Перейти к содержанию
Авторизация  
manushin

Продаем щенков Западносибирской Лайки

Рекомендуемые сообщения

Продаются высокопородные щенки западносибирской лайки от зверовых родителей с родословной.

Отец (на фото № 1)– 1 место на Нижегородской (14.06.2009г.) выставке охотничьих собак, имеет 14 дипломов по медведю, кабану, барсуку, в т.ч. I степени. ВРКОС 831Н-06/0036-3. Окрас серо-рыжий. В роду 17 чемпионов, в том числе дед - знаменитый ч.п.ч. Хват(ВПКОС 2910/00), который дал 117 классных потомков, вл. Грищишен А.А. , Удмуртский питомник ЗСЛ.

Мать (на фото № 2) – 1 место на Нижегородской (14.06.2009г.) и Владимирской(27.06.2009г.) областных выставках охотничьих собак. Окрас волчий. В роду 7 чемпионов.

Щенки вольерные. 4 кобеля, 2 суки (на фото № 3). Родились 12.02.2010г.

Подробная информация, родословные, фото щенков, родителей и других родственников на сайте (ссылка ниже).

Цена: 15 000 рублей.

Местоположение: Владимирская обл., г. Ковров.

Телефон: +79056484071

E-mail: reyma@yandex.ru

Сайт о нашей собаке: reyma.narod.ru

 

Фото:

post-2445-1266684134_thumb.jpg

post-2445-1266685038_thumb.jpg

post-2445-1266685058_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.............. ВРКОС 831Н-06/0036-3.........

 

Вообще то это номер справки о происхождении, но никак не ВПКОС/ВРКОС??????

Чёт цена кучерявая <_<, не кажется ли Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, только не сочтите мои слова как "наезд москаля" НО, у кобеля вместо ВПКОС щенячья справка, если ему сейчас более полутора лет....это в лучшем случае, только ВТОРОЙ плем. класс с которым кобель к вязкам НЕ ДОПУСКАЕТСЯ....КТО мать? Какие у неё дипломы? Если ответ звучит так - "У нас рабочие собаки и такой фигнёй, как дипломы мы не занимаемся".....стоимость щенков будет много ниже указанной суммы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий, только не сочтите мои слова как "наезд москаля" НО, у кобеля вместо ВПКОС щенячья справка, если ему сейчас более полутора лет....это в лучшем случае, только ВТОРОЙ плем. класс с которым кобель к вязкам НЕ ДОПУСКАЕТСЯ....КТО мать? Какие у неё дипломы? Если ответ звучит так - "У нас рабочие собаки и такой фигнёй, как дипломы мы не занимаемся".....стоимость щенков будет много ниже указанной суммы....

 

Слушай, Андрей, ну что ты начинаешь цепляться и портить "всю работу" :angry: Ну ведь сказано, что в роду аж 17 чемпионов и это только по отцу!!! Ну и по матери - аж целых 7 !!! Если сплюсовать, то аж 24 будет, а если округлить, то почти 25.

А ты начинаешь: ВПКО-о-о-о-С, второй племенн-о-о-о-о-й. Собаки в рингах первыми ходят - а это не шутки!!! Там Хват дал аж 117 кл. потомков - разве этого мало, чтобы на щенков по 15 тыр люди кинулись, как за водкой во времена горбачёвской компании. Нет, Андрей, я не понимаю, почему ты ещё за компом, а не летишь в Ковров приобретать щенка по этому объявлению.

 

Ну а если что-то ещё ужерживает, то хотя бы спросил на каких состязаниях блеснули родители щенков, что достойного, вроде того, как у Хвата, родили данные производители, смогли ли хоть чем нибудь оправдать столь обязывающее происхождение (хотя бы своё, не говоря о щенков) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не настолько искушен в лаечных экстерьерах, как многие здесь, но такой внешний вид, это норма, для потомка чемпионов или кобелька плохо сфоткали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобеля ВПКОС 8941/09. 14 дипломов в т.ч. 4-I на Ульяновских состязаниях(96 б.) и 2-I на Чувашских респ. сост.(93 б.)

О щенках: на фото 1 и 4 суки, остальные кобели. Заказали одного кобеля. Одну суку отдадим хозяину отца. Т.е. осталось 4 щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кобеля ВПКОС 8941/09. 14 дипломов в т.ч. 4-I на Ульяновских состязаниях(96 б.) и 2-I на Чувашских респ. сост.(93 б.)

О щенках: на фото 1 и 4 суки, остальные кобели. Заказали одного кобеля. Одну суку отдадим хозяину отца. Т.е. осталось 4 щенка.

 

Валерий, а так уже Значительно лучше, а то всё про Хвата, да про Чемпионов. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать - Рейма. Отец - Д-Лютый

Ну что такое.....Мать - Рейма!? Вся Россия должна знать родословную этой суки? Нежели сложно кинуть происхождение? Это ведь прежде всего в Ваших интересах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все можно посмотреть на моем сайте(ссылка в шапке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все можно посмотреть на моем сайте(ссылка в шапке)

Суке почти два года...нет ни одного диплома....рабочие качества в большей степени по матери....цена щенка 15 000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кобеля ВПКОС 8941/09. 14 дипломов в т.ч. 4-I на Ульяновских состязаниях(96 б.) и 2-I на Чувашских респ. сост.(93 б.)

А вот здесь бы немного поподробнее. А что есть 1-е Ульяновские состязания? Сколько собак было? Кто судил? По имеющейся у меня информации там был только один Д-2 по барсуку. Состязания больше походили на плохие испытания. Как у классика: «Смешались в кучу кони, люди….». Поэтому хотелось бы услышать с первых уст. Кратенькую такую оценку с Первых Ульяновских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот здесь бы немного поподробнее. А что есть 1-е Ульяновские состязания? Сколько собак было? Кто судил? По имеющейся у меня информации там был только один Д-2 по барсуку. Состязания больше походили на плохие испытания. Как у классика: «Смешались в кучу кони, люди….». Поэтому хотелось бы услышать с первых уст. Кратенькую такую оценку с Первых Ульяновских.

Я не владелец кобеля. Ответить не могу. Списал с копии его свидетельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы копию свидетельства здесь не выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу все документы на сайте из шапки. Заказали 1 суку, а владелец кобеля возьмет кобеля.

Осталось 2 кобеля и 1 сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока будем ждать копии документов, всех щенят и разберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю моя запись имеется на 116 выставке

 

По документам прошла 4-й в ринге из 10 собак. Из недостатков мною было отмечено: великовато ухо; подрыв; глаз св. карий, желательно потемней. Дипломов нет.

Помоему вот это фото:

post-4-1245661066.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...