Перейти к содержанию
promyslovik.

Кемеровская областная выставка лаек охотничьих пород

Рекомендуемые сообщения

16-го марта 2019 года в г.Новокузнецк будет проходить 2-я областная выставка лаек.

Всех желающих "Милости просим"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16-го марта 2019 года в г.Новокузнецк будет проходить 2-я областная выставка лаек.

Всех желающих "Милости просим"!

 

Александр, после выставки меня лично будут интересовать 3 суки у которых в родословной находятся лайки работавшие по вольному медведю.

Буду благодарен за такую информацию. Написать желательно в личку, что бы не подымать без предметный ажиотаж многих спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, после выставки меня лично будут интересовать 3 суки у которых в родословной находятся лайки работавшие по вольному медведю.

Буду благодарен за такую информацию. Написать желательно в личку, что бы не подымать без предметный ажиотаж многих спецов.

Вы могли и в личку такую информацию отправить.

Согласно Правилам форума:

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, после выставки меня лично будут интересовать 3 суки у которых в родословной находятся лайки работавшие по вольному медведю.

Буду благодарен за такую информацию. Написать желательно в личку, что бы не подымать без предметный ажиотаж многих спецов.

Александр! Да у нас таких сук не меньше половины, в какую пальцем ни ткни, обязательно с кем то из родителей, или дедов бабок успешно охотились на медведя. В наших краях, это довольно распространенная охота. Сейчас трудней найти щенка у которого бы родители стабильно охотились по соболю.

После выставки наверное будет фото отчет ( хочется чтобы не хуже чем в прошлом году по кобелям был). выберешь понравившихся сук, а я тебе по их предках расклад дам, если смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать пофотографировать ринги зсл. Надеюсь, их будет столь же много, как было в прошлом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую приехать пофотографировать ринги зсл. Надеюсь, их будет столь же много, как было в прошлом году. 

Прилагаем все силы, чтобы собак было не меньше чем в прошлом году. Ну а Вас, всегда будем рады видеть на нашей выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринг кобелей младшей возрастной группы - фото по ссылке https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2019_novokuznetsk/2019_nvk_k_ml/

Анна,спасибо огромное за Ваш труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анна за ваш труд!За качественные фото,собак можно разглядеть в разных ракурсах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь видео с описанием кобелей младшей возрастной группы?

Выложите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анна, очень удобно посмотреть собак, тем людям кто не был на выставке!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринг сук средней возрастной группы - фото по ссылке https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2019_novokuznetsk/2019_nvk_s_sr/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна спасибо вам большое за отличное фото!!!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И общая страница фотоотчета здесь https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2019_novokuznetsk/

Позже добавлю эти фото и собак также и в фотобазу.

 

Следующие выставки, на которых планирую фотографировать - региональная "Югра" в Сургуте в мае и Всероссийская в Тюмени в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна вами проделывается большая работа,спасибо за фото и за ваш труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринг сук младшей возрастной группы - фото по ссылке https://lzsfoto.ru/fotootchet/vistavki/2019_novokuznetsk/2019_nvk_s_ml/

Происхождение 6-й собаки Яра   вл. Бояркин от Мерген 4372/14 Перевертень А.А. и Злата 2026/12 Превертень А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь видео с описанием кобелей младшей возрастной группы?

Выложите пожалуйста.

Снимали описание это точно, а вот выложат ли и где выложат, не знаю. Макс, какая собака конкретно интересует?, может смогу чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Происхождение 6-й собаки Яра   вл. Бояркин от Мерген 4372/14 Перевертень А.А. и Злата 2026/12 Превертень А.А.

Спасибо! Дописала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимали описание это точно, а вот выложат ли и где выложат, не знаю. Макс, какая собака конкретно интересует?, может смогу чем помочь?

Василич, мне по всем собакам описание интересно послушать.

Подожду. Может кто нибудь скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...