) ни одной собаки без родословной в питомнике естественно нет...многие производители занимают призовые места на федеральных выставках...и если какому то сельскому охотнику с зарплатой 8 т.р. необходим  щенок без оформленной щенячей карты я безусловно иду на встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особо одаренных "ценителей и любителей" породы зсл кратко: питомнику более 10 лет, питомцев собирал по всей стране....курирует и консультирует по вопросам селекции , лично Насыров Григорий Захарович (если неким ревнителям за чистоту породы это имя хоть что то говорит) ни одной собаки без родословной в питомнике естественно нет...многие производители занимают призовые места на федеральных выставках...и если какому то сельскому охотнику с зарплатой 8 т.р. необходим  щенок без оформленной щенячей карты я безусловно иду на встречу...

С Насыровым лично не знаком, но наслышан о нём и его собаках УВАЖАЕМЫЙ мною ЧЕЛОВЕК и если он в курсе ты ему делаешь плохо. Собак без роду и племени не должно быть.По поводу охотников, ДОБРЫХ,СТАРЫХ у которых с деньгами беда (надеюсь временная) .Отдай БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин извините те кто читал эту переписку.Я пропустил в самом начале ссылку , советую зайти. человек просто вяжет своих собак С ИЗВЕСТНЫМИ лайками и потом продаёт щенков. В том числе с собаками Насырова. Это ДЕНЬГИ. ВСЁ ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧЕНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь...на сайте очень много фото собак и какие из них на ваш взгляд - "...слева и справа"  определить затрудняюсь...

Вьюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь...общение в теме заканчиваю...рулиться на форумах с неадекватами, не мое призвание...мой скромный вклад в дело развития и селекции породы зсл, а так же качество пометов моих собак, надеюсь могут подтвердить многие эксперты-кинологи и реальные (а не диванные) охотники...с уважением Викулов Валерий!

p.s. на все вопросы, уважительно, культурно и вполне обстоятельно отвечу по телефону или ватсапу..

p.p.s. у Вьюги новый помет 5 щенков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал у Вьюги на сайте фото справа и слева родители?

На сайте у Вьюги с права снизу, Чиж Милютина, но судя по родословной его там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   перезалил видео питомника    https://my.mail.ru/mail/dimakoz/video/_myvideo/1.html  

Просмотрел все ссылки, посмотрел видео, появились вопросы.

 

1. Если питомник, то должны быть учредительные документы РКФ, я их не увидел?

 

2. Если питомник, то должна быть заводская приставка? Не увидел?

 

3. Если питомник, должна быть ,своя печать, которая ставится на щенячки и родословные собак?

 

4 Если питомник, то владелец должен иметь кинологическое образование, желательно иметь категорию эксперта по лайкам?

 

Если всего этого нет, ваша деятельность подпадает под абривоатуру  ССС, Сам Себе Селекционер или Разведенец, в лучшем случае Заводчик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   перезалил видео питомника    https://my.mail.ru/mail/dimakoz/video/_myvideo/1.html  

Не удержался, главное слово.В этой теме. ПЕРЕЗАЛИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори...в каком месте моего сообщения указанно что у питомника есть официальный статус?  и конечно же  наличие уч доков, приставки, и в ОСОБЕННОСТИ  ПЕЧАТИ!! неопровержимо  будет свидетельствовать об офигенном экстерьере и рабочих качествах собак... по поводу контроля и консультирования за племенной работой, имя эксперта я называл...поинтересуйтесь...ну и вообще то "вам шашечки или ехать?" ...если кого то коробит  неправомерное использование мной в обьявлении термина   "ПИТОМНИК" -подайте исковую жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть обязательное правило подачи объявлений для ВСЕХ https://dogexpert.ru/forums/topic/2060/

И есть правила форума https://dogexpert.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Оскорбления у нас не приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори...в каком месте моего сообщения указанно что у питомника есть официальный статус?  и конечно же  наличие уч доков, приставки, и в ОСОБЕННОСТИ  ПЕЧАТИ!! неопровержимо  будет свидетельствовать об офигенном экстерьере и рабочих качествах собак... по поводу контроля и консультирования за племенной работой, имя эксперта я называл...поинтересуйтесь...ну и вообще то "вам шашечки или ехать?" ...если кого то коробит  неправомерное использование мной в обьявлении термина   "ПИТОМНИК" -подайте исковую жалобу

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте у Вьюги с права снизу, Чиж Милютина, но судя по родословной его там нет

Вот я и хотел у владельца узнать для чего вставлено фото Чижа?

Изменено пользователем terehan1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и хотел у владельца узнать для чего вставлено фото Чижа?

Может просто случайно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...