Перейти к содержанию
Авторизация  
Petr...sh

Вот, что получилось...

Рекомендуемые сообщения

bb0342b890eb.jpg

 

a709dfd9283a.jpg

 

 

Работа мастера Филиппова А.И. Срок исполнения 4 мес.

Марал добыт на реву. 1.10.09г. Темы была в охоте.

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на такого красавца долго смотреть, то стрелять потом будет жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на такого красавца долго смотреть, то стрелять потом будет жалко.

 

Хмм. На женщин каждый день смотрю...а интерес не пропадает!...;)))

Дома висит самец косули. Имхо: неплохо сделан. В Риге, в Музее природы. Правда за 2 недели через знакомого. Смотрю всё время...охочусь по прежнему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо трофейная комната получается, если что есть подобное у пользователей, можно выложить и ходить в тему как в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм. На женщин каждый день смотрю...а интерес не пропадает!...:)))

Дома висит самец косули. Имхо: неплохо сделан. В Риге, в Музее природы. Правда за 2 недели через знакомого. Смотрю всё время...охочусь по прежнему. :)

 

 

Ну... тут я не вытерплю...., на ..ЖЕНЩИН ( множ. число), а если на одну и туже, 26 лет...? Нет на разных я согласен смотреть, даже более того, но на на одну и туже..., с перерывами на тайгу. Месяц, два, три. Тогда и руки к ней тянутся...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... тут я не вытерплю...., на ..ЖЕНЩИН ( множ. число), а если на одну и туже, 26 лет...? Нет на разных я согласен смотреть, даже более того, но на на одну и туже..., с перерывами на тайгу. Месяц, два, три. Тогда и руки к ней тянутся...... <_<

 

:)) Понимаю! И не только руки...Но, могут обвинить в полном оффтопе:)) хотя, некая доля трофейности и здесь присутствует:)))

П.С. У нас, кстати, только сейчас уменьшились очереди на изготовление трофеев. А так, в среднем, были от 6 месяцев у хороших мастеров.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очереди не уменьшились. Примерно год. Это мне так сделали.

В оффтопе не обвинят. Почему? Присматривает за нами дама. И если она попытается нас отправить в курилку. Мы ее тут же обвиним в мужененавистничестве. О"кей? Не решится. <_< Да и охотники ведь бывают не только за зверем, а и до чужих баб. Правда мы не такие.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не имел подобных произведений, но всегда мечталось, примерную стоимость, например, головы секача, кто-нибудь озвучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очереди не уменьшились. Примерно год. Это мне так сделали.

В оффтопе не обвинят. Почему? Присматривает за нами дама. И если она попытается нас отправить в курилку. Мы ее тут же обвиним в мужененавистничестве. О"кей? Не решится. <_< Да и охотники ведь бывают не только за зверем, а и до чужих баб. Правда мы не такие.... :)

 

:)) Эт точно, мы не такие!...:)

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не имел подобных произведений, но всегда мечталось, примерную стоимость, например, головы секача, кто-нибудь озвучит?

 

Не знаю, может цены везде может разные, я делал голову секача , стоила 550$ (фото нет,подарил ). Чучело рыси 900$. Сейчас в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова секача....

По грудь, или голову.

Открытая пасть , или нет.

Какие глаза.

У нас цена, в зависимости от ваших запросов, будет колебаться от 8- 13 рублей.

 

Какая доска, резная, или простая..... тупо в 7-8 рублей по скромному, можно уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну... тут я не вытерплю...., на ..ЖЕНЩИН ( множ. число), а если на одну и туже, 26 лет...? Нет на разных я согласен смотреть, даже более того, но на на одну и туже..., с перерывами на тайгу. Месяц, два, три. Тогда и руки к ней тянутся...... <_<

А я, наверное, дурак конченый....смотрю на одну и ту-же уже больше двадцати лет...каждый день....и всё больше она мне дорога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я, наверное, дурак конченый....смотрю на одну и ту-же уже больше двадцати лет...каждый день....и всё больше она мне дорога....

Кто написал <_< ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bb0342b890eb.jpg

 

a709dfd9283a.jpg

 

 

Работа мастера Филиппова А.И. Срок исполнения 4 мес.

Марал добыт на реву. 1.10.09г. Темы была в охоте.

Красота конечно.А в общем моя не сбывшаяся мечта побывать втойге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может цены везде может разные, я делал голову секача , стоила 550$ (фото нет,подарил ). Чучело рыси 900$. Сейчас в работе.

Унас стоимость головы секоча на золотую медаль без медальоно 80 уе голова касули 60 уе а голова лося 120 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, может цены везде может разные, я делал голову секача , стоила 550$ (фото нет,подарил ). Чучело рыси 900$. Сейчас в работе.

Головы не дорогие а вот медальоны особенно с резьбой цены от 150 до 600уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...