Перейти к содержанию
БИКИН

Международный Клуб ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Действительно, клубов всевозможных и так достаточно много, да и ещё создаются. А лучше ли от этого породам, когда не только их растаскивают, но и одну породу тянут в разные стороны. Одним только карамистых подавай, другие только "боригенов" восточниками считают, у третьих особый "фасон покроя морды лица" и "волшебная работа в реальном рельефе времени".

Насколько мне известно НКП ЛВС собирается возобновить работу. Вот и давайте подключаться к этой работе, с тем чтобы НКП работал не только в Питере, как раньше, не только в Псковской обл или даже в п.Кр.Струги, а во Всероссийском масштабе, как это и подразумевается самим его названием.

А для начала вопрос. На чём складывается ваше представление о породе ЛВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, наша Госдума и та часто выглядит смешной. А эту "игру взрослых дядей в бирюльки" я думаю затевать вообще не стоит. Данные по собакам есть в Базе. А общение и обсуждение любых вопросов и без "администраций" возможно.

Вот ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю нужен ли виртуальный клуб, но то что без сотрудничества между владельцами ВСЛ далеко не уйдём - это факт.

У ИПОПСа были ресурсы для сбора и отбора племенного материала - у нас в одиночку этого нет, а сообща - это уже другое дело. Только как всё это осуществить - пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подборка цитат которые я сейчас буду собирать для Валентина Викторовича по его просьбе !rolleyes.gif

Ты не соскакивай. Где про ячейки виртуального питомника по округам (Дальневосточному, Северо-Западному)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, а может ночи. На мой взгляд, не стого начали, наверное, надо сначала завести картотеку на имеющих собак участников, полным достоверным рассказам про своих питомцев и их рабочие качества. А потом, уже, выходя из этого, будем думать о гербах, флагах и прочее. А то у нас выходит,что мы создаём государство, а населения там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не соскакивай. Где про ячейки виртуального питомника по округам (Дальневосточному, Северо-Западному)?

Викторыч, я не соскакиваю ! Я за свои слова всегда готов ответить !

Просто, раз уж начал просматривать всё подряд, заодно интересное выписываю и для вас !ph34r_1.gif

 

 

 

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть желание поработать на благо "Восточносибирской лайки" могут приходить сюда:

https://www.facebook.com/pages/%D0%9D%D0%9A%D0%9F-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-NKP-East-siberian-Laika/251451288314188

Каждому предоставляется слово.

За два месяца со дня открытия страницы здесь побывало 20 604 поклонника.

В обсуждении принимают участие владельцы ВСЛ из разных стран мира.

Может быть и не надо больше придумывать велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и всё что можно ждать от долгожданного НКП ВСЛ ?

Что-то слишком слабая потенция ! Ради странички на фэйсе ? Весь этот сыр-бор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и всё что можно ждать от долгожданного НКП ВСЛ ?

Что-то слишком слабая потенция ! Ради странички на фэйсе ? Весь этот сыр-бор ?

Если у Вас есть деловые предложения по НКП ВСЛ, то лучше обсуждать их в теме НКП "Восточносибирская лайка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

и в вконтакте есть группы по всл...и по моему мнению там удобней чем на фейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в вконтакте есть группы по всл...и по моему мнению там удобней чем на фейсе.

И в одноклассниках уже не одна группа ВСЛ, мне там ещё удобнее !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится.

Мне самому нравится !post-2402-011420300 1358343357_thumb.jpg

Его отец мой Пыж и его мать Анга Дьякова Петра рыжепегие, похожие друг на друга как брат и сестра, а вот их сын Тунгус уродился вот такой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в одноклассниках уже не одна группа ВСЛ, мне там ещё удобнее !

))) каждому свое!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...