Перейти к содержанию
Авторизация  
valentin49

Вот это охоты...

Рекомендуемые сообщения

Валентин ты для какой цели это сюда скинул?Это мил человек уже политика!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин ты для какой цели это сюда скинул?Это мил человек уже политика!

 

Политику я отметаю...наверное,и не коммунисты так охотятся....Сам процесс охоты,показанный в ролике...с настоящей охотой имеет мало общего. А те охотники :ph34r_1: ...которые поставили мне минусы...наверное,сами принимали участие в подобных охотах,а о других охотах имеют плохое представление...или завидуют и не прочь  поохотиться в таких компаниях... :ph34r_1:

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет здесь какрас политика, так как лица не всех участников показаны ,а акцент поставлен на одного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю политика чистой воды. Такие или подобные охоты есть везде - чиновники , директора и прочие шестерки. Кто по серьездней охотится тот знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политику я отметаю...наверное,и не коммунисты так охотятся....Сам процесс охоты,показанный в ролике...с настоящей охотой имеет мало общего. А те охотники :ph34r_1: ...которые поставили мне минусы...наверное,сами принимали участие в подобных охотах,а о других охотах имеют плохое представление...или завидуют и не прочь  поохотиться в таких компаниях... :ph34r_1:

Дак я тебе минус не поставил !Просто я не кому не ставил на форуме!Не нравится проходил мимо!Политика это Валентин  чистой воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я тебе минус не поставил !Просто я не кому не ставил на форуме!Не нравится проходил мимо!Политика это Валентин  чистой воды!

Сергей,за минус я не переживаю :ph34r_1: .Просто чем дальше и "глубже",тем больше мы вязнем во всех сферах...Проходим мимо,стыдливо прячем головы в песок...Двойные стандарты...вседозволенность во всем... для одних...запреты для других...Может с возрастом я замшел...или ещё одной ногой остался в Прошлом Времени ? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, нельзя так однозначно судить, мы ведь не знаем, как там было на самом деле кроме как со слов этого зелено-голубого блогера. Что криминального в охоте на берлоге? Традиционная русская охота. А глубина снежного покрова ну никак не январская, а уж скорее ноябрьская. Да и большие сомнения, чтобы губер так подставился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,за минус я не переживаю :ph34r_1: .Просто чем дальше и "глубже",тем больше мы вязнем во всех сферах...Проходим мимо,стыдливо прячем головы в песок...Двойные стандарты...вседозволенность во всем... для одних...запреты для других...Может с возрастом я замшел...или ещё одной ногой остался в Прошлом Времени ? :ph34r_1:

 да нет ..Иваныч..каким ты был ..таким ты и остался....Донкихотом...которому мельницу подавай...  не мелочиться же славному рыцарю ...борясь с посильным "злом"   На сайте не однажды выкладывали фотки  битых лосей в зелёнке...что то от тебя замечаний по этому поводу не было....не заклеймил...и не пристыдил никого!!!  Да и по другим...  явно не благовидным делам ....тут описанным... ты в темы не влазил...  А почему...да потому..что  ответка может прилететь мгновенно..как прилетала от Веретено..и Патриота....Пусть виртуальная..но видимо чувствительная...потому что сразу прекращал "свою войну"

    Конечно..если уж плевать..то плевать в тех кто высоко... и далеко...потому что не опасно...для плюющего.. Но всё таки  стоило бы прежде подумать...откуда нарисовался этот блогер...ранее имевший полное доверие  губернатора...иначе кто бы его таскал с собой... Вариантов два...либо он изначально "засланный казачок"...для сбора компромата... Либо  "обиженный"...от кормушки отодвинутый... Поэтому   правдоборцу  доверия ноль....интриги....или заказ...Раз так...то тиражировать....это помогать...заказчикам...а не истине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал посмотреть до конца ,но не выдержал ,заказуха голимая и юный наглец ничего не понимающий в охоте выполняет заказ и делает себе рекламу ,другого восприятия от увиденного не возникло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то и поверит, что парень такой радетель за животных, но думаю большинство из нас понимают- это свыше дали команду "ФАС", а поскольку не нашли ничего кроме медведя, то и медведь сойдет. Была охота на берлоге..... хай она бы и оставалась. Побеждают нас не зеленые, побеждают нас те, кто стоит за ними. Стоят и за этим мальцом серьезные люди .... иначе стерли бы его в порошок. Власть меняется, а методы остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите телеканал ,,дикий,, НТВ+ ,не то увидите. К примеру ,,охоту,, на медведя на Камчатке облавой на снегоходах. Гонют до изнеможения, потом заезжают вперёд, слнзают со снегохода и стреляют. Снегоход рядом с работающим двиглом, так на всякий случай. Иль ,,трофейный дом,, С.Ястржембского из краснокнижных животных. Иль ,,горные охоты,, Бендерского на наши с вами денюшки по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 да нет ..Иваныч..каким ты был ..таким ты и остался....Донкихотом...которому мельницу подавай...  не мелочиться же славному рыцарю ...борясь с посильным "злом"   На сайте не однажды выкладывали фотки  битых лосей в зелёнке...что то от тебя замечаний по этому поводу не было....не заклеймил...и не пристыдил никого!!!  Да и по другим...  явно не благовидным делам ....тут описанным... ты в темы не влазил...  А почему...да потому..что  ответка может прилететь мгновенно..как прилетала от Веретено..и Патриота....Пусть виртуальная..но видимо чувствительная...потому что сразу прекращал "свою войну"

    Конечно..если уж плевать..то плевать в тех кто высоко... и далеко...потому что не опасно...для плюющего.. Но всё таки  стоило бы прежде подумать...откуда нарисовался этот блогер...ранее имевший полное доверие  губернатора...иначе кто бы его таскал с собой... Вариантов два...либо он изначально "засланный казачок"...для сбора компромата... Либо  "обиженный"...от кормушки отодвинутый... Поэтому   правдоборцу  доверия ноль....интриги....или заказ...Раз так...то тиражировать....это помогать...заказчикам...а не истине...

 

Кто он...блогер... засланный казачок,или "обиженный"... это не суть...кто губернатор от ЕР или от коммунистов...я абстрагируюсь от этого...Блогер зафиксировал факты,а факты налицо...Существуют законы.

А у уважающих себя в природе охотников есть ещё и неписаные правила,которые они соблюдают...

...Что с приходом Нового Времени мало развелось псевдоохотников,которые,пользуясь современной мощной техникой,гаджетами...палят по всему что движется и шевелится?

А есть и с бухгалтерскими замашками...считают затраты на производство охоты и стараются эквивалентно :ph34r_1: увезти из леса.

Что касается наших баранов :ph34r_1: ...то и Патриотам озвучивал своё мнение,что охоты со стаями лаек...похожие на охоты парфосные-это не совсем наши традиции...но к сожалению,наше гражданско-охотничье общество,поддерживает онных...о чем свидетельствует рейтинг...заслуженный ими за короткий период...

Загляни в любую соц. сеть такого насмотришься...серьезные темы никого не интересуют.

"Лайкают" всякую хрень...

Считаю,что смельчаки,которые вытаскивают наружу факты неблаговидные...нужны.Все-таки это тормозит...распоясавшихся и обнаглевших...

<iframe class="ren-player" src="https://ren.tv/player/382022#autoplay" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне уже доводилось толковать о том,что наши медиа и наша пресса легко могут сделать белое черным и наоборот.Перед  предыдущей инаугурацией гаранта Конституции  пресса умилялась спасением магнитогорским охотником "брошенных" медведицей трех медвежат. Судя по публикации газеты"КП" в рубрике "Люди которые нас удивили" одного из них,по кличке Паша и хотели подарить президенту.Жил он зоопарке Уфимского лесхоза,куда его с помпой накануне доставили из Магнитки.

  Прочитав заметку в "Комсомолке",были и другие источники,зашел к начальнику Управления по охране животного мира РБ и сказал ему,что если президент получит в подарок  медвежёнка,то на следующий день "взорвется" вся желтая,а следом и мировая пресса и будет своего рода "Пашкагейт". Вероятно именно  из-за этого  разговора  такой своеобразный подарок до президента  так и не дошел. 

   "Спасение" тех медвежат произошло 19 января,охота закрылась в тот год 31 декабря,но лицензии были продлены,вероятно, "В целях регулирования численности".Охотились два дня,в первый же день "спасли" медвежат и,как стало известно увезли их в Нижний Тагил,но позже выяснилось,что они остались в Магнитке.На второй день продолжили охоту,но залезли в соседний район и встретились после успешной охоты с районным охотинспектором. Дело возбудили,но в силу специфики тех лет вскоре закрыли.Отделались административным штрафом. В инете всё,кроме,реального "спасения" сохранилось.Ниже привожу одну из опубликованных статей,заголовок потерялся.Варька действительно сейчас живет в довольно комфортных условиях в горнолыжном центре на озере Банное,а  друг "спасителя" , он же участник того "спасения",если не ошибаюсь,на сегодня коллега Левченко в одном из самых дальних регионов.

   Кстати,директора Уфимского лесхоза чуть позже я спрашивал получил ли Путин подарок,ответ был мгновенный и резко отрицательный.

ИСТОРИЯ С МЕДВЕЖАТАМИ: ВАРЯ И УЛЬЯНА НАЙДЕНЫ
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Долгожданная развязка детективной истории с магнитогорскими медвежатами наконец-то наступила. Как уже сообщали, медвежонок Паша временно поселился в башкирском уфимском лесхозе – его собираются подарить Президенту РФ  Владимиру Путину. А вот куда пропали его сестры – Ульяна и Варя – стало известно только на днях.
Как сообщает газета «Комсомольская правда», Ульяна осталась в Нижнем Тагиле. Виталий Кияшко подарил ее своему другу – директору Нижнетагильского комбината. Сейчас на одной из загородных баз отдыха для нее возводят просторный вольер. Чтобы медведица не чувствовала себя в неволе, заграждениями обносят часть леса. А вот медведица Варя вернулась обратно в Магнитогорск. Виталий Кияшко намеренно не афишировал ее возвращение – до получения официального медвежьего паспорта. Теперь, с новым документом определится и ее судьба. Возможно, медведицу поселят в собственном вольере в новом горнолыжном центре на озере Банное.

 

07.04.2004 17:46    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто он...блогер... засланный казачок,или "обиженный"... это не суть...кто губернатор от ЕР или от коммунистов...я абстрагируюсь от этого...Блогер зафиксировал факты,а факты налицо...Существуют законы.

А у уважающих себя в природе охотников есть ещё и неписаные правила,которые они соблюдают...

...Что с приходом Нового Времени мало развелось псевдоохотников,которые,пользуясь современной мощной техникой,гаджетами...палят по всему что движется и шевелится?

А есть и с бухгалтерскими замашками...считают затраты на производство охоты и стараются эквивалентно :ph34r_1: увезти из леса.

Что касается наших баранов :ph34r_1: ...то и Патриотам озвучивал своё мнение,что охоты со стаями лаек...похожие на охоты парфосные-это не совсем наши традиции...но к сожалению,наше гражданско-охотничье общество,поддерживает онных...о чем свидетельствует рейтинг...заслуженный ими за короткий период...

Загляни в любую соц. сеть такого насмотришься...серьезные темы никого не интересуют.

"Лайкают" всякую хрень...

Считаю,что смельчаки,которые вытаскивают наружу факты неблаговидные...нужны.Все-таки это тормозит...распоясавшихся и обнаглевших...

<iframe class="ren-player" src="https://ren.tv/player/382022#autoplay" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А где здесь Ваша смелость, если этот ролик показали по телевидению и многие его уже видели. Вот и выходит ПОЛИТИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто он...блогер... засланный казачок,или "обиженный"... это не суть...кто губернатор от ЕР или от коммунистов...я абстрагируюсь от этого...Блогер зафиксировал факты,а факты налицо...Существуют законы.

А у уважающих себя в природе охотников есть ещё и неписаные правила,которые они соблюдают...

...Что с приходом Нового Времени мало развелось псевдоохотников,которые,пользуясь современной мощной техникой,гаджетами...палят по всему что движется и шевелится?

А есть и с бухгалтерскими замашками...считают затраты на производство охоты и стараются эквивалентно :ph34r_1: увезти из леса.

Что касается наших баранов :ph34r_1: ...то и Патриотам озвучивал своё мнение,что охоты со стаями лаек...похожие на охоты парфосные-это не совсем наши традиции...но к сожалению,наше гражданско-охотничье общество,поддерживает онных...о чем свидетельствует рейтинг...заслуженный ими за короткий период...

Загляни в любую соц. сеть такого насмотришься...серьезные темы никого не интересуют.

"Лайкают" всякую хрень...

Считаю,что смельчаки,которые вытаскивают наружу факты неблаговидные...нужны.Все-таки это тормозит...распоясавшихся и обнаглевших...

<iframe class="ren-player" src="https://ren.tv/player/382022#autoplay" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

...хоть и пишешь ..что наплевать тебе..из каких источников правда...всё таки рекомендую ознакомится с творчеством этого блогера...вот видео

 

...особо обрати внимание на название этой киношки... Ему светило за оскорбление при исполнении..а теперь   в дамках...трогать  "низя".....

Но это не всё...себя позиционирует как блогер всея Руси..и не мало не много...будущий президент.. :king: ...

 

 
Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...хоть и пишешь ..что наплевать тебе..из каких источников правда...всё таки рекомендую ознакомится с творчеством этого блогера...вот видео

 

...особо обрати внимание на название этой киношки... Ему светило за оскорбление при исполнении..а теперь   в дамках...трогать  "низя".....

Но это не всё...себя позиционирует как блогер всея Руси..и не мало не много...будущий президент.. :king: ...

 

 

Какая редкостная мразь,этот блогер.Каким героем он чувствует себя,унижая сотрудников,находящихся при исполнении.Я уверен на сто процентов,что в серьёзной ситуации,когда перед ним будут другие люди, эта сволочь поведёт себя по другому... В США ему надо съездить повыё-ся перед полицейскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцам нервы толщиной в палец надо иметь, чтобы с этой мразью разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайцам нервы толщиной в палец надо иметь, чтобы с этой мразью разговаривать.

А может просто быть нормальными мужиками ,твердо знающими свои должностные права и обязанности,и готовыми не только простых работяг нагибать,но если надо и любого зажравшегося ублюдка на место поставить,не замечали такого ,что кто из некоторую власть имущих других,рангом пониже нагибать любит ,тот и сам зачастую прогнуться готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто быть нормальными мужиками ,твердо знающими свои должностные права и обязанности,и готовыми не только простых работяг нагибать,но если надо и любого зажравшегося ублюдка на место поставить,не замечали такого ,что кто из некоторую власть имущих других,рангом пониже нагибать любит ,тот и сам зачастую прогнуться готов.

 Они работники МВД..а не РТВ...поэтому  тушуются перед камерой. Если человека провоцировать...потом видео  монтировать....что то выкинуть...что то переставить ...коменты в нужном месте добавить ..и вуаля....любой добропорядочный перед зрителями предстанет мартышкой.. А то как нагибали  самого блогера ни кто не увидит... 

  Не в коем случае не собираюсь выступать адвокатом ни гайцев...ни губернатора...те ещё фрукты...Только убивает..когда не прыщавые юнцы...а седовласые аксакалы работают "эхом" у подобных борзописцев.... Есть в сказке "Алиса в стране чудес " такие слова   "сказанное трижды становится истиной"....Поэтому что бы что то повторять...репостить...нужно думать.... не тиражируешь ли ты ложь....тем самым помогая ей истиной стать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они работники МВД..а не РТВ...поэтому  тушуются перед камерой. Если человека провоцировать...потом видео  монтировать....что то выкинуть...что то переставить ...коменты в нужном месте добавить ..и вуаля....любой добропорядочный перед зрителями предстанет мартышкой.. А то как нагибали  самого блогера ни кто не увидит... 

  Не в коем случае не собираюсь выступать адвокатом ни гайцев...ни губернатора...те ещё фрукты...Только убивает..когда не прыщавые юнцы...а седовласые аксакалы работают "эхом" у подобных борзописцев.... Есть в сказке "Алиса в стране чудес " такие слова   "сказанное трижды становится истиной"....Поэтому что бы что то повторять...репостить...нужно думать.... не тиражируешь ли ты ложь....тем самым помогая ей истиной стать.

 

 

Сергей.не надо мне читать мораль...и не седовласый я аксакал.а лысый :ph34r_1:

В далекие,не демократические времена тоже была острастка.Помнишь поговорку на каждый роток не накинешь платок? Богобоязненные,живущие по законам,а главное по не писанным правилам... опасались и народной молвы...

А нынче ничего не боятся.Переиначу слова песенки...воруют все кому не лень и даже северный олень... :ph34r_1:

А кто может больше всего украсть? Вот и воруют и живут на широкую ногу...слышал небось? Живут ничего и никого не стесняясь,подрывая авторитет верховной власти.... считая нижестоящих за быдло. 

А чтобы острастки не было... продвигают законопроект Клишаца...

...А быдло оно и есть быдло,потому что молчит...А Россия большая,воровать ещё есть чего...

 

И не беспокойся...народ разберется,где ложь,а где правда...тек бы поток информации. Даже по этой теме видно,кто ЗА,а кто ПРОТИВ...

 

Но не будем о высоком,снова вернемся к нашим баранам. :ph34r_1:

Вот стал бы ты охотиться,применяя такое средство? Практика показывает,что популярно оно...

http://vip-hunt-expert.i-sh0pper.com/?visitors=1&buyers=0&multiply=3&censor=1&utm_source=ad1&cid=1012_1402264116&utm_medium=1012_130241&utm_campaign=1820069

http://oridjinal.club/hunt-expert/index.php?utm_medium=40343119

Видно на сайте,как бойко идет торговля :ph34r_1:

Изменено пользователем valentin49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но не будем о высоком,снова вернемся к нашим баранам. :ph34r_1:

Вот стал бы ты охотиться,применяя такое средство? Практика показывает,что популярно оно...

http://vip-hunt-expert.i-sh0pper.com/?visitors=1&buyers=0&multiply=3&censor=1&utm_source=ad1&cid=1012_1402264116&utm_medium=1012_130241&utm_campaign=1820069

http://oridjinal.club/hunt-expert/index.php?utm_medium=40343119

Видно на сайте,как бойко идет торговля :ph34r_1:

Тезка, неужель ты веришь в эту херню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Они работники МВД..а не РТВ...поэтому  тушуются перед камерой. Если человека провоцировать...потом видео  монтировать....что то выкинуть...что то переставить ...коменты в нужном месте добавить ..и вуаля....любой добропорядочный перед зрителями предстанет мартышкой.. А то как нагибали  самого блогера ни кто не увидит... 

  Не в коем случае не собираюсь выступать адвокатом ни гайцев...ни губернатора...те ещё фрукты...Только убивает..когда не прыщавые юнцы...а седовласые аксакалы работают "эхом" у подобных борзописцев.... Есть в сказке "Алиса в стране чудес " такие слова   "сказанное трижды становится истиной"....Поэтому что бы что то повторять...репостить...нужно думать.... не тиражируешь ли ты ложь....тем самым помогая ей истиной стать.

 

Интересно других на камеру снимать не тушуются,а сами перед камерой тушуются,так может потому и тушуются что публично предпринимаемые действия должностных лиц должны соответствовать букве закона,а как раз по закону то они и не привыкли,или просто не знают этих законов,как же тут не стушеваться,то они сами изрекали эти трижды повторяемые "истины",что про саму Истину то и забыли,а может вообще не слышали.Скажи если бы губернатору на эту самую добропорядочность не насрать было,он что не нашел бы ресурса свою невиновность доказать???? Просто им абсолютно по хрену что население про них там думает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, неужель ты веришь в эту херню?

Судя по всему верит хотя бы в нижнюю ссылку ;)

 http://oridjinal.club/hunt-expert/index.php?utm_medium=40343119

- то есть в явное существование таких браконьеров и каких то ещё егерей :biggrin:  и в то, что в Новом Уренгое кабаны есть, да и в то что лоси на конец января сплошь и рядом на эту приманку строго рогатые бегут. :t141013:

 

 П.С. Знали бы эти писаки из чего состоит пригород города Новый Уренгой? - это 90% тундры и 10 % узких поймочек рек, где снегоходами такие трассы накатаны, что никакую приманку бракошам не надо, а лишь бы был след лося и думать никто бы не стал как эту добычу до гаражей на разделку доставить.....про кабана же,,, совсем писаки лоханулись  :umnik2:      

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ссылка хитрая , после перехода меняется местоположение и слова в тексте по переходящему ип, рекламный билборд , косящий под страницу с отзывами , 

У нас вот такое объявление вылезает:

 

Браконьеры из г. Новый Уренгой использовали "запрещенный" прием на охоте

По данным правоохранительных органов 23 января 2019 года, в пригороде г. Новый Уренгой, были задержаны четверо мужчин, обвиняемых в браконьерстве. Их застали врасплох, в тот момент, когда они думали как увезти крупную добычу - 2 взрослых лося и 1 кабан.

 

Ваш пост означает - что в вашем регионе это объявление выглядит уже по другому? или я чего то недопонял?

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...