Перейти к содержанию
Авторизация  
Hanter0610

Куплю рабочаю ЗСЛ по пушнине !

Рекомендуемые сообщения

День добрый. У меня украли кобеля лзс. Если вам будут предлогать. Могли бы вы дать знать. Мой номер 89869073670, 89518919991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. У меня украли кобеля лзс. Если вам будут предлогать. Могли бы вы дать знать. Мой номер 89869073670, 89518919991

Добрый ! Я позвоню Вам если что то будет, более подробную информацию  по собаке скиньте мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кобель ЗСЛ 3,5 г. по отцу Тихоновские собаки, по матери чисто Зубовские и Окуловские. Работает барсука, куницу. Поиск 300 -400 метров. Находит в дуплах.  Кабана поднимает, провожает и возвращается . Причина продажи бьются с молодым восточником насмерть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за сезон с этим кобелем добываете куниц, сколько из них с укрытий? Стоимость и фото можно отправить в ЛС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в сложившейся ситуации, 50 в самый раз. Берете охотитесь до конца охотничьего сезона. Не устраивает тогда привозите назад.... и забираете деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в сложившейся ситуации, 50 в самый раз. Берете охотитесь до конца охотничьего сезона. Не устраивает тогда привозите назад.... и забираете деньги.

ещё 2 месяца сезона , за этот период можно неплохо добыть куниц а потом привезут и скажут не понравился  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько за сезон с этим кобелем добываете куниц, сколько из них с укрытий? Стоимость и фото можно отправить в ЛС?

Это секретная информация.... давал подписку о неразглашении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял кобеля на охоту.... потом пожалел. Закровоточили раны, гематома на голове. Надо сначала вылечить.post-8493-0-95156900-1545281875_thumb.jp

post-8493-0-95156900-1545281875_thumb.jpg

Изменено пользователем slavalinnikof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся кобель возраст 4 года окрас белый без родословной, по пушнине только и работает, а владельцу нужна лайка которая работает кабана.

Цена 20 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скис в конце.post-8493-0-80537600-1545282162_thumb.jp

Это такие раны от драк? А в лесу если с другими собаками встретится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такие раны от драк? А в лесу если с другими собаками встретится?

Никаких проблем на охоте. Просто кормить надо отдельно. Восточник подсаженный в вольер недавно, не проявлял никакой агрессии , казался вахлаком, до той поры пока в совместном вольере не появилось мясо на кости. Часто зародившуюся на этом злобу трудно потом убрать. Кобели должны сидеть раздельно. Хотя до этого другой восточник был более толерантным. В вольере с выгулом сидели два кобеля и сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у отца- то диплом по кунице всего лишь 3 степени.Не густо

 Количество дипломов по многим причинам не всегда является показателем работы  собаки, впрочем вы это со временем поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...