Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Вам удачи Максимка ! А именно в племенном деле! А то две баранки да ещё и в паре это катастрофически не подобает Вашему статусу эксперта!

Тема закрыта!

Ой как не красиво((( на России сам из баранок не вылезали
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Утро вечера не мудренее...

Взгляд со стороны... :ok:

Патриот сел играть с maximus1981 на интерес... :s0604:

И в чистую ему продул... :297:

Однако, то ли из зависти, то ли от того что у игрока больше нема золотого запасу, патриот решил заныкать интерес принадлежащий maximus1981, по закону и по всем понятиям... :acute:

Типа, Максимус 81 руки перед игрой не помыл, то есть, патриот поступил как мелкий шуллер на вокзале... :m1401:

Если раньше, патриот мог назначить maximus1981 место где тот заберет свой интерес, теперь же, патриоту самому нужно думать как доставить интерес к maximus1981, чтобы уже окончательно не прослыть мелким шуллером с вокзала и тем исправить не совсем красивую ситуацию сложившуюся на столь громких лаечных состязаниях... :t1108:

Ну и немного истории...

Нормальные устроители мероприятий, тем более лаечники - парни при правильных понятиях, какими бы они состоятельными и крутыми по жизни не были, никогда не идут с участниками мероприятия на конфликт, а тем более с законными победителями...

Всегда, призы и подарки находят или ожидают до следующего мероприятия своих законных обладателей... :t0428:

Ибо, лаечные мероприятия это праздник для нормальных пацанов, а не мерянье обиженных по жизни, у кого толще, длиннее и вкуснее... :friends: :drinks:

И такие правильные по жизни устроители всеми уважаемы и  входят в славную историю нашего лаечного движения... :king:

С ув.

Изменено пользователем C.B.
  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите человеку спасибо что дал возможность поучаствовать и организовал такое мероприятие.Все значимые собаководы уехали и их все устроило а слабых всегда что то не устраивает и начинают осуждать .

Стакан Што ль налили?

Мужчина с тремя сообщениями на форуме...

Значимые собаководы эт которые лизуны?

Или все таки призеры состязаний?

Коим и является maximus1981 ...

С ув.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам удачи Максимка ! А именно в племенном деле! А то две баранки да ещё и в паре это катастрофически не подобает Вашему статусу эксперта!

Тема закрыта!

Фамилии владельцев и происхождения Собак хоть читайте, прежде чем говорить о племенном деле.

Моя баранка одна, у годовалой собачки, которая медведя должна была увидеть второй раз в жизни. Но это моя баранка, выведена, выращена и однажды познакомленная с мишей

Ошибся с парой. Когда понял что не могу сам выставить команду(сука щенная, кобель травмирован) , кинул клич (ибо команда была записана и из -за уважения к устроителям, дабы не повторить своей ошибки Селигерской (а ошибки я умею признавать, в отличии от Вас) и собрали из того что могли. Ну что получилось, то получилось. Моя баранка и я это признаю.

Но я ж не живу на итс, не имею своих медведей, не таскаюсь 2-4 раза в месяц на место будущих состязаний, дабы потренироваться именно на том медведе. Не гоняю собак на карусели, не учу их плавать и тд короче. Беру с вольера и везу на состязания. В пару могу кого угодно поставить, не дрочу и не парю.

А вы с Вашими возможностями имеете то что имеете. А дальше будет хуже , поверьте

Ну а про баранки Ваши напомнить? Про туже Россию , про барсука -когда из 10 (вроде) выставленных нашли зверя 4(примерно) в одном га. Ещё повспоминать ?

Когда вы собак напускаете в ошейниках, а в это время узбек (таджик) стоит у кабана и приманивает собачек , а то вдрух не найдут ... продолжать ? Не интересно!

 

А Хан, он заслужил этот кубок. Он один превзошёл всех Ваших купленных за сотни, надроченных и натренированных

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я тут читал, Макс да забей ты на эти призы, а галочку поставь, все знают о твоих собаках и их достижениях, а организаторы конечно поступают не по чести бог им судья, передачи иди дальше, я к примеру сделал для себя вывод- не посещать мероприятия которые они организуют РЕЛ с где в происхождении стоит "Патриот" не брать!!!

Думаю что Максу поХ все эти призы, у него их и так куры не клюют...

Ему я так понимаю, просто за державу обидно, что в ней такие безобразия происходят...

Представьте, если б на приз претендовал простой лаечник Вася Пупкин из глухой деревни, для которого завоевать приз на таком громком мероприятии было б событием всей его лаечной жизни...

А его, просто взяли и мордой об стол... :new_russian:

Потому что из его деревни автобусы хреново ходЮтЬ... :sad2:

С ув.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так то вон она черенькая маленькая с мамкой ПЕРВЫЙ раз видит мишку. Да сталкивается, да голос говно, но это моя селекция с врожденными качествами, без тренировок и тренингов

 

Но в этот раз баранка, ниче не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилии владельцев и происхождения Собак хоть читайте, прежде чем говорить о племенном деле.

Моя баранка одна, у годовалой собачки, которая медведя должна была увидеть второй раз в жизни. Но это моя баранка, выведена, выращена и однажды познакомленная с мишей

Ошибся с парой. Когда понял что не могу сам выставить команду(сука щенная, кобель травмирован) , кинул клич (ибо команда была записана и из -за уважения к устроителям, дабы не повторить своей ошибки Селигерской (а ошибки я умею признавать, в отличии от Вас) и собрали из того что могли. Ну что получилось, то получилось. Моя баранка и я это признаю.

Но я ж не живу на итс, не имею своих медведей, не таскаюсь 2-4 раза в месяц на место будущих состязаний, дабы потренироваться именно на том медведе. Не гоняю собак на карусели, не учу их плавать и тд короче. Беру с вольера и везу на состязания. В пару могу кого угодно поставить, не дрочу и не парю.

А вы с Вашими возможностями имеете то что имеете. А дальше будет хуже , поверьте

Ну а про баранки Ваши напомнить? Про туже Россию , про барсука -когда из 10 (вроде) выставленных нашли зверя 4(примерно) в одном га. Ещё повспоминать ?

Когда вы собак напускаете в ошейниках, а в это время узбек (таджик) стоит у кабана и приманивает собачек , а то вдрух не найдут ... продолжать ? Не интересно!

А Хан, он заслужил этот кубок. Он один превзошёл всех Ваших купленных за сотни, надроченных и натренированных

Коряво написал , но думаю Вы поймёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилии владельцев и происхождения Собак хоть читайте, прежде чем говорить о племенном деле.

Моя баранка одна, у годовалой собачки, которая медведя должна была увидеть второй раз в жизни. Но это моя баранка, выведена, выращена и однажды познакомленная с мишей

Ошибся с парой. Когда понял что не могу сам выставить команду(сука щенная, кобель травмирован) , кинул клич (ибо команда была записана и из -за уважения к устроителям, дабы не повторить своей ошибки Селигерской (а ошибки я умею признавать, в отличии от Вас) и собрали из того что могли. Ну что получилось, то получилось. Моя баранка и я это признаю.

Но я ж не живу на итс, не имею своих медведей, не таскаюсь 2-4 раза в месяц на место будущих состязаний, дабы потренироваться именно на том медведе. Не гоняю собак на карусели, не учу их плавать и тд короче. Беру с вольера и везу на состязания. В пару могу кого угодно поставить, не дрочу и не парю.

А вы с Вашими возможностями имеете то что имеете. А дальше будет хуже , поверьте

Ну а про баранки Ваши напомнить? Про туже Россию , про барсука -когда из 10 (вроде) выставленных нашли зверя 4(примерно) в одном га. Ещё повспоминать ?

Когда вы собак напускаете в ошейниках, а в это время узбек (таджик) стоит у кабана и приманивает собачек , а то вдрух не найдут ... продолжать ? Не интересно!

А Хан, он заслужил этот кубок. Он один превзошёл всех Ваших купленных за сотни, надроченных и натренированных

Максим мы гордимся Вами! Но Ваш плачь не изменит нашу позицию!)

  • Минус 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не красиво получается,что Патриот из личных амбиций не хочет признать свою неправоту!

Раньше,в начале деятельности Патриота ,такого не происходило,призы всегда находили победителей,но в последнее время что-то изменилось,не хочется думать что это "звёздная болезнь".

Для тех,кто пишет,что обсуждают эту тему те,кто сам ничего не сделал,то сообщаю,что 13 раз лично устраивал Состязания молодых лаек и не только...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не красиво получается,что Патриот из личных амбиций не хочет признать свою неправоту!

Раньше,в начале деятельности Патриота ,такого не происходило,призы всегда находили победителей,но в последнее время что-то изменилось,не хочется думать что это "звёздная болезнь".

Для тех,кто пишет,что обсуждают эту тему те,кто сам ничего не сделал,то сообщаю,что 13 раз лично устраивал Состязания молодых лаек и не только...

Василичь не один раз посещали ваши мероприятия и всегда было весело и приятно пообщаться со всеми , думаю вы опять вернётесь в строй и что то организуете Изменено пользователем Коля53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы можно полную таблицу по командам и занятым ими местами. Спасибо

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилии владельцев и происхождения Собак хоть читайте, прежде чем говорить о племенном деле.

Моя баранка одна, у годовалой собачки, которая медведя должна была увидеть второй раз в жизни. Но это моя баранка, выведена, выращена и однажды познакомленная с мишей

Ошибся с парой. Когда понял что не могу сам выставить команду(сука щенная, кобель травмирован) , кинул клич (ибо команда была записана и из -за уважения к устроителям, дабы не повторить своей ошибки Селигерской (а ошибки я умею признавать, в отличии от Вас) и собрали из того что могли. Ну что получилось, то получилось. Моя баранка и я это признаю.

Но я ж не живу на итс, не имею своих медведей, не таскаюсь 2-4 раза в месяц на место будущих состязаний, дабы потренироваться именно на том медведе. Не гоняю собак на карусели, не учу их плавать и тд короче. Беру с вольера и везу на состязания. В пару могу кого угодно поставить, не дрочу и не парю.

А вы с Вашими возможностями имеете то что имеете. А дальше будет хуже , поверьте

Ну а про баранки Ваши напомнить? Про туже Россию , про барсука -когда из 10 (вроде) выставленных нашли зверя 4(примерно) в одном га. Ещё повспоминать ?

Когда вы собак напускаете в ошейниках, а в это время узбек (таджик) стоит у кабана и приманивает собачек , а то вдрух не найдут ... продолжать ? Не интересно!

А Хан, он заслужил этот кубок. Он один превзошёл всех Ваших купленных за сотни, надроченных и натренированных[/quote

 

Максим мы гордимся Вами! Но Ваш плачь не изменит нашу позицию!)

 

Смешной ты)) уж и не взял бы со вчерашнего дня .

 

В этой ситуации мне только осталось интересным мнение Александра Ивановича(как председателя орг комитета),что б понять Ху из Ху.Но у него к сожалению температура 39 и я отложил разговор на пару дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="P@TRIOT" post="360154" timestamp="1551862289"]

Смешной ты)) уж и не взял бы со вчерашнего дня .

В этой ситуации мне только осталось интересным мнение Александра Ивановича(как председателя орг комитета),что б понять Ху из Ху.Но у него к сожалению температура 39 и я отложил разговор на пару дней

День выдачи уехал))) ничего ты не получишь!) смерись и успокойся) рекламируй своего питомца в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля...устал.... у мен хоть свои и др 4го колена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День выдачи уехал))) ничего ты не получишь!) смерись и успокойся) рекламируй своего питомца в другом месте!

А,вот,если бы владелец был бы на выдаче,как Вы вырозились,то приз ему вручили бы? Уже берут сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мля...устал.... у мен хоть свои и др 4го колена

Собирай всех протестующих и назначай встречу , обсудим все вопросы с глазу на глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы что провели организовали такое мероприятие. Есть желание и возможности. Но именно в мелочах познаётся человек. Не хочется верить что опытный мудрый человек окажется таким же. Но поживем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирай всех протестующих и назначай встречу , обсудим все вопросы с глазу на глаз!

Так мне все не нужны, я и сам могу. Собак то своих сам тоже и пускаю и снимаю)), а не парни в модных жилетах

89852964101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,вот,если бы владелец был бы на выдаче,как Вы вырозились,то приз ему вручили

 

Ну не помогли мы Вам в восстановлении сгоревшего дома! Ну простите! Молодые лайки Ваши сколько раз поддерживали!) А вы такое пишите! гад одним словом!)))

  • Минус 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне все не нужны, я и сам могу. Собак то своих сам тоже и пускаю и снимаю)), а не парни в модных жилетах

89852964101

Всех максим ваших поклонников из этой темы ждём!! Дорогу оплатим! Поговорим за столом по мужски! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелу забили) за железку) Макс забей ты на этот кубок и не стоит дальше будоражит эту тему, пока тут весь форум не переругался. Модераторам пора бы прекратить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне все не нужны, я и сам могу. Собак то своих сам тоже и пускаю и снимаю)), а не парни в модных жилетах

89852964101

А нам нужны все , с каждым побеседуем! Назначай место день! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...