Перейти к содержанию
KOROLEV555

Брянские межобластные состязания лаек по медведю и кабану

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

23-24 февраля 2019 года проводятся Брянские межобластные состязания лаек по подсадному медведю и кабану г.Брянск ИТС "Вереща".

 

 

Желающим принять участие в состязаниях необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. (4832) 66-18-50, факс (4832) 32-04-37

 

Внимание! Количество участников ограничено!!!

 

Рапортичка Кабан.doc

Рапортичка Медведь.doc

post-4640-0-30247100-1548186258_thumb.jpg

post-4640-0-76930400-1548186265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомок моего Тумана занял второе место по кабану в одиночку с дипломом второй степени !

до сегодняшнего дня мне говорили что мой кобель занял второе место три дня считали сегодня только смогли посчитать позвонили сказали ошиблись мой уже 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сегодняшнего дня мне говорили что мой кобель занял второе место три дня считали сегодня только смогли посчитать позвонили сказали ошиблись мой уже 4 место.

Приветствую. Не переживайте, обидно но не чего не поделаешь, это  нормальное явление, вот я лично из за этого и перестал на состязания ездить. Так на испытания для собачек и для продолжения плем-дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Не переживайте, обидно но не чего не поделаешь, это нормальное явление, вот я лично из за этого и перестал на состязания ездить. Так на испытания для собачек и для продолжения плем-дела.

Да особо не переживаю.самое главное я знаю что в лесу собаки меня устраивают. То что такого судейства и такого беспорядка как на брянских состязаниях нет ни где и об этом уже многие знают и перестали туда ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особо не переживаю.самое главное я знаю что в лесу собаки меня устраивают. То что такого судейства и такого беспорядка как на брянских состязаниях нет ни где и об этом уже многие знают и перестали туда ездить.

а кто судил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто судил?

экспертов было четыре но есть такой Марченко Изменено пользователем Denchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 в прошлом году я участвовал на этих состязаниях,моя сука с дипломом второй степени по кабану 4 дня была третьей,уже созванивались куда высылать приз и внезапно стала четвертой. Вероятно состязания еще продолжались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...