Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

Ааа, ну Ок. Уважающие себя организаторы даж почтой высылают награды.

Но у вас все традиционно, что на России с каруселью прокатили, что тут.

Ну уж если вы на мировом уровне, то уж пишите это в положении. А то нам земным куда да ваших мыслей.

И сильно не расстраивайтесь, научитесь и вы вести племенную работу)

Эт я ещё УАЗик не вспоминал, который однажды ПОСЛЕ состязаний оказался за диплом первой степени;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовано и не одно, правда без программы. Денег не хватает, за которые лизунов покупают. Только никто не едет что-то, то кабан с клыками, то барсука искать надо, то экстерьером не вышли для выставок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подход! Если заработала собака,то вручите! Даже после войны , награды находят своих героев!

Уважать надо мероприятие и организаторов ! Являться надо на награждения ! Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный подход! Если заработала собака,то вручите! Даже после войны , награды находят своих героев!

Дык, это ж в России так заведено.. post-2125-0-48350000-1551816304.jpg

А тут, цельный всемирный капиталистический патриотизЬм... :new_russian:

Участники ведь они кто? :c0305:

Да ни Хто, в масштабах мировой революции... :m1401:

Так, антураж для развлечения новых всемирных патриотов... :t139050:

С ув.

 

post-2125-0-72650300-1551816192.gif

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько гнилой сущности в некоторых особей. Организуйте хоть подобное что то, с программой и призами. Потом умничайте. Противно читать. Удивляюсь, что есть такое оно, которое сидит и пишет.

По вашему, кто организует тот всех и имеет?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обращаюсь к орг комитету состязаний. Подскажите где и когда можно получить кубок, тем кто по объективным причинам не смог присутствовать на награждении?

Интересует кубок за третье место в личном зачёте Рел Хан Азарова

Заранее спасибо за ответ. С Уважением

За ранее пожалуйста... :t139063:

С ув.

 

post-2125-0-41926500-1551816667.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я ещё УАЗик не вспоминал, который однажды ПОСЛЕ состязаний оказался за диплом первой степени ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважать надо мероприятие и организаторов ! Являться надо на награждения !

 

post-2125-0-02018000-1551818064.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважать надо мероприятие и организаторов ! Являться надо на награждения !

Успел прочитать до редактирования.

Хорошо, что изменили свое сообщение.

Значит совесть не потеряна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважать надо мероприятие и организаторов ! Являться надо на награждения !

Питомник, как вы это себе представляете? Жить всем там неделю? Или опять слететься? Есть дела, семьи, работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питомник, как вы это себе представляете? Жить всем там неделю? Или опять слететься? Есть дела, семьи, работа...

Вам не мешало бы подойти уведомить о своём отсутствие! А Вы по привычке по английски уехали! Не переживайте Вы так молодой человек! Все у Вас ещё в переди !) желаем Вам удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не мешало бы подойти уведомить о своём отсутствие! А Вы по привычке по английски уехали! Не переживайте Вы так молодой человек! Все у Вас ещё в переди !) желаем Вам удачи

Вам не мешало бы подойти уведомить о своём отсутствие! А Вы по привычке по английски уехали! Не переживайте Вы так молодой человек! Все у Вас ещё в переди !) желаем Вам удачи

Точно, забыл раскланяться;) .

Удачи!

Кстати член орг комитета был предупреждён если че!

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе за баннер мстят )))...а про Машку и про обед..ой как некрасиво...главное , что бы не объел ))))...

Наверное просто предвзятость...главное не проецировать все это на Всех остальных участников...кто не дождался окончания...

Ну а тебе Максим совет простой, просто забудь и оставь на совести организаторов.

Но все же красивое и непростое мероприятие  лучше довести до конца и по совести....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на будущее, Андрюш постарайтесь сначала уведомить участника, выступающего во второй день из пяти, что он в призах, а потом принимайте решение что делать с его призом. Ибо узнал я о том что окончательно в призерах Хан когда уже орг комитет разъехался и я позвонил ЕЮ с вопросом - не забыла ли она документы на него.

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините если кого обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на будущее, Андрюш постарайтесь сначала уведомить участника, выступающего во второй день из пяти, что он в призах, а потом принимайте решение что делать с его призом. Ибо узнал я о том что окончательно в призерах Хан когда уже орг комитет разъехался и я позвонил ЕЮ с вопросом - не забыла ли она документы на него.

Удачи

В следующий раз учтём все Ваши просьбы! Изменено пользователем P@TRIOT
  • Минус 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я тут читал, Макс да забей ты на эти призы, а галочку поставь, все знают о твоих собаках и их достижениях, а организаторы конечно поступают не по чести бог им судья, передачи иди дальше, я к примеру сделал для себя вывод- не посещать мероприятия которые они организуют РЕЛ с где в происхождении стоит "Патриот" не брать!!!

Изменено пользователем ohlopkov1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты скажи что я не прав?

Если такие принципиальные , надо было обзвонить всех призеров, назначить награждение на 19.00 и усе . А тем кто из далека уж передать. А вы закончили через 30 мин наградили, разбежались(а вы даж раньше чухнули), а то что ты призёр , ты узнаешь из интернета и при этом ты ещё и пилераст что не присутствовал на награждении!

Хотя член орг комитета сказал что заберёт все награды, но ваш представитель сказал - сам заберёт

За деньги Андрюш можно купить лизунов, шестёрок , собак , цыган с медведем , НО никогда не купишь знания, ум, совесть и честь

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз учтём все Ваши просьбы!

Спасибо,что убрали продолжение Вашего ответа участнику,Вам,как организаторам следует быть поздержаннее.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты скажи что я не прав?

Если такие принципиальные , надо было обзвонить всех призеров, назначить награждение на 19.00 и усе . А тем кто из далека уж передать. А вы закончили через 30 мин наградили, разбежались(а вы даж раньше чухнули), а то что ты призёр , ты узнаешь из интернета и при этом ты ещё и пилераст что не присутствовал на награждении!

Хотя член орг комитета сказал что заберёт все награды, но ваш представитель сказал - сам заберёт

За деньги Андрюш можно купить лизунов, шестёрок , собак , цыган с медведем , НО никогда не купишь знания, ум, совесть и честь

Если это мне, то понятно дело прав ты и правда на твоей стороне100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты скажи что я не прав?

Если такие принципиальные , надо было обзвонить всех призеров, назначить награждение на 19.00 и усе . А тем кто из далека уж передать. А вы закончили через 30 мин наградили, разбежались(а вы даж раньше чухнули), а то что ты призёр , ты узнаешь из интернета и при этом ты ещё и пилераст что не присутствовал на награждении!

Хотя член орг комитета сказал что заберёт все награды, но ваш представитель сказал - сам заберёт

За деньги Андрюш можно купить лизунов, шестёрок , собак , цыган с медведем , НО никогда не купишь знания, ум, совесть и честь

День награждения был известин за долгое время до начала мероприятия, все кубки и ценные призы были продемонстрированны на открытие ! Было бы у Вас уважение к происходящему состязанию и организаторам, Вы бы нашли время остаться на награждение !! А раз его нет , то и от нас не требуйте ничего!

  • Плюс 1
  • Минус 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, друг мой...Вам видне ! Удачи

Но уважающий Себя организатор делает все что б награды находили героев, а не включали ...

Изменено пользователем maximus1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите человеку спасибо что дал возможность поучаствовать и организовал такое мероприятие.Все значимые собаководы уехали и их все устроило а слабых всегда что то не устраивает и начинают осуждать .

  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, друг мой...Вам видне ! Удачи

Но уважающий Себя организатор делает все что б награды находили героев, а не включали ...

Вам удачи Максимка ! А именно в племенном деле! А то две баранки да ещё и в паре это катастрофически не подобает Вашему статусу эксперта!

Тема закрыта!

post-7904-0-96203400-1551856703_thumb.jpeg

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...