Перейти к содержанию
Vladimir PH

XII Национальная монопородная выставка Восточносибирских лаек (ранга ЧК) "Ангарск 2019"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы восточносибирский лаек!

 

НКП ВСЛ информирует всех о согласовании и утверждении сроков проведения XII Национальной монопородной выставки Восточносибирских лаек (ранга ЧК) "Ангарск 2019".

Выставка состоится 18 -19 мая 2019 года в г. Ангарске Иркутской области.

 

Мы будем рады видеть Вас на выставке вместе с Вашими питомцами!

post-3098-0-66915000-1543941674.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация на выставку только предварительная (до 08.05.2019г.) на основании ксерокопий документов РКФ/FCI, подтверждающих происхождение собаки, и заявочного листа с подписью владельца собаки. Для записи в класс чемпионов - копию сертификата чемпиона. Для записи в рабочий класс - рабочий диплом.

Предварительный каталог для проверки записавшихся участников будет размещен на региональных форумах 10 мая.

Большая просьба: проверить наличие своей собаки в каталоге до 12 мая во избежание ошибок.

Расписание выставки будет размещено 14-15 мая.

 

ЦЕЛЕВЫЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ  ВЗНОСЫ ЗА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ САС-ЧФ И

 В  Монопородной выставке собак породы Восточносибирская лайка ранга ЧК

Класс Бэби с 3-6 мес, 

Класс  щенки с 6-9 мес

Ветераны с 8 лет

 

по 28  февраля 2019     - 500 рублей

с 01по31 марта  2019   - 500 рублей

с 01 по30 апреля 2019 - 500 рублей

С 01 по 08 мая  2019    - 500 рублей

в день выставки         - 500 рублей

 

Класс юниоры с 9-18 мес.

Класс промежуточный с 9-18 мес.

Класс открытый с 15 мес.

Класс рабочий с 15 мес

Класс чемпионов с 15 мес.

 

по 28  февраля 2019    - 1000 рублей

с 01по31 марта  2019   - 1200 рублей

с 01 по30 апреля 2019 - 1300 рублей

С 01 по 08 мая  2019    - 1500 рублей

в день выставки         - 1800 рублей

 

Участие в конкурсах:

 Гордость  России – участвуют ЛПП отечественных пород.

 Чемпион Чемпионов – участвуют собаки, зарегистрированные на выставку в класс Чемпионов.  Лучший бэби.Лучший щенок.

 Лучший юниор.    

Участие с собакой, зарегистрированной на выставку, - бесплатно. Предварительная регистрация  не требуется.

 Ребенок и собака (ребенок до 12 лет включительно)

Участие с собакой, зарегистрированной на выставку, - бесплатно. Предварительная регистрация обязательна

 Конкурс пар,  Конкурс питомников, Конкурс производителей

Участие с собакой в Конкурсах: целевой взнос 500 рублей,  Предварительная регистрация обязательна

 

СИСТЕМА СКИДОК:

ВСЕ СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ:

- за вторую и последующую собаку одного владельца скидка – 200 руб.
- замена одной собаки на другую в каталоге, перевод собаки из класса в класс до 12 мая - доплата 300 руб.
- заводчикам предоставляются индивидуальные скидки

Способы записи:

ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ.

1.Оплачиваете целевой взнос: номер карты Сбербанка  5336 6900 6159 8647, прикреплен к номеру телефона  8-914-9-300946. При платеже обязательно укажите - добровольно целевой  взнос,  породу, клеймо и класс. Не подписанные платежи будут считаться невыясненными, а собака в регистрационной ведомости будет числиться в должниках.

-Сканируете документы собаки: метрику (до 18 мес. – до класса юниоров) или родословную, чемпионские или рабочие сертификаты для записи в соответствующие классы, чек оплаты. Можно сфотографировать цифровым фотоаппаратом, только держите камеру как можно более параллельно к снимаемому документу, чтобы было всё чётко видно. 
-заполняете заявочный лист (бланк в приложенном файле);

-высылаете сканы (фото) квитанции вместе с документами и заявочным листом (В ОДНОМ ПИСЬМЕ) на электронную почту - vitaliy.nesterenko.2011@mail.ru .
Если Вы всё правильно сделали и Ваше письмо пришло к нам - мы высылаем Вам письмо на электронную почту с подтверждением регистрации Вашей собаки. Если Вы не получили подтверждения о записи, перешлите Ваше письмо заново.

2.ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ: ВСЁ тоже самое как в п.1, только вместо чека об оплате, заполняете и прикрепляете гарантийное письмо.
3.В КЛУБАХ г. АНГАРСКА, г. ИРКУТСКА  и  г.УСОЛЬЕ - СИБИРСКОЕ.

Обращаем Ваше внимание, что через Зоопортал мы только принимаем заявки, работа со статусами заявок, расписанием. краткими каталогами и размещениями результатов выставки нами не производится. Вся актуальная информация по выставке только на региональных форумах.

 

ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Для жителей г.Ангарска- отметка в вет.паспорте о прививке от бешенства, проставленная не позднее одного месяца  до  выставки,  для  иногородних вет.справка форма №1.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

сот. телефон 89149300946, E -mail - vitaliy.nesterenko.2011@mail.ru

Изменено пользователем Vladimir PH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А можно поинтересоваться откуда будут приглашены эксперты (судьи) и какой квалификации - узконаправленных пород или всепородники???

Ещё если не секрет, интересно узнать как идёт регистрация-в смысле сколько собак зарегистрируется к примеру к 28 февраля- 9по 1000 рублёвому взносу)?

Не думаю что в породе ЛВС очень много владельцев успели сделать своим питомцам родословные РКФ,,, для возможности учавствовать в РКФ-монопородках.

 

П.С. Интересуюсь для того чтобы сопоставить количество желающих учавствовать в таких выставках с взносом от 1000 до 1500руб.???, а затем прикинуть, что можно будет ожидать на монопородках ЗСЛ например в Москве???? (в случае успешной регистрации НКП ЗСЛ.)

С ув. Александр.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертом на выставке будет судья FCI-РКФ Гололобов Константин Евгеньевич (г. Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае все собаки в разлиньке.

Надеемся, что владельцы ВСЛ Красноярского края примут участие в данной выставке. Не так часто национальные монопородные выставки проходят на родине ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01 по 08 мая  2019    - 1500 рублей


в день выставки         - 1800 рублей                Цена участия может отсеять потенциальных желающих. Заранее планировать не всегда получается,имея пару собак 3600....дороговато... Это Вам не РОРС...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспертом на выставке будет судья FCI-РКФ Гололобов Константин Евгеньевич (г. Москва)

Владимир Александрович, почему ты умалчиваешь, что Иркутское ОООиР параллельно планирует провести выставку по линии РОРС. И на ней экспертом будет породник Максимов С.С.

Изменено пользователем daim18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Александрович, почему ты умалчиваешь, что Иркутское ОООиР параллельно планирует провести выставку по линии РОРС. И на ней экспертом будет породник Максимов С.С.

Иркутскому ОООиР предлагали одновременно провести две выставки РКФ и РОРС, но они отказались. В плане проведения выставок Росохотрыболовсоюза на 2019 год выставки собак Иркутским ОООиР не заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С 01 по 08 мая  2019    - 1500 рублей

в день выставки         - 1800 рублей                Цена участия может отсеять потенциальных желающих. Заранее планировать не всегда получается,имея пару собак 3600....дороговато... Это Вам не РОРС...

 

ВСЕ СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ:

- за вторую и последующую собаку одного владельца скидка – 200 руб.

- замена одной собаки на другую в каталоге, перевод собаки из класса в класс до 12 мая - доплата 300 руб.

- заводчикам предоставляются индивидуальные скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы команду с европейской части собрать , лучших , для сравнения и пропаганды  :biggrin:  

Хорошая тема для обсуждения. Вот только кто будет считаться самым лучшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда .. вопрос :) , варианта два , либо первые рорс выставки (допустим селигер), либо выставки ркф (тот же селигер) ,как думаете кто более представителен ? :biggrin:

Надо узнать мнение большинства. Первые на РОРСовской не были первыми на РКФовской. Да и не все смогли приехать на выставку Селигер 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересмотрел архив , победители ркф у меня почти в полном составе для примера имеются , а ринг рорс только старшая коблов 

разница очевидна , и к сожалению несостоятельность рингов ркф  :t141013:  первые (старшие) в ркф ринге ходят последними в рорс :sorry:

 

ркф

 

Вот здесь я с тобой Владимир не согласен, не надо людей вводить в заблуждение. Первый кобель на РКФ выставке Амур Семенова, не выставлялся на РОРС выставке. А первый кобель Гром Бычкова прошел третьим на выставке РКФ. Думаю, что в этом отношении имело мнение разных экспертов, которое мы не обсуждаем здесь. Если бы на выстаке "Селигер 2018" был учрежден приз авторских симпатий, то лично свой голос я отдал бы за твоего кобеля Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно СТАНДАРТА ВСЛ 1981г. Опубликованного на сайте РОРС, нормальная собака не должна иметь высокую оценку экстерьера. В стандарте отсутствует описание поясницы и почему-то лапы находятся в пороках задних конечностей.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иркутскому ОООиР предлагали одновременно провести две выставки РКФ и РОРС, но они отказались. В плане проведения выставок Росохотрыболовсоюза на 2019 год выставки собак Иркутским ОООиР не заявлено.

Ты мне не перезвонил.

Я хотел тебе сказать, что РОРСовская выставка планируется параллельно.

Да, Иркутское общество отказало.

Но Таня Десятова пытается организовать районную.

Плюс испытания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне не перезвонил.

Я хотел тебе сказать, что РОРСовская выставка планируется параллельно.

Да, Иркутское общество отказало.

Но Таня Десятова пытается организовать районную.

Плюс испытания.

Мы свои мероприятия на протяжении нескольких лет приурочиваем к длинным майским праздникам, чтобы участники из отдаленных районов могли за одну поездку и испытать собак и получить оценку экстерьера. В этом году 10-11 мая пройдут испытания по подсадным видам, 12 мая - Иркутская городская выставка. Так что параллельно не получится, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это не совсем параллельно.

Мне Максимов сказал приезжать 9-го.

На две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне не перезвонил.

Я хотел тебе сказать, что РОРСовская выставка планируется параллельно.

Да, Иркутское общество отказало.

Но Таня Десятова пытается организовать районную.

Плюс испытания.

Видимо в этой истории опять разгораются страсти между РОРС и РКФ, ..

"Извечный бой мужчины с женщиной

Нежнейшей лирикой увенчанный

Я до сих пор его веду

Бессмысленнейшее сражение

Где оба терпят поражение..."

Очень жаль, что от этих сражений страдает только наша порода собак Восточносибирская лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы свои мероприятия на протяжении нескольких лет приурочиваем к длинным майским праздникам, чтобы участники из отдаленных районов могли за одну поездку и испытать собак и получить оценку экстерьера. В этом году 10-11 мая пройдут испытания по подсадным видам, 12 мая - Иркутская городская выставка. Так что параллельно не получится, увы.

Очень жаль, что так сталкиваются интересы иркутских организаций, от этого страдает только порода Восточносибирская лайка. Когда год назад в НКП ВСЛ обратился Клуб "Икутская Лайка" на предмет проведения Национальной монопородной выставки ВСЛ, то мы поддержали его инициативу. Вот только РКФ не утвердило наш выбор, в связи с молодостью Клуба "Иркутская Лайка". Тогда плечо подставил «Ангарский клуб служебного собаководства» и его утвердило РКФ.

Оба эти клуба предложили Иркутскому областному обществу охотников и рыболовов провести совместно с выставкой НКП ВСЛ выставку областного общества по правилам РОРС, чтобы привлечь к этим мероприятиям как можно больше владельцев ВСЛ. Иркутское ОООиР не поддержало это мероприятие по непонятным причинам, не смотря на то что оно является членом НКП ВСЛ. И вот теперь мы узнаем об еще одном очередном мероприятии, которое решили провести Вы Татьяна Викторовна, да еще и до мероприятий проведения НКП ВСЛ. Мне кажется, что это можно было бы объединить все в одно целое и устроить большой праздник для владельцев ВСЛ необъятной Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот теперь мы узнаем об еще одном очередном мероприятии, которое решили провести Вы Татьяна Викторовна, да еще и до мероприятий проведения НКП ВСЛ. Мне кажется, что это можно было бы объединить все в одно целое и устроить большой праздник для владельцев ВСЛ необъятной Сибири.

Иркутскую городскую выставку проводит Иркутское районное ООиР, я провожу только испытания по подсадным видам. Как уже сказано выше, мероприятия проводятся именно в праздничные дни, т.к. втиснуть испытания по 2-3 видам + выставку в два выходных невозможно. Многие участники приезжают к нам за 600-800 км и позволить себе такую поездку могут лишь 1-2 раза в год. Поэтому мы действуем в их интересах. 

И я не думаю, что обычная городская выставка и рядовые испытания могут каким-то образом препятствовать выставке НКП, проводимой неделей позже и по другим правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в этой истории опять разгораются страсти между РОРС и РКФ, ..

"Извечный бой мужчины с женщиной[/size]

Нежнейшей лирикой увенчанный[/size]Я до сих пор его веду[/size]Бессмысленнейшее сражение[/size]Где оба терпят поражение..."[/size]

Очень жаль, что от этих сражений страдает только наша порода собак Восточносибирская лайка.

Не понимаю твоего не уместного стиха.

Думаю ты знаешь всю подноготную в этой ситуации.

Очень жаль, что охотничье собаководство зависит от личностных отношений.......впрочем как все в нашей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иркутскую городскую выставку проводит Иркутское районное ООиР, я провожу только испытания по подсадным видам. Как уже сказано выше, мероприятия проводятся именно в праздничные дни, т.к. втиснуть испытания по 2-3 видам + выставку в два выходных невозможно. Многие участники приезжают к нам за 600-800 км и позволить себе такую поездку могут лишь 1-2 раза в год. Поэтому мы действуем в их интересах. 

И я не думаю, что обычная городская выставка и рядовые испытания могут каким-то образом препятствовать выставке НКП, проводимой неделей позже и по другим правилам. 

Вот и нам хочется Татьяна Викторовна, чтобы охотники после окончания весенней охоты на медведя могли приехать на выставку ВСЛ в Ангарске и чтобы два раза не преодолевали растояние по 600-800 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весенняя охота на медведя в Иркутской области закрывается 31 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со сложившимися непредвиденными обстоятельствами экспертом на выставке будет Вячеслав Петрович Теппо г.Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широка страна моя родная!

Много в ней лесов, полей и рек.   Только трудно в ней стало перемещаться беднеющему народу , скидывающемуся на мусороперерабатывающиеся заводы вокруг Москвы.

Вот и получается есть желание, но нет возможности . А тут еще как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. А еще кроме дорог и дураков добавилась третья беда в стране. Извините что не совсем по теме, наболело . Удачи вам в проведении мероприятий. Будем ждать информацию с фоторепортажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...