Перейти к содержанию
Авторизация  
Николай Щукин

Щипок - достойный потомок ч.п., ч. Хвата.

Рекомендуемые сообщения

Кобель ЛЗС Щипок достойный представитель звервой линии.


1 место в первом племенном классе.


Возраст: 3 года.


Оценка экстерьера: отлично.


Окрас: рыжий с серым.


Работать начал рано. Имеет первые дипломы в паре и в одиночке по медведю, барсуку и диплом второй степени по кабану, заработанный на ИТС Курма.


Кроме площадок хорошо зарекомендовал себя на охотах по медведю и кабану. Поиск средний 200-500 м.


Развязан осенью 2018 года. Кобель станет хорошей парой суке, работающей по зверю.


Кого заинтересовал кобель, может связаться со мной по тел. 8 (922) 792-27-26.


ЩИПОК


post-7917-0-90761200-1547205938.jpg

post-7917-0-62794600-1547205947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Михалыч.Внимательно посмотрел доки Щипка и не заметил букву ч.у Чары(мамки Щипка)Титул,он и в Африке титул.Да,по качеству дипломов,т.е высоких степеней по медведю и барсуку он превзошёл однопомётника Щита.Да и состязательных у него поболее будет,так что тебе от меня респект .Кобель попал ,куда надо попасть,.Я что-то не понял,когда он 1ст. по топтыгину в одиночку заработал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Николаевич,приветствую ! Спасибо тебе большое за Щипка! Я получил то , что хотел . Хотя не думал в начале , что из спокойного щенка вырастит настоящий напарник в охоте. Сейчас он доказал свою состоятельность.Осенью развязал. Повязал своих двух сук и двух сук товарищей. Первую тройку в одного по медведю получил, как только позволил возраст . позже в паре работал ярко до охоты на вольных. После вольных зауважал мишку. Кстати, берет за пятку, как твоя ч.Чара . 9 декабря ездил В Челябинск к сестре на юбилей. Заодно  и собак взял на испытания в Курму. Пропустил всех в одиночку по медведю и кабану . Щипок, видно наскучался , отработал как в девках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч,скинь скан оценок кобеля на выставках.Да и дополнения по дипломам не плохо скинуть в базу Тарасюка В.А.,а то многие дипломы в копии рассмотреть проблематично,так как плохо видно.А в базе всё будет разложено по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Николай Михайлович! Много слышал о вас как о добычливом охотнике и достойном человеке. Ещё знаю, что интересные охоты вы снимаете. Если не затруднит, то было бы здорово посмотреть на работу собак в естественных условиях по дикому зверю. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! прошу извинить за долгое молчание. Комп накрылся. Ремонтировали, ремонтировали, бросил, новый купил. Теперь по делу.  Щипком повязал двух своих сук: пч Кару и пп Ханту. По пять щенков , Все в Щипка , однотипные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7917-0-61136700-1553970464_thumb.jpgpost-7917-0-30311200-1553970786_thumb.jpgpost-7917-0-60472000-1553970835_thumb.jpg

Здравствуйте, Николай Михайлович! Много слышал о вас как о добычливом охотнике и достойном человеке. Ещё знаю, что интересные охоты вы снимаете. Если не затруднит, то было бы здорово посмотреть на работу собак в естественных условиях по дикому зверю. С уважением

Дмитрий, приветствую. Спасибо за слухи. Приятно, но ни чего необычного, охочусь также , как и многие  наши друзья охотники. Видео сюда не могу загрузить. говорят, нужно через ютуб. Буду учится. а пока немного фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...