Перейти к содержанию
andrey59

Собаки Щемирова Андрея.

Рекомендуемые сообщения

23.08.2019, между г. Селижарово и г.Кувшиново, Тверской области был потерян кобель ЗСЛ, кличка Амур. Скорее всего выпрыгнул из машины в Селижарово, открылась дверь клетки. Моя машина в ремонте, поехал на грузовичке, собаки сидели в кузове. Вышел в Селижарово купить фонарь и увидел, что нет собаки только в Кувшиново. Если у кого-то есть какая-то информация сообщите. Когда мотался по Селижарово бабушка, торгующая в центре, говорила, что прибегала собака , по описанию Амур. На левом ухе три дня назад сняли швы, это особая примета. Помогите найти, надежда только на то, что кто-то, что-то узнает.post-10870-0-11338600-1566736254_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не каких результатов. Если у кого есть какая информация можно писать в личку или звонить т. 8-915-277-01-09.Анонимность гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю алиментного щенка, суку. Хотел оставить себе, но на охоте порвался ремень ГРМ, попал на ремонт, плюс эвакуатор, сначала до Смоленска, потом до Москвы. Сука вязана Вогулом,имеет дипломы  2ст.,3ст.м.,1,2-2ст.м.п.,2-2ст.в.к., 1ст.в.б. Полевой Чемпион по барсуку. Рождение щенков 10.07.2019г. В помете один кобель и четыре суки. Мать Тайна, вл. Кондратьев И.А.

Щенок нашёл своего хозяина. Едет в Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, уже в темноте, при доборе подранка пострадала Пекша, собака друга, которая была со мной на охоте в ХМАО. Перекушена голень, сейчас идёт операция в Ярославле. Спасибо Вите Клименко за координаты доктора. В других клиниках Ярославля отказали т.к. воскресенье и нет специалистов, да не каждый и берётся.

Пекша пострадала на первых минутах работы и дальше работал её сын, от Джедая, Атилла(1,5 года) и двухлетний "вогулёнок" Саян. Медведя добрали, лапа 15.

   Семь лет назад, примерно в это же время, в темноте, ставил на кровяной след ушедшего в высокую "зелёнку" медведя девятимесячного Вогула и восьмимесячного Джедая. Примерно через 150 метров они его нашли, правда уже мертвого.

post-10870-0-75222600-1567335023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей с полем! Пекше скорейшего выздоровления.

Олег большое спасибо, но я на эту охоту поехать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже сегодня в Архангельскую губернию отбывают. А я увы пока на охот хозяйстве, к зиме водоемы готовлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои тоже сегодня в Архангельскую губернию отбывают. А я увы пока на охот хозяйстве, к зиме водоемы готовлю...

А я на две недели в Ростовскую с легавыми, потом две недели готовим лаек к Ярославским состязаниям и после состязаний на мишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей с полем!!! Хоть небольшое вознаграждение за все трудности, свалившиеся на твои плечи за последнее время. И конечно выздоровления Пекше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Давно не отмечался. Начался сезон охоты, забегался, плюс в конце месяца состязания в "Адамовском" проводим, тоже много время отнимает.

К большому сожалению с медведем в этом году не получается, смена узбеков, больше чем на четыре дня  уехать не получается.

Работаем в основном по лосю, подросла молодёжь, таскаю. В этом году лося достаточно, подъёмы часто бывают. У себя, в подмосковье, хожу без оружия т.к. лицензий нет.

А в других областях всё хорошо, бумаги имеются, на охоту приглашают. Вчера вернулся с четырёхдневного тура, Тверская и Вологодская, всё удачно, собаки порадовали, чуть позже сын обработает видео, 

тогда выложу с описанием работ.  В Вологодской взяли трофейного быка из под одного кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...