Перейти к содержанию
МАКСИМ80

Продам кобеля ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

1.Порода:Западносибирская лайка.

2.Дата рождения :05.05.2013г.

3.Окрас:Серый с белым.

4.Кличка :Монгол.

 

5.ВПКОС :4530/14.

6.Экстерьер :Отлично.

7.Дипломы : 1-3к.,5-2к/п.,2-3к/п.,1-3м.,

2-1м/п.,5-2м/п.,2-3м/п.,

1-1б/в.,1-2б/в.,1-3б/в.

8.Происхождение :

 

Отец ч. п. ч Ларь. ВПКОС 1772/11

дипломы 1-1л.,5-1к.,1-2к.,2-1к/п.,1-3м.,

1-2м/п.,1-3м/п.,1-1б/в.,1-2б/в. Класс:элита. Экстерьер :отлично.

Владелец :Губанов С. В.

 

Мать:

ч. Ф-Шнырка ВПКОС :1873/11

дипломы :1-2л.,1-1к.,3-2к/п.,1-3к/п., 3-2м/п.,2-3м/п.,1-1б/в.,1-3б/в. Класс :элита. Экстерьер :отлично.

Владелец :Скрягин И. Б.

 

9.Владелец:Чинцов Максим Александрович

10. Алтайский край Усть - Калманка

11. Тел. 89130298901

12. 80000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск у кобеля 300-500 метров. По следу уйдёт намного дальше. Кобель в природе работает кабан, лось, барсук. Куницу тоже не пропускает. Медведя не довелось добыть. На площадке всё работает.

Кому интересно есть видео работы по медведю, пишите, скину на ватсап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему продаете этого почти шести летнего кобеля? Как работает кабана,лося в лесу до отстрела или 1-2 часа?Работа по кунице свежий след или тропит? Возврат,как с компасом? Мой номер ватсапа 89106400916 Хочу увидеть видео Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С компасом всё в порядке. Назад всегда возвращается, хоть и с навигацией. Про куницу не скажу, так как на неё целенаправленно не охотился. Просто попадалась в околках. Про кабана и лося, не могу сказать про время, потому что долго до зверя никогда не добирался. А так ниразу не бросил. Продаю, потому что возникли финансовые трудности. Но не в коем случае не избавляюсь. Не продам, буду дальше охотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А что Монгол уже ищет четвёртого хозяина? До этого предыдущие хозяева были Прокудин С.П. Губанов С.В.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губанов заводчик, а второй хозяин не стал заниматься, по семейным обстоятельствам, а я охочусь с ним почти 4 года. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Потомки есть. Им сейчас по году. У меня кобель, дипломов пока нет. Но в природе работает кабана и барсука. На других зверей не брал с собой. Одна сука работает лося, кабана и барсука в природе. И одна получила диплом по кабану. Точной информации не знаю. Я вязал им один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...