Перейти к содержимому

Купим берлогу с медведем , дорого ! Тел. +7 (902) 926-46-10

Фотография

Собаки Щемирова Андрея.

Сообщений в теме: 302
  • Сергей Тимченко
  • 72
  • 216 сообщений
Отправлено: 08 Декабрь 2019 - 23:12
А пропали посты потому что Роман Василию Николаевичу звонил и просил почистить.

• 0

• andrey59
  • 131
  • 208 сообщений
Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 11:37

К Володе то Загайнову вы то,поехали только вот Роман эту Вазку два года ждал и Володю просил сделать,имбридинг на Серого и подобрать ему собак без Белада.Это мне сам Владимир Расказывал когда меня Роман посылал к его кобелю на вязку А вторые состязания где выступала Адель были во Фрязево и тоже за твою команду,только там она выступала в одиночку и ее осматривал эксперт с Питера точно не помню Ципляев по моему. Роман тогда к нему подходил и просил посмотреть это за пятно на глазу, а почему за твою команду потому что до тебя он практически ни на какие состязания не ездил кроме где-то рядышком да и то как личник . Состязания это ты предложил,а Роману это было не когда не интересно, Нет был то он много где, но только посмотреть, что у людей есть. Он всегда говорить что есть где-то у кого то собаки супер просто их нужно найти.А Джидая он тебе отдал после того как к тебе приехал и увидел ВОГУЛА,говорит Андрюха без кобелей остался и вернул.А знаю я это все потому что отец жил и работал на протравочной базе Во Фрязево там эти все разговоры обычно и происходили.Но спор Роман с человеком думаю выиграет, он вообще редко в собаках да и в людях тоже ошибается.Так много даже в школе не писал.

И где в Суре имбридинг на Серого?

Состав команды "МК Лайка, состязания молодых лаек до 2-х лет, одиночки, ИСОС "Фрязево" 11-13.12.2009г..1.Прима Макарова Николая.2.Антей Матвеев. 3.Дигай Щемиров.4.Чара Жезлов. 

• 0

• Сергей Тимченко
  • 72
  • 216 сообщений
Отправлено: 09 Декабрь 2019 - 12:15
Ключевое слово просил покрыть Соколом Лосева но по каким-то причинам Владимир этого не сделал видимо посчитал что с имбридингом перебор тогда было условие чтоб без Белада. Состязания были во Фрязево те когда ты своего шкурку с Дигаем выставлял Роман сказал у него диск с этих состязаний есть.Я когда ему сейчас звонил по Дымкину вязку спрашивал он сказал что б я закруглялся. Я то закруглюсь, только что то раз ты те все вязки планировал сам что то последние 5 лет у тебя один пшик.Ладно время покажет.

Сообщение отредактировал Сергей Тимченко: 09 Декабрь 2019 - 12:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ