Перейти к содержанию
vint

2-х Калужских межрегиональных лично-командных состязаниях лаек по подсадному медведю на кубок «Патриот»

Вручерние призов победителям.  

68 проголосовавших

  1. 1. Должны ли организаторы состязаний вручить (передать) призы победителям, если на закрытии состязаний призеры не смогли присутствовать?

    • Да, должны
    • Нет, не должны


Рекомендуемые сообщения

На каждых состязаниях есть + и - и всегда будут кто то недовольный тут медведь не тот на Кубке России жара мешала как говорится по русски хреновому танцору всегда что то мешает это всеволиш состязания!!!!!

Изменено пользователем Патрон-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица находиться под грифом секретности. Лучше приехать за пару тысяч километров посмотреть таблицу чем на сайт зайти. Как советуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и послушать кто бы отписался про состязания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и послушать кто бы отписался про состязания!

              Из того что видел лично я, в памяти отложились работы собак Алимкина и Патриота. Я не умоляю работы других собак - пишу про личные впечатления. У Патриота больше всех понравился Чапай, но это мнение опять же предвзятое - мне просто очень и очень нравиться он сам...

              У Валеры Алимкина очень красиво сработала пара Маркиза и Мига. Стоит так же добавить про послушание его собак, при такой работе он их снимал один, причем пары в том числе. Кстати, как то сам задавал вопрос на сайте о зубной формуле Маркиза - Валерий Павлович на состязаниях продемонстрировал всем желающим его пасть - все на месте!

             Стоит добавить про успешное выступление моих земляков. Леонид Миненков привез пару РЕЛ обошедших на тот момент пары и Патриота и Алимкина, с чем его я естественно и поздравляю!

             Строго прошу не судить - это не отчет о состязаниях, а личное впечатление человека о времени (частично) проведенном на нем.

            

             P.S. Грешен - не особо слежу за выступлением РЕЛ, мои предпочтения это западники, но стоит отметить что они выступали более стабильно чем ЗСЛ.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок ПАТРИОТ 2019 результаты трёх дней

post-7904-0-69581200-1551590789_thumb.jpeg

post-7904-0-52529700-1551590808_thumb.jpeg

post-7904-0-47465000-1551590831_thumb.jpeg

post-7904-0-52451200-1551590854_thumb.jpeg

post-7904-0-70442200-1551590875_thumb.jpeg

post-7904-0-94999400-1551590894_thumb.jpeg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть таблицы...НО могёт шею заклинить. ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и зрение орлиное должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Вернулся с состязаний. На 11 утра лидировала команда " Чёрные Бушлаты" Евгения Тюрина , все РЕЛ, одиночки кобель 86б. 2ст.(пока лучший результат), сука 70б.3ст. , пара 87б. 1ст. На втором месте одна из команд  Алимкина, сука 75 2ст., кобель 74 3ст., пара 91 1ст. На третьем месте толи белорусская команда, толи "ПАТРИОТ". В парах белоруссы обошли "ПАТРИОТА" на сравнении, у обоих по 93б.1ст. Организация состязаний хорошая.

  Судейство для всех без исключения одинаковое. Более сказать не могу т.к. сам эксперт.

  Средний уровень собак очень вырос, "баранок" совсем немного. "ПАТРИОТУ" огромное спасибо. МОЛОДЦЫ!!!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организация состязаний действительно на высоком уровне, а к экспертам конечно имеются вопросы....В принципе ожидаемо, что при таком количестве участников судейство должно быть строгим, но чтоб настолько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и боспода товарищи Патриоты сделайте читаемую таблицу пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости! Состязания закончились.

Первое командное место у команды"Чёрные Бушлаты" Евгения Тюрина, все РЕЛ, также его РЭМ Полевой Победитель в одиночку.

Второе место у команды "Альянс"Сергея Пехтерева и Саши Дельцова.

Третье место у команды Валерия Алимкина

Четвёртое место команда "Кунай" Белоруссия, у них также пара стала Чемпионами Состязаний.

Пятое место команда из Красногорска.

Шестое место у "ПАТРИОТА".

Остальных подробностей не знаю, чуть позже наверное "ПАТРИОТ" выложит.

От всей души поздравляю призёров с Победой!!! 

Особенно Евгения Тюрина. Он очень готовился к этим состязаниям и результат не заставил себя ждать. Теперь весь Елец будет праздновать победу!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За друзей всегда радуешься больше всего. Женя, ещё раз с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, с победой!!!

Призеров с призовыми местами !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения с желанной победой! Молодцы! Всех призеров так же поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителей с заслуженными наградами! 

Организаторам поклон за работу, все четко, понятно и без вопросов!

Сергею Брызжинову СПАСИБО за Катерину (если не путаю кличку медведицы)!

Всем участникам спасибо за атмосферу доброжелательности и неформальности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю команду Чёрные бушлаты с победой!!! Евгений отличный результат! Очень рад за тебя!!! Также Рэма с полевым победителем, достойно!!! Русские- СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правят балом не русские,в смысле РЕЛ,а судьи с Алтая.Когда суке сделавшей в одиночку 3 хватки по сидячему и 3 щипка на протяжке(это выдержка из их оценки,которая есть на видео)дают диплом 3 степени,то это как то странно. А когда идет счет на один два бала,результат мог быть другим. Поздравления победителям! Есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Мое личное мнение, я бы очень осторожно высказывался в сторону судейства. Я думаю что отсудить состязания такого уровня уже само по себе архи сложно. 

            P.S. При моем отношении к ЗСЛ, я лично, за время пребывания, не почувствовал чтоб к РЕЛкам относились как-то по особенному. А судили действительно строго и старались особо никого не баловать. Так по другому на таких состязаниях и нельзя - не известно какой уровень работы покажут следующие собаки...

 

              Шереховатости будут всегда - живые люди судят!

Изменено пользователем денис беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...