Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitro

Состоялась вязка ЗСЛ 5П.Ч. Гуля и ЗСЛ БУМЕР

Рекомендуемые сообщения

А то не видно ,что бультерьеры или сербернары ...........юморист однако не видит он   отические приборы есть для этого

Конечно не вижу. А мы еще про ВСЛ пишем. Скоро такими вязками и восточников общеголяем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не вижу. А мы еще про ВСЛ пишем. Скоро такими вязками и восточников общеголяем. 

Покажи что сам вяжешь,что от своих вязок получаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы хотеле, у Дуная Березина- Яковлева-Барисенко в предках много собак с оценкой ХОРЬ, генетику не обманешь, всё теперь всплывает в экстерьере потомков. Да ещё вязка с накоплением Дуная. Ох и (экстерьерные) получатся щенки, хоть и кусачие. Чую принял участие в вязке великий комбинатор и шпециалист по вязкам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойцы подобного рода появились потому как появилась в них необходимость, есть и хорошо. "Варятся" они в себе и все всё понимают почему))) Породная группа сформирована и имеет свои отличительные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую принял участие в вязке великий комбинатор и шпециалист по вязкам ))))

Если ваше чутье указывает на "консультанта" из Краснодарского края, то оно вас подводит.

Там особые условия "правильного подбора", не могу себе этого позволить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все.

Как кто? Поясни? Конкретно. Договаривай.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть тогда с питами и стафорами охотятся, зачем ЗСЛ как породу губить?

Вяжет Дунаев с Дунаями, понятно что получится . Вязать Дунаев с красивыми мелочниками , еще хужу будет,результат не предсказуем. Не вязать их совсем предлогаешь ? Считаю не логичным, собаки такого плана нужны людям,пользуются спросом. Пускай работают на радость людям,не кого же не заставляют брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяжет Дунаев с Дунаями, понятно что получится . Вязать Дунаев с красивыми мелочниками , еще хужу будет,результат не предсказуем. Не вязать их совсем предлогаешь ? Считаю не логичным, собаки такого плана нужны людям,пользуются спросом. Пускай работают на радость людям,не кого же не заставляют брать.

Константин, интересно, какие собаки у taran 1 78 mail ru.,Во всех направлениях СПЕЦ. Куда не зайди, везде ОН.                                                                                                                                    Дмитрий, прошу прошения,за "базар" в твоей теме. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кто? Поясни? Конкретно. Договаривай.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Какой вопрос такой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, интересно, какие собаки у taran 1 78 mail ru.,Во всех направлениях СПЕЦ. Куда не зайди, везде ОН.                                                                                                                                    Дмитрий, прошу прошения,за "базар" в твоей теме. С уважением.

В каких направлениях? Куда не зайди везде он. Здесь 58 тем, вы подтверждаете что везде я. У меня нет собак.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких направлениях? Куда не зайди везде он. Здесь 58 тем, вы подтверждаете что везде я. У меня нет собак.

Уважаемый,а что Вы тут тогда тележите пургу, не околёсную. Заблудился?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,а что Вы тут тогда тележите пургу, не околёсную. Заблудился?  

Во первых ответьте на вопрос, а во вторых писать и общаться здесь запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ответьте на вопрос, а во вторых писать и общаться здесь запрещено?

Тему создал Дмитрий , не твои бредни слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал Дмитрий , не твои бредни слушать.

Ну во первых не бредни а личное мнение, а во вторых не я начал, аты кто что у тебя и где. Не оскарбил не унизел вроде. Написал что увидел. Раз пишу значит что то знаю и видел. Охочусь больше двадцати лет и собак столько же держу. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно зачем такие собаки нужны. Хотел услышать мнение других. Сколько от них пользы и надолго ли их хватает до того как закопать. И сколько надо таких собак держать и покупать чтоб на одну осень хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем узнавать с чужих слов, хочешь узнать правду , купи щенка, вырасти и потом всем расскажешь- как ,на кого и на сколько хватило. Возможно удивишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем узнавать с чужих слов, хочешь узнать правду , купи щенка, вырасти и потом всем расскажешь- как ,на кого и на сколько хватило. Возможно удивишься.

Вот логичный ответ одекватного человека. Не то что у некоторых сразу пена на рту появляется как у питбуля. Раз нет ответа, тогда сам отвечу. Вот у меня собаки троешники и то нынче три раза возил шить в больницу и это при том что они к зверю не лезут, да работают плотно но не лезут. Я вот почему и написал, есть сравнения. Вот как у меня было, есле бы вот такие были собаки нынче или как Дмитрий продает кобеля закопал бы нынче всех. Смысл в таких собаках? Для шоу?Мне вот реально интересно, не ужеле реально нравится такая охота когда кабан собак калечит и убивает?

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело сугубо личное. Человек продаёт щенков, хороших или плохих решать потенциальным покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть тогда с питами и стафорами охотятся, зачем ЗСЛ как породу губить?

да не извесно что лучше питы.стафоры или зсл.кто пробывал?а то что ушки с хвостом породные то это вообще не о чем.если человеку нужна собака для охоты.то зачем ему эти вольеры эти выводки.панты.пусть попробуют попонтоватся на вольных.больше половины отличников спишут в шлак.породу видно в лесу а не на выстовке.но и там надо но это 10тое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня собаки троешники и то нынче три раза возил шить в больницу и это при том что они к зверю не лезут, да работают плотно но не лезут. Я вот почему и написал, есть сравнения. Вот как у меня было, есле бы вот такие были собаки нынче или как Дмитрий продает кобеля закопал бы нынче всех. Смысл в таких собаках? Для шоу?Мне вот реально интересно, не ужеле реально нравится такая охота когда кабан собак калечит и убивает?

Все взрослые люди и каждый сам выбирает, что ему ближе и больше подходит.Но лично мне пастушки не подходят, мне по душе охота с жёстко работающими по зверю собаками, конечно есть некоторые моменты, зверь собак травмирует, нужно быть к этому готовым.

Не знаю у кого как, но у нас зверь не стоит под собаками, и у меня результативно охотиться получается только с жестокими собаками.

Вы упомянули моего молодого кобеля, так ему ещё только год и у него ещё все в переди, научиться и зверя правильно оценивать тоже.

Вы не представляете какое удовольствие охотиться с смелыми, злобными "жёстко" работающими лайками, которых "обтисали" в охотах, которые научились правильно оценивать зверя, но при этом их стержень ни куда не делся, такие не много оставляют шанса добыче.

Изменено пользователем Dmitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...