Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Межрегиональная общественная организация «Клуб охотничьих собак» по просьбе владельца поездом Москва-Владивосток отправили щенка в Читу. Лаячник клялся и божился, что отправит деньги после того как получит щенка. У нас на данный момент есть не очень хорошая привычка доверять лаечникам на слово, все еще думаем, что лаечники отличаются своей порядочностью.

Встречающий Александр должен был рассчитаться с проводником за доставку еще 5 т.р., это ему показалось много, а щенок уже ехал в поезде, Александру можно было посчитать, сколько бы он потратил до питомника.

Щенка он не встретил, и щенок уехал до Приморья. В данный момент находиться у Бессонова Александра, человек пошел нам на встречу и встретил щенка, теперь он передерживает его.

Западносибирская лайка, девочка Ольва, дата рождения 24.11.2018 год, окрас серо-рыжий, родители Тайфун-Яман 1243/11 от (Ивделя и Норы)  и Шанталь 2247/12 от (Шороха и Липки). Родословная имеется.

Яман полевой чемпион по кабану, имеет дипломы IIIмедведь,I-2II-IIIмедведь в паре,2I-IIкабан,2Iкабан в паре,3I-IIлось,Iбарсук.

Шанталь имеет дипломы I-4II-2IIIкабан в паре,2II-3IIIмедведь в паре, 2IIIкабан, IIIлось.

 

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...